Перейти к содержимому


Фото

Клановый рейтинг


4 ответов в теме

#1 Rafael63Rus

Rafael63Rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2023 - 15:58

Уберите уже этот надоедливый квест на лечение. Кому охото каждый день одно и тоже делать?  Вы хотели так больше ПВП? не принесет это этого. Потому что все в разное время ходят. Сделайте что-нибудь потолковее.  И потом подумайте об игроках Не ПВП .  Как им таури получать, если они не ходят в ПВП- зоны.  За шкатулки мудрецов почему бы не сделать триумф и таури? и ограничение не больше 3 в день.  За боссов безопасной территории тоже можно сделать, пусть в два раза меньше опасной.  При всем желании минималку в 200 триумфа никак не сделать это без ПВП. Я уже молчу о боссах , которые вы сами же везде подчищаете.


Изменено: Rafael63Rus, 04 Ноябрь 2023 - 16:00

  • 0

#2 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2023 - 00:23

Уберите уже этот надоедливый квест на лечение. Кому охото каждый день одно и тоже делать?  Вы хотели так больше ПВП? не принесет это этого. Потому что все в разное время ходят. Сделайте что-нибудь потолковее.  И потом подумайте об игроках Не ПВП .  Как им таури получать, если они не ходят в ПВП- зоны.  За шкатулки мудрецов почему бы не сделать триумф и таури? и ограничение не больше 3 в день.  За боссов безопасной территории тоже можно сделать, пусть в два раза меньше опасной.  При всем желании минималку в 200 триумфа никак не сделать это без ПВП. Я уже молчу о боссах , которые вы сами же везде подчищаете.

В день можно без пвп сделать 80 триумфа: 50 триумфариев, раненые, монета и троли. Найдешь еще 1 босса в день и вот тебе 600 триумфа в неделю, обращайся


  • 0

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 474 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2023 - 01:53

С призывных боссов тоже падает триумф, хотя по описанию не должен. Уже указывал на это, ничего не исправили, значит так и надо.


  • 0

#4 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 12:20

Я вообще голосую за то, что бы вернули обратно как было раньше. просто каждый день получаешь по 1100 таури если набрал 450 очков триумфа за месяц. как было год назад.)) но фигушки, я знаю))


  • 0

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 474 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 12:59

 просто каждый день получаешь по 1100 таури если набрал 450 очков триумфа за месяц.

Таких было три клана из более сорока, которые есть в игре. Да и если бы все в вашем клане набирали по 450, то и не были бы в топе. Так что на таком тёплом местечке единицы играли, ради них не стоит.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых