Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменения работы портала в Грон-Норг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#41 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2023 - 20:41

мутная муть. желания туда сходить не появилось. 


  • 0

#42 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2023 - 21:34

572f468bcb5eee8f08851572079ed0b4.png
https://gyazo.com/57...8851572079ed0b4

 

Не он первый вступил в бой с ТВ, во-первых.

А во-вторых. Для чего этот значок в бою?

 

Ну и после убийства Властелина нет оповещения что он повержен, как со Скраббом.


  • 1

#43 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 15:52

Не он первый вступил в бой с ТВ, во-первых.

А во-вторых. Для чего этот значок в бою?

 

Ну и после убийства Властелина нет оповещения что он повержен, как со Скраббом.

Здравствуйте. 
1) Плазма первым вступил в бой с Темным властелином Хаоса в бою, который прошел вечером 7 октября. Если это не тот бой, укажите номер боя для проверки.
2) Значок именно для того, чтобы игрок знал, что он первым начал бой и что ему будет это зачтено в достижение.

Не понятно, о каком оповещении идет речь.
Все участники боя получают дроп, в т.ч. окно дропа, если его не отключили. Это и есть оповещение о том, что босс убит.


  • 0

#44 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 16:48

 Здравствуйте она имела ввиду что она первая пришла и села на  ТВ  я зашёл в этот бой. убил её.  и уже начался новый бой с боссом. но в этом новом же бою я первый сел на босса а она потом пришла.


  • 0

#45 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 20:28

В счетчике жертв в задании нет лимита в 5 штук, считает и выше


  • 0

#46 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 22:48

Здравствуйте. 
1) Плазма первым вступил в бой с Темным властелином Хаоса в бою, который прошел вечером 7 октября. Если это не тот бой, укажите номер боя для проверки.
2) Значок именно для того, чтобы игрок знал, что он первым начал бой и что ему будет это зачтено в достижение.

Не понятно, о каком оповещении идет речь.
Все участники боя получают дроп, в т.ч. окно дропа, если его не отключили. Это и есть оповещение о том, что босс убит.

Нет. Плазма не первый вступил в бой с ТВ. Что он сам и описал.

Появился Властелин, и хоть сколько будет за него боёв, логично, что вступить в бой с ним раньше остальных можно только один раз. И в тот вечер первенство было за мной. Хотя я такого значка у себя не помню. Проверяю всегда какие эффекты сработали, у меня и у противника.

 

Не все участники боя получают дроп, потому что это в принципе не возможно. Так как босс находится только по одну сторону противоборствующих сил. И даже если находиться в команде победителей, то всё равно можно остаться ни с чем, если не нанести урон.

Вы тут проводили аналогию со Скраббом. Так вот там идёт оповещение всем кто был в логове, не зависимо от того, были ли игроки в бою с монстром, были они в команде победителей или нет, даже не важно где и чем они заняты были во время этого боя, даже отсутствующие в игре, все получают табличку в игровом окне что монстр повержен.


  • 0

#47 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 23:34

В каждый новый бой можно зайти первым. Ну или вторым. Я зашёл в новый бой с боссом первым.


  • 0

#48 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 08:39

В каждый новый бой можно зайти первым. Ну или вторым. Я зашёл в новый бой с боссом первым.

Если рассматривать с этой точки зрения, получается играясь с противником на одном ТВ можно будет всю линейку достижений закрыть.
Мне кажется что должны быть чёткие разъяснения со стороны администрации относительно подобного момента.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#49 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 10:53

Наверное, учитывается только убитый ТВ, с этой точки зрения преимущество у 1-2 игроков в каждой уровневой группе, которые постоянно забирают. Раньше более-менее шансы у всех были просто на площадь зайти и уйти по своим делам. Даже если будут засчитывать первый проход, будут все 4 часа на точке стоять. Может рассмотреть вариант, как я предлагал, на скорость прохода, то есть, примерно условия те же, что раньше.


  • 0

#50 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 11:49

Если рассматривать с этой точки зрения, получается играясь с противником на одном ТВ можно будет всю линейку достижений закрыть.
Мне кажется что должны быть чёткие разъяснения со стороны администрации относительно подобного момента.

Можно и линейки закрыть зайдя всего раз, глючит видимо тв
  • 0

#51 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2023 - 11:52

Не так выразилась , сел, слетел, зашел, сел, слетел ну до тех пор пока не находишь на линейки))
а мне можно просто амулет закрыть)
  • 0

#52 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 14:19

Здравствуйте. Проблему со счётчиком для Первопроходца Грон-Норга исправили.
Зачет в достижение будет получать первый игрок, вступивший в бой с ТВ, независимо от количества старта боев с ним до момента его убийства.
Другими словами, если после первой попытки убить ТВ напавшая сторона проиграла, то в новом бою с ТВ уже никто не получит зачет в достижение.


  • 0

#53 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2023 - 10:34

Можно узнать, а описание вообще планируется этого инста?
А то как то все плачевно у меня , потрачено час десять времени, забрали 2 зеленых ключа,
Прочитала много текста, 4 раза какой моб с щупальцами меня убил) посмотреть что купить , что делать , куда идти, информации если честно ноль, как правильно выходить
И.т.д ну очень много условностей
Описание будет и когда?
  • 3

#54 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2023 - 14:18

Вы тут проводили аналогию со Скраббом. Так вот там идёт оповещение всем кто был в логове, не зависимо от того, были ли игроки в бою с монстром, были они в команде победителей или нет, даже не важно где и чем они заняты были во время этого боя, даже отсутствующие в игре, все получают табличку в игровом окне что монстр повержен.

Здравствуйте. Добавили сообщение для всех, кто входил в Грон-Норг о смерти Темного властелина.

В счетчике жертв в задании нет лимита в 5 штук, считает и выше

Здравствуйте. Поправили.

Можно узнать, а описание вообще планируется этого инста?
А то как то все плачевно у меня , потрачено час десять времени, забрали 2 зеленых ключа,
Прочитала много текста, 4 раза какой моб с щупальцами меня убил) посмотреть что купить , что делать , куда идти, информации если честно ноль, как правильно выходить
И.т.д ну очень много условностей
Описание будет и когда?

Здравствуйте. Описание Грон-Норга и храма Дор-Таунда есть на инфопортале.
  • 1

#55 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2023 - 23:25

Сходил в Грон-Норг, там ТВ стоит, прыгнул, значка не появилось, значит не первый.  Но и счётчик не сбросился, это баг или так и должно быть по новым правилам?


  • 0

#56 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2023 - 14:02

Сходил в Грон-Норг, там ТВ стоит, прыгнул, значка не появилось, значит не первый.  Но и счётчик не сбросился, это баг или так и должно быть по новым правилам?

Здравствуйте. Уточните, в какое время примерно это было?


  • 0

#57 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2023 - 15:40

Здравствуйте. Уточните, в какое время примерно это было?

На прошлой неделе, точно не помню. Вот сейчас зашёл, пока 2/5, как убьют ТВ, проверю, как изменится.


  • 0

#58 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 22:57

Как вы любите всё усложнить. 
Если решили внести правки в ивент, делая его похожим на ивент со скрабом, то почему не взять лучшее от того, что уже проверено временем? 
Ивенту со скрабом сколько лет, пять, десять, больше? За эти годы наверняка были сделаны все нужные изменения. Нужные для того, чтобы это устраивало всех. Я нигде не видел, чтобы игроки жаловались на тему скраба, значит там сделано всё по уму. 

В чем плюсы пропуска на скраба? 
1) Заработал 20 у.е., в данном случае знаки отличия экспедиции, купил проходку, лежит она в сумке, есть не просит, увидел в чате скраба, захотел потратил проходку, не захотел не потратил. Свобода выбора ё моё!
2) Заработал 800 у.е. - можно купить телепорт на локу ивента на 30 дней. Удобно? Не то слово. Огонь! 

Нет же, надо заново придумать велосипед. Пусть даже едет он криво, зато что-то, новое ) 

Одноразовый портал в Грон-Норг - штука вроде норм, но добыча этого предмета не на постоянной основе.


  • 1

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых