Перейти к содержимому


Фото

образы и артефакты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2023 - 04:09

Здравствуйте. Может кто-нибудь нормально и популярно расписать для игроков (вряд ли от разработчиков игры можно добиться нормального фака... в смысле FAQ) как работает геморрой с образами? Чтобы можно было не натыкаться на подводные рифы и т.п даже лавируя с опытными лоцманами)
Часть могу написать я (по опыту), но вопросы еще есть.

Покупается образ.
Для каждого образа есть свой артефакт.
Для получения квеста на артефакт надо поговорить с нужным обществом в этом образе (можно и с временного свитка за квест).
После взятия квеста можно бегать В ЛЮБОМ образе (добытие заготовки для артефакта не зависит от текущего образа).
В день есть 10 попыток для каждого образа.
Таймеры для попытки добытия артефактов:
друиды (семя) - 9 минут
варвары (рог) - 3 минуты
маги (пыль) - 5 минут
охотники (перо) - 5 минут
воины (клинок) - 3 минуты
(про охотников и воинов точно не помню, но вроде такие таймеры)
Некоторые говорят, что можно и год каждый день по 10 попыток делать и ничего не получить, а можно чуть ли не с первого раза добыть.
После получения заготовки надо добыть кристалл с россыпей (надо иметь в сумке кирку - интересно, обязательно серую? :D), который опять же падает случайным образом. После зарядки заготовки надо подойти к представителю общества и поговорить с ними.
Хотя этот момент уже тоже непонятен. Если уже есть один артефакт, обязательно ли данный пункт?
После первого добытого артефакта и разговора с представителем общества разблокируется покупка хрустальных кристаллов для усилений образов и артефактов.
Кристальные итемы падают случайным образом с опытных противников, если есть заготовки и персонаж в нужном образе. С мобов - можно убить и сотню мобов и ничего не получить, а могут падать каждые мобов 10. В среднем у меня, например, выходит каждые 50 мобов примерно (за час за 200-250 крыс плюс-минус падает 2-9 итема).

Но! Образ с временного свитка не считается образом для выпадения итемов (хотя об этом нигде ни слова, а квесты для артефактов с ним допустимы).

А вот дальше одни вопросы.
Обязательно ли иметь надетым артефакт под образ, чтобы падали итемы? Говорили, что необязательно одевать, но мало ли.
Обязательно ли иметь артефакт для набития итемов, если можно купить хрустальные кристаллы? Т.е. есть другой артефакт для другого образа.
Надо иметь надетый образ для выпадения итемов. Но образ считается по виду на локации или по виду в бою? Т.е. можно ли иметь на локации один вид, а в бою другой? И если да - это относится ко всем образам в бою?
Если за время временного свитка с образами получен артефакт без этого образа - можно ли артефакт использовать/улучшать?
...


  • 1
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#2 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2023 - 10:47

1) кирки только серые

2) делал статистику на 2к мобов убитых в день, процент выпадения хрустального итема 1,92%. Т.е. чтобы вкачать 7 классовых образов на мобах (включая клановый и индивид), понадобится где то лям мобов.

3) артефакт может быть любой. У меня образ воина, артефакт одеваю от обстоятельв: зимний, перышко, рог, камень.

4) ты видимо путаешь образ и аватар. Два образа ты никак не оденешь. А образ и автар да. У меня образ воина, аватар февраля (вроде, не помню; но один из аватаров 12мес). А так какой образ надет из классовых, тот и падает. Исключения из образов это зимние, озг/чр и прочие, где итемы не хрустальные и не привязаны к опытном противникам.

5) После завершения свитка - нет точно. Во время - не помню, возможно если купить обезличенные хрустальные итемы и переделать в нужный - то возможно.


Изменено: PhonixXx, 16 Декабрь 2023 - 10:51

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых