Перейти к содержимому


Фото

УВАЖЕНИЕ, к старым игрокам будет? опыт добро? медали верные?


151 ответов в теме

#1 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 09:13

я старый игрок. играю с самого начала игры...  Помню как все начиналось.

Ник мой в игре -зЕМЛЯНИЧКа- (человек) 

 

-Тема если смысл возвращаться старым игрокам!??? :russian_roulette:

-вот я в очередной раз возвратилась.. благодаря подаркам ,а вернее сообщению.. зайдите в игру. вам подарки и тд...

И так:

Когда то давно.. медалей  и достижений не было. вообще 

Я  много играла в ПВП . сидела в Колизее. 

ПОЯВИЛИСЬ МЕДАЛИ -  в том числе за убийство в Колизее противником... в результате мне не зачли эту медаль... а вернее появилась медаль за получение доблести в Колизее.  Многие сразу начали играть занова.. так как найти противника на высоком уровне было сложно В колизее сидели только самые сильные! в результате если раньше внем кипела жизнь.. в какой то момент в нем нистало ни кого ( кто помнит.. туда можно было ходить с петами.. и пока игрок отдыхал пет валил пачками противников.. А ПЕТЫ были у кого??? правильно.. у кого были бобосы..)

 

И так - Если игроки.. которые много играли - и потом появляются новые медали и достижения.. И ОНИ из за своей прокачки или уровня большого.. не могут эти медали качать. так как чем больше уровень игрока.. тем меньше соперников.. еще меньше тех.. с кем можно поиграть в ПВП...

 

дальше хуже.. появились еще медали и еще и достижения... и я на большом уровне должна бить новых мобов ..на медали и достижения... с которых мне не падает НИЧЕГО! почему?! :nhl:

 

Уважение должно быть к игроку.. который качался ? дошел до 20-25 уровня.. а потом появляются достижения для 10 уровня медали? ПОЧЕМУ игрокам опытным нет скидки на них.. к примеру 50% в зачет.. (к примеру 1000 элей выпей.. при появлении высоким уровням 500 элей зачисляется по умолчанию?) :download:  почему игроки высоких лв. должны качать медали для 10-15 уровней?

 

МЕДАЛИ ЗА ПВП  :new_russian:  я лично считаю.. что бои с соперником... -это самое крутоев игре.. самые дорогие бои с точки зрения денег! - ПОЧЕМУ за медаль убийств соперника в 1000 ИГРОКОВ - дают 100 разрешения.  при этом есть медали.. выпей элей на моббах любых.. потрать кучу денег.. и получишь медаль - в 100 раз СИЛЬНЕЕ...

МЕДАЛИ - за ПВП - должны быть самыми важными и самыми лучшими!? (ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ ИГРОКИ?

ПОчему у нас все на оборот... ? 

 

Дальше...

ОПЫТ ДОБРО или нет? почему в игре до сих пор.. ОПЫТ это зло??? Почему игроки не хотят расти?  ГДЕВСЕ для того что бы игрок хотел расти в верх? :aggressive:  

ОБРАТНО - медаль за достижения нового уровня! ЭТО КРУТО?  так почему такие медали слабые? почему 

 

и так:

1.

я 21 уровень. с убийствами в реальных боях  больше 15000. а не в башнях и тд... куча медалей пвп.. где дают навыки.. абсолютно не соответствующие данным достижениям! правильно игроки?

2. куча новых медалей, достижение, репутаций... 0 прокачки...

3. нет новых вещей.. колец, браслетов

4. нет новых камней свитков и тд..

 

Админы - скажите если мне смысл на 21 уровне возвращаться и играть и качаться? 

ЕСЛИ в игре

1. опыт зло 10 лет ! 10 лет на 25 уровне бегают... вы считаете это нормальным , где уважение к игрокам с большим лв? крутые медали . крутые элики? где медаль по достижению нового уровня... не фуфло! А реальная хорошая медаль.. трудно сделать? что бы брав новый уровень.. тебя медаль радовала?

2. лично меня убивали гномы.. Я пила все что можно и все что нельзя.. ПО ФАКТУ гномы не пили даже великанов! ОСОБЕННО это поразило на острове посвещения. где меня убила гномиха 17 уровня... ! просто как моба! меня 21 уровень с кучей медалей. достижений на 21 уровне...

 КАК такое может быть.. что бы противники пинали на таких уровнях ?

Я общалась с игроком 22 уровня.. (сидит на диких в подземке). ЕЕ 15 гном убила как ШАВКУ... :russian_roulette:   15 убил 22 игрока .. сильного. прокаченного. У которого красные руны. красные эли.. в общем доступно всего больше!

КАК?  :lol2:

качаться нужно?

 

И ТАК я могу писать вечно - НО факт в том, что МЫ СТАРЫЕ игроки -ВАМ -АДМИНАМ.. сейчас не нужны? ВАМ нен ужны проверенные игроки.. которые отдали этой игре много лет?  нужны или нет? вы нам отправляете на почту ПИСЬМА  :wizard: возращайтесь в игру... 

ВОПРОС ЗАЧЕМ?

я 2 недели сижу тут.. положила денег.. НО У меня варианты только ..сидеть тихо мирно в подземке в безопасных зонах и бить мобов.. и что бы пойти в пвп.. мне нужно годы!!!

Я еще за последние 10 лет.. не прокачала калатушки. репутацию тьмы.. даже до оранжевых свитков не дошла.. сейчас репутацию света включили... 

 

КОРОЧЕ -я как всегда попыталась ВАМ админам донести... ЧТО если вы что то новое вводите в игру! ВЫ ДОЛЖНЫ как то компенсировать это тем игрокам.. которые уже не по уровню... СЧИТАЮ ПОЛНОЙ глупостью.. заниматься достижениями новыми или медалями.. которые появились для более мелких УРОВНЕЙ... они автоматом должны большим уровням засчитываться...

И тогда.. приходя в игру.. игрок хоть понимает!!! ЧТО ОПЫТ_УРОВЕНЬ ДОБРО!  :aggressive:  

 

п.с. Я В ПОЛНОМ покупном фуле ( с 16000 убитыми гномами в обычных боях..а не башнях)... собственные вещи все.. регалии. шмот. кольца. амулеты.. не могу убить.. а вернее.. просто противостоять 17 противнику который даже великан не пьет))) :patsak: ! ВЫ админы...  

сделали все.. что бы старые игроки.. пришли.. офигели.. и пошли дальше играть в другие игры..

хотя мы с мужем соскучились очень по данной игре...

 

прошу вас понять и простить.. за мои эмоции.. всегда такой была.. и останусь.. и считала и считаю.. что даже 1 человек перевернуть мир может... хотя именно с точки зрения.. что вы сделаете правильные выводы не уверена... 

ХОТЯ бы по тому.. что 27 СВИТКИ уже есть.. а 27 уровни до сих пор не включены! СМЕШНО 10 лет уже прошло.. и 25 уже много


  • 1

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 09:38

Ну тут частично много с чем согласен
ОПЯТ ЗЛО и зачем говорят иначе не понятно, как прмер кому проще бить сигнумы те же 21 уровню или 9ке? конечно 9ке идин удар на моба или пить обкаст что бы убить опятнго моба.
Дроп с уровнем ни чем не лучше ни чем не дороже(разве что с босов побольше денег) но босов на всех не хватит.

ПВП да должны быть медали получши но с уменьшением онлайна и стрелков,  их не реально закрыть. А ведь есть игроки которые ушли фермерами и вернулись фермерами и им прийдется начинать заново, но одно но скорее всего будет больше ДВП со старшего на младшего и мелкий будет танк, что опять будет приводить к тому что новый игрок из вне сталкнется развернется и уйдет из игры...

И получаем что не нужны не новые не старые игроки а нужны те кто не возмущается( качки которые есть на данный момент)


  • 0

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 09:50

Ну я подобную тему создавал, все игроки против уважения, кто вернулся, его проблемы, создавайте нового персонажа и сидите на 5-м уровне всю дорогу. А админы только потребности игроков исполняют, какое мнение масс, так и будет.


  • 0

#4 - Grimm -

- Grimm -

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 09:55

Я лично, играл с удовольствием ,но потом стал замечать, что все приедается, игра зациклилась на колличестве медалей и достяг, их все больше и больше...Надоело, честное слово ,то и дело приходится возвращаться к тому, что считаешь пройденным.И шмотки, на которые тратились реальные деньги ,обесценен.


  • 3

#5 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 10:00

Ну тут частично много с чем согласен
ОПЯТ ЗЛО и зачем говорят иначе не понятно, как прмер кому проще бить сигнумы те же 21 уровню или 9ке? конечно 9ке идин удар на моба или пить обкаст что бы убить опятнго моба.
Дроп с уровнем ни чем не лучше ни чем не дороже(разве что с босов побольше денег) но босов на всех не хватит.

ПВП да должны быть медали получши но с уменьшением онлайна и стрелков,  их не реально закрыть. А ведь есть игроки которые ушли фермерами и вернулись фермерами и им прийдется начинать заново, но одно но скорее всего будет больше ДВП со старшего на младшего и мелкий будет танк, что опять будет приводить к тому что новый игрок из вне сталкнется развернется и уйдет из игры...

И получаем что не нужны не новые не старые игроки а нужны те кто не возмущается( качки которые есть на данный момент)

так выгоднее удерживать старых проверенных.. или новых.. сегодня есть завтра нет? сколько старых игроков вложило денег и сколько новых.. поиграли и ушли.. 

 

я не знаю.. какой вы уровень..  но если учесть.. что я знаю кучу игроков кто годы сидят на своих 10-14 лв.. годы десятилетия.. значит опыт зло..! а должно быть на оборот. если опыт будет добро.. то в пвп народу будет больше в разы.

А что бы опыт был добром! я должна видеть это...

А не когда появляются новые достижения и ты как дурак бьешь 9 уровни на 25... и качаешь элики ораньшевые или лезеные.. когда пьешь красные.. или руну

УНИКАЛЬНЫЕ -синие появились... а потом заставили зеленые качать? это правильно.. зеленые нужны.. но нужны они тем.. кто синие одеть не может.. а мне медаль за зеленые уровни долна в зачет автоматом идти.. как только появилась..

или если игрок 25 уровня.. который может крысные руны одевать.. почему должен качать ораньшжевые зеленые руны уникальны??? почему?

или пить концентраты ораньжевые.. когда красные ему уже можно.. ладно с ними сложнее..  но есть медали.. однозначно

ГЛУПЫЕ - и если ты высоким уровнем... они автоматом должны быть..

как и медали по достижению нового уровня! ОНИ ВООБЩЕ должны быть лучшими.. ради таких медалей люди долны уровни брать! 

ПВП - 1000 человек убил.. и 100 разрушения в медаль.. НУ ЭТО СМЕШНО! :wizard:  :lol2:


  • 0

#6 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 10:18

Повышайте уровень, говорили они. Но при этом создавали все больше и больше репутаций со значением 20 000+. Это же сколько лет качать ее надо? Доросла с 12 до 17, и понимаю, ОПЫТ - ЗЛО! Пока будет такое издевательство в прокачке медалей, никто не будет повышать уровень дальше 7. Прокачал 300 репутации или же попробуй прокачай 20000+.  


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#7 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 10:50

Насчёт силы медали в зависимости от способа получения (пвп, мобы, элики и т.п.), мне так без разницы, по идее все медали нужно сделать прокачиваемыми максимум в первый год игры, а дальше уже играть в удовольствие прокаченным персонажем. Проблема в том, что тут все как раз играют ради прокачки без цели её практического применения, а админы подстраиваются, вводя каждый месяц новые медали и разные постоянные усиления.


  • 1

#8 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 15:25

Текста очень много) всё прочесть не смог, но суть уловил.
Желание автора "просто так" за то что он когда-то в бородатые годы зарегался и прокачал перса до 20+ уровня получить зачёты или льготы в медали придуманные в свежие года. По моей логике так наоборот льготы и скидки нужно давать новым и активным игрокам, чтобы подогревать интерес к игре, а не пытаться реанимировать старого который решил перейти пос ссылке спама на почте. В моей логике так должно быть.


  • 0

#9 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2023 - 17:37

- А зачем вы бежите? Алиса.
- Я бегу, чтобы оставаться на месте
- А у нас, достаточно стоять, чтобы оставаться на месте
- какой отсталый у вас мир.
Льюис Кэрол

Чтобы оставаться в игре на одном уровне надо очень много суетиться, ничего готовенького/дисконтного/халявного тут нет, к счастью или к сожалению это вам решать
  • 0

#10 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 00:04

Слишком мало достижений!

Скучно!

Надо больше!!!


Изменено: brovkozavr2, 28 Декабрь 2023 - 00:05

  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 04:52

Текста очень много) всё прочесть не смог, но суть уловил.
Желание автора "просто так" за то что он когда-то в бородатые годы зарегался и прокачал перса до 20+ уровня получить зачёты или льготы в медали придуманные в свежие года. По моей логике так наоборот льготы и скидки нужно давать новым и активным игрокам, чтобы подогревать интерес к игре, а не пытаться реанимировать старого который решил перейти пос ссылке спама на почте. В моей логике так должно быть.

ну тут есть же доля правды понятно все смотрят под своим углом.

но просто как пример я фермер) и на каком уровне проще на фармить серебро под флягой отрицания на каком нибудь 17-18 ии на 9-10?
хотя по мне так заработки на старших уровней на том же ПВЕ должны быть в разы больше, как собствено в 99,9% игр но техномагия уникальная и чем выше уровень тем ниже заработок


  • 0

#12 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 05:13

тема канешн ни о чем. Самый такой адекватный пример, это если бывший спортсмен 50-60 лет решил вернутся в проф.спорт и тягатся с молодыми, при этом все должны вокруг него бегать, прыгать, носить на руках, пить на брудешафт, платить миллиарды и давать пояса/медали всех награждений и т.д. просто потому что он решил вернутся в спорт.

 

2 недели всего... мало то как для реабиталиции тушки в норм.состояние, чтобы тягатся с текущими реалиями. Даже миллионый донат не поможет за такой срок выравнять все на текущие реалии.

 

Насчет того что пинают 20+ мелкие... ну так качайтесь, покупайте временные плюхи, покупайте новые вещи и т.д.  Шурши бибилотеку, сайт багиры, вникай. Пробуй новые ивенты.

Щас у 20+ иметь 800-900 базы, это в порядке вещей, а под эффектами и под 1300 разогнать качки могут, а в бою думаю за 1600 база прыгнуть может. И сравни свои 400 базы и текущие 1к на старте. Я тебе больше скажу, я когда 2 года назад вернулся (был 20л; было 360 базы у меня где то), я одолеть мобов 23л не мог в полном фулл. обкасте, и боссов 13л, 17л, едва водных бил, про ПвП вообще молчу (да и не сильно мне оно интересно).

 

Щас в игре рулит если по % разложить, то:  кач в виде медалей/достиг, платумы, символы и т.д  всего на 30%, еще 30% дает шмот, камни и прочее; далее 10% дает обкаст (тыквы, могучки, глэйсы и прочее прочее), и еще 30% дает временные эффекты (к примеру базу можно разогнать на 55-60% где то). Сугубо мое мнение.

 

А касаемо нытиков "хачу все и сразу", так не бывает нигде.

Даже на примере спортсменов, они вкалывают днями и ночами ради пары часов сияния в эфире.

Или на примере родителей, которые заново учатся в школе вместе с детьми, и ничего за это не получая (кроме как испорченных нервов, потраченных денег и пары минут счастья порадоватся за чадо).

 

В игре же донат рулит. Фарм уже увы не катит. Раньше да, можно было нафармить себе на клан. или индивид и быть крутым. Хотя и щас можно, но долго.

А касаемо доната, ну если будете ложить по 5-10к крисов каждый месяц на разные акции (которые дадут % сверху от вложенных) на протяжении лет 5, то поверь, буш нагибаратором всего и вся, причем частично даже в фиол.вещах, если не полностью. Считай как среднесрочная инвестиция, в виде потом хорошего настроения.

 

А насчет опыта добро или зло, каждый сам решает, для себя я все решил и не жалею.

 

Ну а ныть на форуме, чтобы тебе все медали закрыли, дали фиол.шмот и кнопку убить всех за то что ты с основания игры играла... я даже не знаю как такое назвать, хотя крутится в голове один мем с инета на тему "я-жеж-мать, вы мне все должны" (и да, это не оскорбление в сторону автора темы и ее детей, если они есть; просто пример как я вижу ее тему). Вообщем печалька.


Изменено: PhonixXx, 28 Декабрь 2023 - 05:26

  • 4

#13 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 09:21

Самый такой адекватный пример, это если бывший спортсмен 50-60 лет решил вернутся в проф.спорт

Совсем не подходящий пример, вообще, приведение примеров и аналогий не является дискуссионным приёмом, пример можно привести под любую точку зрения, только он ничего не доказывает. Спортсмен сам потерял силу, молодые остались на плюс-минус том же уровне. Кто  играет постоянно, есть возможность большую часть нововведений закрывать соответствующими квестами, кто пропустил, нагонять можно только донатом.

 

 

Чтобы оставаться в игре на одном уровне надо очень много суетиться, ничего готовенького/дисконтного/халявного тут нет

То есть, вы это понимаете, но всё равно поднимаете шум, когда предлагают ту же модель реализовать немного другим образом. Чем плохо, если ввести небольшое изменение, которое не коснётся абсолютно никак постоянно играющих игроков, но облегчит вливание вновь вернувшихся?


  • 0

#14 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 10:04

Силу персонажа в общем виде можно выразить как функцию от нескольких переменных:

F=f(x,y,...),   (1)

где x,y,... - это донат, игровое время и прочие факторы, связанные с личными качествами игрока.

Сила

F=Fp+Ft,      (2)

то есть, сумма постоянной части (экипировка, медали и т.п.) и временных эффектов, которые как правило от нескольких минут до месяца.

 

В настоящей игре главный упор делается на постоянном росте значения Fp,max, максимально возможное на данный момент. Суть предложения в том, чтобы заморозить Fp,max, сделать её постоянной, или хотя бы не так быстро растущей, как сейчас, а основной упор направить на развитие Ft, оставив функциональную зависимость (1) без изменений. Каким образом это сделать, уже отдельный вопрос, кому не нравятся модель, что я предложил, могут предложить другую, или обосновать, почему это не нужно делать в более конструктивной форме, чем "что за бред".


  • 0

#15 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 14:33

 

Ну а ныть на форуме, чтобы тебе все медали закрыли

Если тогда аналогии придумывать, ты пользуешься услугами некой компании, потом на 10 лет перестал, потом решил опять пользоваться, тебе говорят, что будешь теперь 10 лет получать за ту же цену услуги в 50%-ном объёме из-за отсутствия.

 

Все медали никто не просит, а если кто просит, эту часть можно игнорировать, всегда есть здравое звено, на него и обращать внимание.


  • 0

#16 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 15:44

Раз нельзя приводить пример спортсмена. Переведшем на килограммы. Был подтянутый строй человек и мог пройти 5 км до парка аттракционов, чтобы поиграть. Прошло 10 лет вес стал 300+ кг и пройти 5 км уже не может, и просит вспомнить былые траты на парк и перевести парк поближе.
  • 1

#17 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 18:01

тема канешн ни о чем. Самый такой адекватный пример, это если бывший спортсмен 50-60 лет решил вернутся в проф.спорт и тягатся с молодыми, при этом все должны вокруг него бегать, прыгать, носить на руках, пить на брудешафт, платить миллиарды и давать пояса/медали всех награждений и т.д. просто потому что он решил вернутся в спорт.

 

2 недели всего... мало то как для реабиталиции тушки в норм.состояние, чтобы тягатся с текущими реалиями. Даже миллионый донат не поможет за такой срок выравнять все на текущие реалии.

 

Насчет того что пинают 20+ мелкие... ну так качайтесь, покупайте временные плюхи, покупайте новые вещи и т.д.  Шурши бибилотеку, сайт багиры, вникай. Пробуй новые ивенты.

Щас у 20+ иметь 800-900 базы, это в порядке вещей, а под эффектами и под 1300 разогнать качки могут, а в бою думаю за 1600 база прыгнуть может. И сравни свои 400 базы и текущие 1к на старте. Я тебе больше скажу, я когда 2 года назад вернулся (был 20л; было 360 базы у меня где то), я одолеть мобов 23л не мог в полном фулл. обкасте, и боссов 13л, 17л, едва водных бил, про ПвП вообще молчу (да и не сильно мне оно интересно).

 

Щас в игре рулит если по % разложить, то:  кач в виде медалей/достиг, платумы, символы и т.д  всего на 30%, еще 30% дает шмот, камни и прочее; далее 10% дает обкаст (тыквы, могучки, глэйсы и прочее прочее), и еще 30% дает временные эффекты (к примеру базу можно разогнать на 55-60% где то). Сугубо мое мнение.

 

А касаемо нытиков "хачу все и сразу", так не бывает нигде.

Даже на примере спортсменов, они вкалывают днями и ночами ради пары часов сияния в эфире.

Или на примере родителей, которые заново учатся в школе вместе с детьми, и ничего за это не получая (кроме как испорченных нервов, потраченных денег и пары минут счастья порадоватся за чадо).

 

В игре же донат рулит. Фарм уже увы не катит. Раньше да, можно было нафармить себе на клан. или индивид и быть крутым. Хотя и щас можно, но долго.

А касаемо доната, ну если будете ложить по 5-10к крисов каждый месяц на разные акции (которые дадут % сверху от вложенных) на протяжении лет 5, то поверь, буш нагибаратором всего и вся, причем частично даже в фиол.вещах, если не полностью. Считай как среднесрочная инвестиция, в виде потом хорошего настроения.

 

А насчет опыта добро или зло, каждый сам решает, для себя я все решил и не жалею.

 

Ну а ныть на форуме, чтобы тебе все медали закрыли, дали фиол.шмот и кнопку убить всех за то что ты с основания игры играла... я даже не знаю как такое назвать, хотя крутится в голове один мем с инета на тему "я-жеж-мать, вы мне все должны" (и да, это не оскорбление в сторону автора темы и ее детей, если они есть; просто пример как я вижу ее тему). Вообщем печалька.

 

 

то есть.. нормально то что

появились уникальные руны изначально синие. потом появились от зеленых до сиреневых..

и мне на 21 уровне нужно качать зеленые?  которые мне  вообще не как ? ты считаешь, что это нормально.. с точки зрения ЛОГИКИ? а не с точки зрения админов игры? 

почему при появлении новых мобов скажем 8-10 уровня и на них появляется медаль.. Я должна на 21 или 25 сидеть и бить этих мобов??? а вернее качать медаль ? разве не логично... что если она только аоявилась.. а я ее ПЕРЕРОСЛА.. ее давать должны автоматом!?

 

ДЕСЯТОЕ - мне то пофигу.. я как пришла.. так и уйду.. НО чем больше игроков тем интереснее...

ДВАДЦАТОЕ - " тема не о чем" ТЕБЕ все равно что 25 уровень 10-12 лет уже существует... и уже давно нужно поднимать уровни?

 

п.с. если тебе на это все все равно.. значит ты ... ...как бы полегче выразиться.. НЕДОЛЕКИЙ человек.. !

Я пишу темяне для себя одной... нормальным людям тема моя актуальна! играющим и не играющим игрокам... так как чем больше админы делают для игроков.. тем интереснее игра..

А главный интерес любой игры.. чем больше в ней играет народу.. тем разнообразнее процессы..

 

А не когда в игре онлайн 100 человек.. а раньше было от 800 всегда!и 1000 и 2000т..играла лагала и тормозила... 

на босов очереди были.. а сейчас что...


  • 0

#18 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 18:28

Ты не должна ничего качать. Не качай и оставайся на том уровне прокачки. Качать или нет, ты решаешь сама. Как и покупать или не покупать, играть или не играть. А то придет новичок, сожрет миллион опыта и станет 25м ур и ему тоже должны выдать все медали которые он проел вместо прокачки
  • 0

#19 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 18:38

я НЕ ПРОШУ ХОЛЯВЫ.. я прошу адекватности!

1. Я хочу что бы опыт был добром.. как это сделать.. уже решать админам.. я считаю.. автоматом зачислять медали намного ниже по уровню.. за всяеих мелких мобов или зелные руны.. считаю адекватным...  это будет.. у лдей будет больше желание быть выше по уровню...  так же админы говорили.. качайтесь... качались.. дальше что? а по факту большую часть босов я игре я не ВИДЕЛА!!

К ПРИМЕРУ ВОДНЫХ босов.. так как когда они появились.. они мне по уровню не подходили! ВОПРОС -это честно.. что ресы с них я покупала.. что бы качать могучки к примеру или руны.. которые с них падали.. а мне нет? адекватно что бы вот аткое творилось в игре.. и людям на высоком уровня.. ничего с этого не было.. при этом качай медали.. эли.. ресы покупай.. у мелких.. 

2. Я хочу.. что бы админы...  думали о игроках.. а не о себе! если им не интересно.. что бы такие как я возращались.. ПУСТЬ СКАЖУТ... вот мне ответят в данной теме АДМИНЫ ИГРЫ? или как всегда ИЗМЕНЕНИЙ что в игре, что на форуме нет?

где вы... вы есть? хотите что бы старые игроки возвращались???

ИЛИ горшочек в подарок.. Это единственное на что вы способны?

 

п.с. для игроков... для тех кто играет.. возможно моя тема не интересна.. но если вы не поиграете несколько лет.. а потом придете поиграть.. я помотрю на вас как вы запоете...

Я считаю.. не чесным

заставлять высокие уровни.. бить новые медали скажем 10 уровня.. в чем интерес мой? я не заслужила..  за годы игры..

медаль на зеленые уникальные руны???  я должна их вставить в шмот красный!!! и биться с игроками с ораньжевыми или красными уникальными рунами**?? изначально более слабее...

 мое мнение... что это не правильно...

 

почему убив 1000 противников на какую то магию.. мне дают 25 разрушения (убить 1000 игроков ритуалом крови 25 !!!

ЭТО АДЕКВАТНО ИГРОКИ - пвп МЕДАЛЬ 1000 противников 25 разешения!!

убить 1000 противников на магию хаос 25 разрешения !!! ЭТО ПИПЕЦ,,,, это не уважение!

ВЫ о чем..

 

зато свари свитки.. потрать много денег.. скушай их на мобах любых!!! и будет тебе счастье.. 

ПОЧЕМУ медали ПВП -такие слабые...?

"ТЕМА МОЯ НЕ о чем?" вы нормальные люди.. за пвп медали иметь такое ВОЗНАГРАЖдение?

 

или вы получили 25 уровень.. 100 жизней!!

Игра поменялась..и те медали. что были раньше это одно

ПО ФАКТУ НУЖНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ МЕДАЛИ.. ТАК КАК УСЛОВИЯ совсем другие.. каньже были одни эли.. сейчас другие... одно дело у тебя 10к жизний и к ним 100 хп. другое дело 20к жизний..

хронографы появились и тд..  

короче когда появлялись медали.. столько всего, как сейчас не было!

 

поэтому 100 жизней давать 25 уровням по достижению уровня СМЕШНО..

обратно же. за 20 уровень есть медаль и за 25. между ними пропасть.. почему нет к примеру за 23 уровень медали?

 

но судя по разговорам.. всем на все наплевать...

ну потом не обижайтесь.. что  неким людям и на вас наплевать... так как вы молчите.. значит вас все устраивает... "терпилы"


  • 0

#20 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 18:45

Ты не должна ничего качать. Не качай и оставайся на том уровне прокачки. Качать или нет, ты решаешь сама. Как и покупать или не покупать, играть или не играть. А то придет новичок, сожрет миллион опыта и станет 25м ур и ему тоже должны выдать все медали которые он проел вместо прокачки

условия разные.. одно дело ты играешь и идешь по лесенке сначало зеленые руны.. потом синие  и тд..

другое дело... я играю... качаюсь.. а потом меня заставляют заниматься фигней.. потому что появились новые медали для мелких игроков или появились селеные эли.. которых раньше не было...

понимаешь понятие.. РАНЬШЕ..

Я НЕ ДОЛЖНА качать то.. чего не было.. а вернее не по уровню!

почему я должна ходить в зелеными рунами уникальными.. когда изначально первыми были синие??? скажи

или бить мобов... которые появись намного позже ..когда я 21.. а мобы 9 уровня.. почему я должна эти медали качать???

где уважение к игрокам.. где понятие .. ОПЫТ хорошо??? нам ведь об этом говорили...

? отвечать за слова когда будут админы?


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых