Перейти к содержимому


Фото

Предложения по игре


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2023 - 00:47

Предупреждение для ленивых и любителей орфографии: букавок очень много, как и ошибок.

 

Те, кто не понимает, что ММОРПГ «Техномагия» проект коммерческий – проходите мимо - это тема не для вас. Просто для себя озадачьтесь вопросом сколько надо денег для такого проекта в месяц получать в виде зарплат как минимум 4 специалистам (менеджер, программист, дизайнер, лид), аренды офиса, аренды сервера и т.д. Думаю вопросы отпадут.

 

Правда часть предложений рассчитана на большое кол-во игроков в проекте.

 

Ссылка на файл формата pdf: тык

 

- Наконец-то ввели репу света. Ура! Хоть меня и вводит в недоумение почему именно браслет (еще и один по квесту сделать можно), почему не плащ света? Ну или сделать браслеты Света и серьги Тьмы (звучит как по мне), или поменять плащ Тьмы на браслет Тьмы. Ладно, надеюсь в дальнейших цепочках квеста станет понятней почему именно браслет. В общем два предложения по этой теме: 1) сделать возможность делать по квесту 2 браслета. 2) сделать вещь Инь-Янь, которая объединит Свет и Тьму по эффектам (наподобие рун поглощения, которые и травму и скальповые ауры режут на 25%, а не на 50% только одну из них). К примеру браслет Тьмы, браслет Света и Плащ Инь-Янь. Ну или другие вариации.

 

- в прошлом году на Хэллоуин ввели изображения вещей для индивид.вещей, вот эти:

khehlluin.jpg

Да и не давно ввели еще новые изображения для индивид.вещей/бижи в кузне. В недавнем разговоре с одним игроком меня пробило на ностальгию немного, вспомнились вещи Аргха и Огга:

argkh.jpg

ogg.jpg

Поэтому предложение ввести их в продажу в виде изображения для индивид.вещей, если в проекте им места не нашлось в виде комплектов, думаю свою аудиторию они найдут однозначно.

 

- Также, в ходе разговора, этот игрок, с которым я общался, позавидовал статуям кланов Механики и Злые, и что было бы прикольно если бы их можно было бы качать. Ну насчет статуй – думаю лучше их не трогать. Однако мысля засела. Не так давно читал цикл книг «Кодекс Охотника» Ю.Винокуров и О.Сапфир, и вот там очень приглянулась идея со штандартами и кодексом. В книге Кодекс – это что-то около-божественное и разумное, что-то вроде писания, которое все Охотники чтут, и каждый Охотник при определенном развитии, может сделать свой Легион. Это в 14 книге описывается если что, где ГГ хотев сделать всего лишь штандарт и легион, но сделал еще и стелу с уставом Кодекса.

Ближайшая аналогия с фильма Пиратов Карибского моря 3, где у многих такое же отношение к Кодексу Пиратов.

Сама идея сырая, сам еще толком не знаю как это оформить. В общем предлагаю сделать эдакое Писание клана или Кодекс, который можно развивать, и к нему штандарт клановый приделать., который тоже можно развивать. Ну и плюшки в виде благословений клана на характеристики или еще что.

 

- ну и раз уже уж затронул богов. Предлагаю сделать Храмы Эквиль/Кхадгора, которые можно качать всей расой. Также им можно будет молится и делать подношение (тоже расовое и за какой-то период; к примеру, есть ступени благословения, если дары подношений достигнут той или иной отметки – будет соответствующий бонус), за которое Бог своей расы благословит свой народ.

Также есть Идолы на арене, эту тему тоже можно развить. Также каждому богу/идолу можно сделать свой Домен (личные владения бога), часть из которого выделить для испытаний героев. А то свечки (лампады) Богам – это как-то несерьезно. Эту тему можно развивать и развивать.

 

- еще в игре есть аватары и образы. Но это две разные вещи. И в списке платных услуг они тоже есть (клановый и индивид), но очень сомневаюсь, что они востребованы в связи с тем, что есть клановые и индивид образы, которые дают плюшки. Поэтому предлагаю добавить туда какие-то способки этим аватарам наподобие как у Аватаров 12 месяцев и похожим. Клановые - там понятно, все что для клана, к примеру увеличить добычу: таури, обсидиана, ковчегов и т.д. С индивидом не знаю, но тоже можно что-то придумать, тоже ув. добычи реса/руд/драг.камней (в идеале вообще на выбор, индивидуально или кланом). Может в таком варианте станут востребованнее. Ну и в игре куча ресурсов, на которые можно сделать аватары, которые будут давать бонус (чернила, смола к примеру).

 

- сделайте еще пожалуйста, чтобы было видно в каждом клане, сколько кто сдал Триумфа за неделю или чтобы глава мог видеть, и пинать ленивых, дабы не плодить обвинения среди игроков.

 

- было бы неплохо, чтобы еще сделали временные руны (на месяц) Юбиляра и Бессмертия наподобие как в лавке Ювелира камни. А то несерьезно как-то, камни нимелины, око и прочее есть временное на 30 дней, а этих рун нету. Тем более лавка ТП в игре есть. Про руны садоводства я знаю, но их не купишь тогда, когда они тебе нужны, а только в определенный период, раз в год их можно купить.


Изменено: PhonixXx, 02 Октябрь 2023 - 01:00

  • 4

#2 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2023 - 09:48

Дааааааавным давно предлагалось админам сделать ежемесячный стрим на котором игроки могли бы задавать интересующие их вопросы и предлагать свои идеи по развитию проекта, но отклика так и не поступило, хотя тут всё очень просто на мой взгляд.
Почему админы КРАЙНЕ РЕДКО прислушиваются к игрокам не понятно. Хотя всем и так понятно что игроку часто видно гораздо лучше что к чему. Почему именно браслет был выбран как противовес плащу тоже не понятно до конца с одной стороны, тут можно было бы взять за основу "пояс" под неё отведена отдельная ячейка, но к огромному сожалению всё что мы получили это серый который даёт 1 ячейку в магию... ну польза крайне сомнительная..., если идея была создать как самое лакомое что можно получить из "храма" то так себе получилось...
Плюсом в игре появились личины которые тоже можно было бы сделать по аналогии с плащом леса (3 вариации на выбор) которые тоже можно было бы как-то развивать с лвлом, но при этом можно было бы выбрать не только 1, а все 3, но к примеру каждый последующий был бы в разы дороже предыдущего.
Я понимаю что идей тьма и выбрать из кучи что-то одно очень сложно и плюс на всё рук не хватает, но слышать от игроков что они хотят видеть в первую очередь думаю было бы правильным решением.


  • 1

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2023 - 11:15

Триумф уже не актуально, это раньше, кто чуть больше минималки набирал, был вредителем клана, теперь каждый за себя, общий зачёт почти не влияет.

 

 игроку часто видно гораздо лучше что к чему.

Особенно таким, как Рафаэль, и кричать будут громче всех. Форума достаточно, можно и без стрима обойтись, хотя, отвечать админам можно бы и почаще.


  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2023 - 12:37

Здравствуйте. Все ваши предложения выглядят достаточно интересно, но на ближайшее время планы по разработке уже утверждены и постепенно претворяются в жизнь. Кроме того, мы бы очень хотели вернуться к теме строительства Диких островов и ввести различные интересные штуки по развитию кланов и клановых островов.
Но в будущем, возможно, что одна из озвученных вами идей будет реализована.

По поводу приобретения изображений комплектов Огга и Аргха возражений нет, в ближайшем будущем мы их добавим в Гардероб.

 


  • 1

#5 Satore

Satore

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2023 - 13:04

Здравствуйте. Все ваши предложения выглядят достаточно интересно, но на ближайшее время планы по разработке уже утверждены и постепенно претворяются в жизнь. Кроме того, мы бы очень хотели вернуться к теме строительства Диких островов и ввести различные интересные штуки по развитию кланов и клановых островов.
Но в будущем, возможно, что одна из озвученных вами идей будет реализована.

По поводу приобретения изображений комплектов Огга и Аргха возражений нет, в ближайшем будущем мы их добавим в Гардероб.

Здравствуйте, наши предложения в Аренке тоже выглядят достаточно интересно, не могли бы вы устроится работать в проект Арены? Мы бы нашли с вами общий язык!  :new_russian:


  • 1

#6 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2023 - 05:31

Здравствуйте. Все ваши предложения выглядят достаточно интересно, но на ближайшее время планы по разработке уже утверждены и постепенно претворяются в жизнь. Кроме того, мы бы очень хотели вернуться к теме строительства Диких островов и ввести различные интересные штуки по развитию кланов и клановых островов.
Но в будущем, возможно, что одна из озвученных вами идей будет реализована.

По поводу приобретения изображений комплектов Огга и Аргха возражений нет, в ближайшем будущем мы их добавим в Гардероб.

 

Оу, благодарю за отзыв)) думал только на Аргха с Оггом согласитесь) ну если что то реализуете из написаного - будет прикольно :)


  • 0

#7 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 10:36

Да и не давно ввели еще новые изображения для индивид.вещей/бижи в кузне. В недавнем разговоре с одним игроком меня пробило на ностальгию немного, вспомнились вещи Аргха и Огга. Поэтому предложение ввести их в продажу в виде изображения для индивид.

Вообще давно напрашивается введение системы трансмогрификации (перенос изображений одних шмоток на другие, с сохранением стат втрых). Можно прикрутить эту систему конкретно к индивид шмоткам. Что б изображение любой ИМЕЮЩЕЙСЯ шмотки, можно было перенести на соответствующую по слоту индивид шмотку.


  • 0

#8 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 10:40

- сделайте еще пожалуйста, чтобы было видно в каждом клане, сколько кто сдал Триумфа за неделю или чтобы глава мог видеть, и пинать ленивых, дабы не плодить обвинения среди игроков.

Давно это предлагал. И давно это нужно было сделать!


  • 0

#9 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2023 - 07:13

Закройте пожалуйста тему, ответ был получен) а то забыл написать)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых