Перейти к содержимому


Фото

УВАЖЕНИЕ, к старым игрокам будет? опыт добро? медали верные?


151 ответов в теме

#21 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 19:03

Я не против чтобы за достижение и 15/20/25 уровня давали хорошую медаль, но давать медаль за то что ты ее переросла - против. А то все не прокачанные, наелись опыта и получили все нахаляву
  • 0

#22 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2023 - 19:04

Вставила зеленую руну и пошла бить зеленых мобов, их тоже много появилось, все мелкие руны качали на безопытных мобах
  • 0

#23 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 01:36

Раз нельзя приводить пример спортсмена. Переведшем на килограммы.

Смысл воду в ступе толочь? Зачем высасывать из пальца примеры, не относящиеся к теме, когда можно обсуждать всё в рамках темы, будет продуктивнее.

 

Проблема конкретно в том, что в игре постоянно наслаиваются друг на друга новые усиления. И этот процесс не зависит от игроков, это не игрок "набрал килограммы", а парк уехал на 100 км дальше, не надо переворачивать с ног на голову.

 

И да, при изменений медалей, старые учитываются, все "уникалки" были засчитаны по уровню, если были закрыты медали странников, чернокнижник и мудрец. У автора темы эти медали все засчитаны, также, засчитаны концентраты и очищение, так что с этим проблем как раз нет.


  • 0

#24 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 05:50

s-nInHrpz44.jpg?size=640x350&quality=96&


  • 0

#25 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 01:51

Вставила зеленую руну и пошла бить зеленых мобов, их тоже много появилось, все мелкие руны качали на безопытных мобах

10 комплектов вещей нужно? ты не понимаешь, что я в красных шмотках хожу и бью мобов больших? где мне еще врять красный шмот? ты в курсе о разрыве аур. что ее нет.. если шлкм одела, а остальное другие щмотки.. ты был на моем месте?

вот с начало встань на место игрока 21-25 уровня. а потом советуй как качать зеленые руны? на ком и в чем!!

 

ПОДУМАЙ.. а потом говори...и пиши.


  • 0

#26 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 01:53

Смысл воду в ступе толочь? Зачем высасывать из пальца примеры, не относящиеся к теме, когда можно обсуждать всё в рамках темы, будет продуктивнее.

 

Проблема конкретно в том, что в игре постоянно наслаиваются друг на друга новые усиления. И этот процесс не зависит от игроков, это не игрок "набрал килограммы", а парк уехал на 100 км дальше, не надо переворачивать с ног на голову.

 

И да, при изменений медалей, старые учитываются, все "уникалки" были засчитаны по уровню, если были закрыты медали странников, чернокнижник и мудрец. У автора темы эти медали все засчитаны, также, засчитаны концентраты и очищение, так что с этим проблем как раз нет.

уникальные медали зеленые Не засчитаны!!! 

ПРИКИНЬТЕ засчитали!!! ОНИ НЕ ГОРЕЛИ!!!!

видно тему мою почитали)))


Изменено: сладкая5, 30 Декабрь 2023 - 01:57

  • 0

#27 АнтиКрысоГад

АнтиКрысоГад

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 03:33

Насчёт силы медали в зависимости от способа получения (пвп, мобы, элики и т.п.), мне так без разницы, по идее все медали нужно сделать прокачиваемыми максимум в первый год игры, а дальше уже играть в удовольствие прокаченным персонажем. Проблема в том, что тут все как раз играют ради прокачки без цели её практического применения, а админы подстраиваются, вводя каждый месяц новые медали и разные постоянные усиления.

Откуда взялось это,что играют ради прокачки и тем более без цели её практического применения?Специально придумывал такое нафантазировать?Или по себе всех равняешь?


  • 0

#28 АнтиКрысоГад

АнтиКрысоГад

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 03:35

 А админы только потребности игроков исполняют, какое мнение масс, так и будет.

А можно с пяток примеров?

А то вот лично я такого вообще не помню чтоб было мнение масс и админы исполняли потребности эти.

Или просто очередной прогиб?


  • 0

#29 АнтиКрысоГад

АнтиКрысоГад

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 06:04

Шуман как всегда врёт напропалую.А при уточняющих вопросах уходит постоянно от ответов.

Вот как вести диалог с тем кто совсем не понимает, но при этом пишет про всех?


  • 0

#30 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 09:41

ВЫ все ушли от темы.. и уже пошло обсуждение игроков..

ТЕМА -нужны старые игроки или нет?

а что бы они были нужны.. должны быть решения..

в том числе решение об ОПЫТ -добро должен быть.. так как если ты качаешься и поднимаешь уровни.. то в будущем.. если что то новое появляется.. должно засчитывать автоматически.. так как я лично, как и многие многие вещи переросли...

босов я переросла многих. к пимеру..

перересла любые зеленые синие руны

перерасла эли и тд...

переросла мобов.. ( это к примеру когда локация появилась с сигнумами)

 

ПОТОМУ что -если так админам не сделать...

ВЫ сами, когда будите большими уровнями, И админы задним числом еще мобов добавят новых или зеленые едали...

КАК ЗАПОЕТЕ? :download: 


  • 0

#31 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 10:11

возникает один вопрос, если ты настолько долго не играла, что тебе абсолютно всё нужно закрывать сначала, то почему бы не начать сначала с новым персонажем? 

если закрыты хотябы мобы, или какие-то медали типа рейтингов и проще докачать недостающие чем начинать всё занова, то лучше вернуться на старога персонажа + ещё нужно смотреть что у этого персонажа в рюкзаке есть и что можно/нельзя перекинуть на нового если начинать сначала.

Насчёт того чтоб закрывать медали не в левл автоматом.... чёт как-то не вариант. Поставьте себя на место тех кто все эти годы пока вы отдыхали эти медали вкачивал, а вы ща пришли и нате вам их за просто так. Если они очень нужны, то всегда можно взять эфирные на час - три, а по факту те же 25 разрушени или здоровья за пвп медали вообще погоды не делают


  • 0

#32 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 10:47

Когда линейку на уникалки вводили, всем у кого была медаль, по уровню всё закрыли, и новым и старым. Не на одних медалях всё держится, кроме них дохрена всего, сейчас на прокачку образов основной упор, например.

 

Вопрос в том, нужно  ли это игрокам? Естественно, играющие игроки всё прокачивают, что дают, но это не их желание, а необходимость, перед фактом которой просто ставят. Хоть что-то предложили как альтернативу бесконечного усиления?

 

И в основном прокачка за счёт тематических квестов, когда выдают награду за рутинные действия в игре. Чем плохо, что если кто пропустил, скажем, больше года, мог получить пропущенные квесты одним набором. Будет и честно, не совсем халява, да и подогнать таким образом можно 10-20% пропущенного, и для игрока стимул побольше, чем 10 монет мудреца и горшочек на 1,5 золота в день.


Изменено: Шуман, 30 Декабрь 2023 - 10:51

  • 0

#33 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 10:49

А при уточняющих вопросах уходит постоянно от ответов.

Тебе ответы не нужны, видно же по стилю вопроса.

Вот потрачу полчаса, чтоб всё расписать, перерою форум в поисках ссылок, в ответ получу "что за бред". Уже проходили такое, ты сам выдал своими ремарками своё отношение, которое всё равно не поменяешь.

 

 

 

Вот как вести диалог

Для начала, прокачай культуру общения.


Изменено: Шуман, 30 Декабрь 2023 - 10:56

  • 0

#34 АнтиКрысоГад

АнтиКрысоГад

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 12:48

Тебе ответы не нужны, видно же по стилю вопроса.

Вот потрачу полчаса, чтоб всё расписать, перерою форум в поисках ссылок, в ответ получу "что за бред". Уже проходили такое, ты сам выдал своими ремарками своё отношение, которое всё равно не поменяешь.

 

 

Для начала, прокачай культуру общениия

Задавались вопросы чтоб увидеть ответы.Именно так! Вопрос - ответ! А не катания зигзагами и о чём угодно вместо ответа!

Вылилось кучи грязи лишь бы уйти от ответственности за враньё.

Какие ремарки вместо ответов и ещё видя себя как полностью незнающий культуру общения (вопрос-ответ) пишет о какой то прокачке культуры.

Один флуд вместо точной информации.Впечатление что подросток дорвался.Тебе есть точно 18 епе требуют правила?А то диалог поддерживать не в силах и разводищь флуд.

 

Администрация - просьба удалить сообщения флудераста не умеющего вести разговор по теме.


Изменено: АнтиКрысоГад, 30 Декабрь 2023 - 12:49

  • 0

#35 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 16:31

В теме много написано.

Моё мнение - можно рассмотреть некий сдвиг на встречу тем кто перерос вводимые медали. Не просто набрал уровни, а скажем к примеру 15+ или не суть важно какой уровень.

А нововведённые медали которые по сути качаются с малых уровней (некоторые на больших уровнях крайне сложны уже) - как то облегчались к открытию этим игрокам.

Ведь правильно, что игроки не должны сидеть всегда и ждать когда введут новые медали для 6 - 7 - и т.д. лвл.

Ни в коем случае не подарить, а облегчить получение в случае их затруднительного открытия на больших уровнях.

 

Шуману:

P.S.  Тебе правильно сделали замечание.Игрок задаёт тебе вопросы по поводу твоих утверждений которые не достоверны по его мнению.Спрашивает подтвеждения твоих слов фактами.Но ты как раз проявив отсутствие культуры разводишь флуд и  неприкрытые оскорбления уходя от ответов.

Видя такое со стороны - любой нормальный человек как воспримет данные тобой утверждения?Даже будь они на 1000% верны - при таком хамстве твоём и увёртывании от ответов - посчитает пустобрёхом высказанное.А ведь может ты и вправду был прав.Но,сам же всё обратил против себя хамя вместо ответов.

Не бывает так диалогов как тебе нравится односторонне и всегда ты прав.

Мы уже проходили,что ляпнув и написав кучу гадостей флудишь и потом молча сливаешься.

Учись вести екседу.Высказался - будь любезен подтвердить.Особенно учитывая,что был уже уличен во лжи.Спросили - дай ответ,а не флуди.Этим только тему засоряешь и себя в очередной раз под плинтус вгоняешь.В который раз уже...


Изменено: АльдаЛас, 30 Декабрь 2023 - 16:34

  • 0

#36 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 16:38

ВЫ все ушли от темы.. и уже пошло обсуждение игроков..

ТЕМА -нужны старые игроки или нет?

а что бы они были нужны.. должны быть решения..

в том числе решение об ОПЫТ -добро должен быть.. так как если ты качаешься и поднимаешь уровни.. то в будущем.. если что то новое появляется.. должно засчитывать автоматически.. так как я лично, как и многие многие вещи переросли...

босов я переросла многих. к пимеру..

перересла любые зеленые синие руны

перерасла эли и тд...

переросла мобов.. ( это к примеру когда локация появилась с сигнумами)

 

ПОТОМУ что -если так админам не сделать...

ВЫ сами, когда будите большими уровнями, И админы задним числом еще мобов добавят новых или зеленые едали...

КАК ЗАПОЕТЕ? :download: 

не понимаю ваших претензий. в игру много чего ввели. вы переросли многих босов ( с ваших слов ) ии в чем проблема? вам босы для жетонов на медаль нужны--- делай те так же как другие делали покупали призывы и набивали жетоны. по новым элям и рунам так же многие покупали сработки . лока с сигнумами тут вообще не понятка. сигнумы с опыт мобов ВСЕГДА падали под печатью. 

 

 и вот когда вы на работе не появляетесь долгое время вы тоже требуете выплатить вам все то что другие получали посещая работу ежедневно ?


  • 1

#37 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 19:44

возникает один вопрос, если ты настолько долго не играла, что тебе абсолютно всё нужно закрывать сначала, то почему бы не начать сначала с новым персонажем? 

если закрыты хотябы мобы, или какие-то медали типа рейтингов и проще докачать недостающие чем начинать всё занова, то лучше вернуться на старога персонажа + ещё нужно смотреть что у этого персонажа в рюкзаке есть и что можно/нельзя перекинуть на нового если начинать сначала.

Насчёт того чтоб закрывать медали не в левл автоматом.... чёт как-то не вариант. Поставьте себя на место тех кто все эти годы пока вы отдыхали эти медали вкачивал, а вы ща пришли и нате вам их за просто так. Если они очень нужны, то всегда можно взять эфирные на час - три, а по факту те же 25 разрушени или здоровья за пвп медали вообще погоды не делают

 смешно... мне еще 300т портатить? на нового персонажа и убить 16000 тысяч гномов?

 

вы видно не понимаете.. как было раньше

с начало не было ничего... !!! не медалей не достижений!

до 10-14 уровня точно! БОС был один вроде в солидоре и все!

потом появились первые петы -первого самого продали на аукционе на встречи.. встречи проходила каждый дог в мосвке. и на них всякие интересные вещи продавали.. короче пета продали.. а одевать его можно было то ли с 12 толи ч 14 уровня.. начали все качаться поднимать уровни! 

Я была в клане иных.. это один из первых кланов.. в нем большая часть игроков была ...богатых.. я попала туда.. так как валила гномов хорошо.. и все знали.. что я одна из сильнейших.. 

и так как я была не денежная а сдуденка.. было сложнее.. но мне помогали.. такие игроки как кабан. злобный и тд... Короче нас

 боялись.. мы были дружными ..и всегда помогали друг другу.

 

подземка появилась позже. (босов в ней не было!!! изначально)

продолжать.. не было ничего...  мы росли качались.. били гномов.. 

потом одно появлялось.. и я на 14 била мобов 5 уровня и тд.. ВСЮ игру все годны.. админы все делаются.. что бы игроки высоких уровней качали медали для 10 уровня! мы переростаем.. появляются босы в подземке.. я их почти не видела.. так как была на 15 уже.. на 16 уже они не шли.. и тд.. я не сидела на уровнях ..я просто играла в свое довольствие..

потом появляются водные босы.. их не видела. потом улье. птом сигнумы потом еще черти чего.. и все это делается для мелких.

 

так как чем ты меньше.. тем больше вариантов куда пойти кого побить.. у нас было.. появился новый бос.. и все игроки все!!! круглыми сутками.. на нем.. война война война..

СЕЙЧАС -босы стоят спокойно вали не хочу... раньше кстати.. ты не мог одного боса в 1 харю убить! все босы бились от 3 или больше человек врое.. то есть нужна команда.. иной раз ее не было.. 

короче.. острова посвещений не было.. как и темных сводов..

И ВСЕ это появлялось.. тогда.. когда мы уже в данных локациях были лишними..

БЫЛО время.. когда в колизее не было никого

когда не было никого на острове посвещений!!

 

админы все это видели и решали вопросы.. ГОДАМИ.. а мы что должны были делать.. в результате сидели качались в др местах..

 

по факту к примеру я убила вколизеи около 5-7т гномов.. думаешь мне засчитали... НЕТ так как медали появились и достижения позже

со временем кроме "СКАЛЬПОВ" появилась доблесть - это сейчас все привыкли к ней.. а мы не могли понять.. нафиг она нужна..

по факту сейчас что бы у тебя доблесть росла.. можно даже гномов не убивать!!!

короче в колизее у меня доблести мало. на острове мало и тд...

ПРОДОЛЖАТЬ!

 

показать список друзей в чате.. которых нет в игре уже давно! почему? в том числе потому что они иной раз заходят и порграть могут.. но толку.. если столько всего появилось.. и они.. 0000 сейчас в пвп боях.. ОДЕТЫЕ прокаченные.. ну 000

 

обидно.. обидно.. вот и всем обидно.. что играли.. на нас игра росла.. вкладывали деньги.. за счет нас она состоялась как проект.. И НЕ НУЖНЫ сейчас никому!!!

вот 3 или больше тема висит.. и не один админ не отписался...

 

АУ админы.. 

1. когда будут уровни открывать новые?

2. когда будет новая дополнительная магия?

3. когда будет опыт добро?

4. будет ли решение.. как привлекать старых игрокв? а не только думать о новых? (ваши подарки в виде горшочков.. не о чем)..если долго не играешь.. в писмах приходят сообщения о том..что заходите в игру..

ЗАЧЕМ ??? если так все поменялось? кому мы тут нужны? и что мы можем тут? в полностью покупных фулах 15 убивают 22 ..без выпивания великанов))) :lol2: 


  • 0

#38 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 19:50

возникает один вопрос, если ты настолько долго не играла, что тебе абсолютно всё нужно закрывать сначала, то почему бы не начать сначала с новым персонажем? 

если закрыты хотябы мобы, или какие-то медали типа рейтингов и проще докачать недостающие чем начинать всё занова, то лучше вернуться на старога персонажа + ещё нужно смотреть что у этого персонажа в рюкзаке есть и что можно/нельзя перекинуть на нового если начинать сначала.

Насчёт того чтоб закрывать медали не в левл автоматом.... чёт как-то не вариант. Поставьте себя на место тех кто все эти годы пока вы отдыхали эти медали вкачивал, а вы ща пришли и нате вам их за просто так. Если они очень нужны, то всегда можно взять эфирные на час - три, а по факту те же 25 разрушени или здоровья за пвп медали вообще погоды не делают

 

что бы кого то на что то ставить.. ВЫ поставьте себя на места игрок..кто перерос по уровню.. босов ..мобов. элики. руны

и когда они играли всего того, что сейчас не было.. вам не смшно смотреть на 25 уровни бьющие 10 мобов к примеру?

 

а вообще что бы вы понимали меня.. вам нужно иметь 20+ уровень.. а потом админы ввидут что тоновое.. для 10 уровней.. и я посмотрю как вы запоете.. когда вас заставят качать зеленые руны эли.. которых в помине не было..  и когда вы уже красные кушаете.. а заствявят кушать какать зеленку кпримеру))) я посмотрю...

 

разговор не о том.. что я отдыхала.. разговор.. что я ПЕРЕРОСЛА МНОГИЕ медали. эли. достижения и мобов..

ВЫ понимаете слово переросла... я уже давно в жизни не играю в куклы.. мне много лет.. а меня заставляют играть в куклы!! понимаете..

или место школы заставляют иди в садик в 15 лет??? вы понимаете примеры?


  • 0

#39 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 19:56

не понимаю ваших претензий. в игру много чего ввели. вы переросли многих босов ( с ваших слов ) ии в чем проблема? вам босы для жетонов на медаль нужны--- делай те так же как другие делали покупали призывы и набивали жетоны. по новым элям и рунам так же многие покупали сработки . лока с сигнумами тут вообще не понятка. сигнумы с опыт мобов ВСЕГДА падали под печатью. 

 

 и вот когда вы на работе не появляетесь долгое время вы тоже требуете выплатить вам все то что другие получали посещая работу ежедневно ?

смешно.. не было босов.. с босов кроме жетонов падает куча всего.. ресы к примеру!! как я прокачаю многие вещи без рес с босов...??? то есть ты бьешь босов и качаешься.. и получаешь ресы ...рейтинги и тд.. я 

что должна делать?

КУПИ .. а почему я должна качать эти медали.. если этих босов не было??? в помине.. когда я их переросла? 

я уже писала.. тебе к примеру 15 лет. и появился садик для детей 5 лет.. и тебя заставляют туда ходить... пойдешь? или денег на откуп дашь что бы не ходить? садика не было к примеру у тебя в городе... и ты дома сидел.. потом пошел в школу

а ПОТОМ тебе говорят.. иди в садик.. ты там не было.. нужно пройти обучение!

же.. ты его перерос!!! понимаешь 


  • 1

#40 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 20:00

ЛЮДИ _ тема -не только о том, что бы кто то что то должен!

ТЕМА об УВАЖЕНИИ к старым игрокам.. какой то помощи. каким то решениям.. что бы им было легче.. 

что бы их не пинали кому не лень с 16000т убитыми соперниками (ПВП боях) а не башнях темных сводах и тд...

ОПЫТ добро или зло.. вот о чем речь! КОГДА будут новые уровни магия? :nhl: 

 

так как таких как я много.. и я общаюсь.. и мы хотим знать? может адними что то сделают для нас.. старых игоков.. КТО ПЕРЕРОС уже большую часть босов, мобов, рун, элей и тд..


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых