Перейти к содержимому


Фото

УВАЖЕНИЕ, к старым игрокам будет? опыт добро? медали верные?


151 ответов в теме

#41 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 20:08

не понимаю ваших претензий. в игру много чего ввели. вы переросли многих босов ( с ваших слов ) ии в чем проблема? вам босы для жетонов на медаль нужны--- делай те так же как другие делали покупали призывы и набивали жетоны. по новым элям и рунам так же многие покупали сработки . лока с сигнумами тут вообще не понятка. сигнумы с опыт мобов ВСЕГДА падали под печатью. 

 

 и вот когда вы на работе не появляетесь долгое время вы тоже требуете выплатить вам все то что другие получали посещая работу ежедневно ?

вы приводите не правильные глупые примеру.. вы какой уровень сколько лет в иге? вы не хотите понять? что такое сатрый игрок высокго уровня. вО всем личном шмоте. с  кучей прокаченных медалей пвп. и тд.. 

обратно же забудьте обовсем этом..

 

старый игрок! это игрок не котором 3 года.. и он 1 год не играл.. а 15 лет понимаете? разницу? у нас другие условия были. и играли и росли.. а когда переростали.. в след нашим уровням появлялись медали ,достижения все новые и новые.. и мы все бегали качали качали качали... сколько можно постоянно качать всякую фигню не по уровням нам? мы не заслужили уважения:?

 

я не прошу холявы.. я прошу уважения к старым игрокам больших уровней.. так как нам все давалось и дается сложнее..

ТАК как когда мы играли ничего того что сейчас в игре не было.. МЫ ПЕРВОПРОХОДЦЫ 

ПОНИМАЕТЕ? 

или тут сидят 10-15 уровни.. и не понимаете о чем речь? и когда вы в игру начали играть все уже было... так как раньше не было НИЧЕГО... а сейчас для вас полно всего.. а нам на 20-25 уровнях смотреть только и думать..как дальше жить..

 

У меня нет рес с босов вообще! как мне качать ораньжевую могучку к примеру? нет потом что я переросла их...

ПЕРЕРОСЛА.. их НЕ БЫЛО понимаете??? нет... :threaten: 


  • 1

#42 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 21:22

вместо того чтобы писать горы этого нытья лучше бы качались....


  • 1

#43 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2023 - 21:44

вы приводите не правильные глупые примеру.. вы какой уровень сколько лет в иге? вы не хотите понять? что такое сатрый игрок высокго уровня. вО всем личном шмоте. с  кучей прокаченных медалей пвп. и тд.. 

обратно же забудьте обовсем этом..

 

старый игрок! это игрок не котором 3 года.. и он 1 год не играл.. а 15 лет понимаете? разницу? у нас другие условия были. и играли и росли.. а когда переростали.. в след нашим уровням появлялись медали ,достижения все новые и новые.. и мы все бегали качали качали качали... сколько можно постоянно качать всякую фигню не по уровням нам? мы не заслужили уважения:?

 

я не прошу холявы.. я прошу уважения к старым игрокам больших уровней.. так как нам все давалось и дается сложнее..

ТАК как когда мы играли ничего того что сейчас в игре не было.. МЫ ПЕРВОПРОХОДЦЫ 

ПОНИМАЕТЕ? 

или тут сидят 10-15 уровни.. и не понимаете о чем речь? и когда вы в игру начали играть все уже было... так как раньше не было НИЧЕГО... а сейчас для вас полно всего.. а нам на 20-25 уровнях смотреть только и думать..как дальше жить..

 

У меня нет рес с босов вообще! как мне качать ораньжевую могучку к примеру? нет потом что я переросла их...

ПЕРЕРОСЛА.. их НЕ БЫЛО понимаете??? нет... :threaten: 

я 22 лвл перс с 2011 года.  первый перс был 2009 года. я отлично понимаю что было когда и как. и то что вы пишете что ни чего не было это да. босов не было тс не было и хай лвл тоже не было. все появлялось постепенно. и если вы из 15 лет игры 10 не играли то при чем тут то что вы пишите про первопроходцев. я отлично помню как при появлении в игре чего то нового ВСЕ кидались на это и делали. а ВЫ где были? вы выбрали жизнь в реальном мире и теперь решив вернуться кричите Я ТО Я ЭТО дайте мне все что я пропустила. так не бывает


  • 4

#44 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 08:07

Сейчас зимняя локация. Я лично видел как 24й и 25й ур били мобов 3-4 уровня. Наравне со всеми. Можно писать много букв, а можно играть. И еще, вас не заставляют качать медали, вас даже не заставляют играть. Все на ваше усмотрение
  • 0

#45 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 11:06

вместо того чтобы писать горы этого нытья лучше бы качались....

дорогой.. - тему видел? видел вопросы? видел в каком разделе и для кого эта тема находиться?

 

я не к вам обращаюсь. а лучше брось игру и приди годика через 5... и тогда я посмотрю на вас..

ЕСЛИ ВЫ.. не понимаете.. что любая игра развивается с годами.. А НЕ КОГДА ТЫ на все готовенькое пришел.. разные вещи..

Если вы не умеете читать.. ВАМ лень.. и вникать..

ТОГДА нечего тут делать и писать...

 

А умным... я играю с самого начала.. и я постоянно должна задним числом все качать.. так как админы первые 7 лет только и делали что вводили вводили новые локации. мобов и медали.. а я была ТОПОМ.. я была по уровню высокой.. и если бы не бросала играть 3 раза.. уже 30 уровнем была бы... по опыту!

НО видно вам трудно это понять...

 

п.с. А бросала я играть.. так как родила 2 детей за это время... УВАЖИТЕЛНАЯ причина?!


  • 0

#46 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 11:18

дорогой.. - тему видел? видел вопросы? видел в каком разделе и для кого эта тема находиться?

 

я не к вам обращаюсь. а лучше брось игру и приди годика через 5... и тогда я посмотрю на вас..

ЕСЛИ ВЫ.. не понимаете.. что любая игра развивается с годами.. А НЕ КОГДА ТЫ на все готовенькое пришел.. разные вещи..

Если вы не умеете читать.. ВАМ лень.. и вникать..

ТОГДА нечего тут делать и писать...

 

А умным... я играю с самого начала.. и я постоянно должна задним числом все качать.. так как админы первые 7 лет только и делали что вводили вводили новые локации. мобов и медали.. а я была ТОПОМ.. я была по уровню высокой.. и если бы не бросала играть 3 раза.. уже 30 уровнем была бы... по опыту!

НО видно вам трудно это понять...

 

п.с. А бросала я играть.. так как родила 2 детей за это время... УВАЖИТЕЛНАЯ причина?!

ААААААААА..... так кто-то там был прав..... это 100% высказывания ЯЖЕМАТЕРИ)
Это игра... в ней нет УВАЖИТЕЛЬНЫХ ИЛИ НЕТ прицин для того чтобы не играть.
Сегодня вы играете, а завтра нет. И никто и ничего ВАМ за то что вы не играете не должен.
Молится на ВАС за то что вы соизволили вернуться никто не будет. Очнитесь дамочка это игра а не государство...
Или ВЫ думаете, что родили 2х потенциальных игроков в тмку?) (будущих донаторов?)


  • 1

#47 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 11:20

Сейчас зимняя локация. Я лично видел как 24й и 25й ур били мобов 3-4 уровня. Наравне со всеми. Можно писать много букв, а можно играть. И еще, вас не заставляют качать медали, вас даже не заставляют играть. Все на ваше усмотрение

да..  только когда нить и вы бросите игру.. и возможно придете через некое время внее.. снова.. и окажется.. что ты 000 провел много лет в игре.. и 000

 

Варианта 2 у вас будет

ПОСМОТРЕТЬ на все... плюнуть и уйти... так как на 22 уровне 15 уровень противник вас пинает.. и вы ничего сделать не можете.

или качаться  и играть... :download:  :download:  :download:  ТАК вот - как вы представляете это.. если вы на 22 не можете убить 15 противника.. вы представляете как вам качаться нужно? вы не как не сможете догнать никого.. так как пока качаетесь вы.. качаются и противники.. и пока вы прокачаетесь что бы убивать 15 уровня... ваши ровесники в 3 раза ильнее будут...

 

И все потому что появилось много всего.. НО дело не в том.. что я холяву хочу.. Я хочу.. что бы меня не заставляли качать вещи не подходящие мне по уровню.. ТЕХ которых не было.. когда я играла.. понимаете..

А вернее не только не было.. а тех которые я ПЕРЕРОСЛА... то есть когда я 20 а появляется что то для 10.. мне это зачем?

Вы привели квестовые вещи.. которые каждый год.. всех заставляют бить этих мобов!

 

А я вам говорю.. про новые локации (к примеру с печатями.. где есть мобы мелкие.. которые в медаль идут.. почему я должна их бить?

или руны зеленые новые..

или эли новые зеленые синие? когда я уже много лет оранжевыми и красными пользуюсь..

 

ЭТО называется е холява, а УВАЖЕНИЕ к старым игрокам... что бы им было легче войти в игру спустя много лет! и играть..

ТАК КАК ЗАДАЧА -любой игры - максимальное количество человек -а значит бабки!!! 

А этого не будет.. ЕСЛИ АДМИНЫ - не будут думать о игроках.. которые время от времени будут отваливаться.. и спустя годы захотят играть заново!

 

таких тьма в любых играх.. ПОЭТОМУ ориентироваться только на новых игроков не правильно...

так как новый игрок пришел.. поиграл 1 год и ушел..

А игрок которые 10-5 15 лет с игрок связан.. у него связь больше.. он чего достиг и ему проще дальше качаться и играть.. чем в какую то новую игру начинать и качаться с 000

 

НО все умники вроде вас -таких банальных вещей не понимают.. потому что все вы через это не прошли.. и скорее всего.. школьники или студенты! так как по другому я не понимаю.. зачем умничать.. взрослые люди более рассудительны и с начало думают.. а потом пишут! :drag:


Изменено: сладкая5, 31 Декабрь 2023 - 11:28

  • 0

#48 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 11:25

ААААААААА..... так кто-то там был прав..... это 100% высказывания ЯЖЕМАТЕРИ)
Это игра... в ней нет УВАЖИТЕЛЬНЫХ ИЛИ НЕТ прицин для того чтобы не играть.
Сегодня вы играете, а завтра нет. И никто и ничего ВАМ за то что вы не играете не должен.
Молится на ВАС за то что вы соизволили вернуться никто не будет. Очнитесь дамочка это игра а не государство...
Или ВЫ думаете, что родили 2х потенциальных игроков в тмку?) (будущих донаторов?)

 

мне на ваше мнение ..наплевать.. кроме вас есть админы и другие игроки.. тема с вопросами для админам а не вам..

поэтому... вы для меня не авторитет... вот на вас рельно можно забить таких как ты тут много))) а таких как я... кабана.. злобного.. алексамта.. война света.. зарбазана. энки. .. и многих других.. кто уже 30 уровни могли иметь..


  • 1

#49 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 20:12

Тему читала выборочно, много писанины, являюсь сторонником поговорки "Краткость- сестра таланта" :D Не об этом. Зацепила очередная фраза - "Тему создавала не для вас". Хочется напомнить всем тем, кто пишет в данном разделе. Раздел "Вопросы разработчикам" давно закрыт. А этот раздел для всех и каждого. Поэтому наивно ждать, что игроки будут молчать, а администрация отвечать. :D
  • 0

#50 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2024 - 05:06

Хоть бы ещё по теме отвечали, а то, у одного -- работа, у другого -- спортзал, и почему-то считают, что будет полное соответствие.

 

Это ко всем относится, к постоянно играющим в не меньшей степени. Такая система просто вводит в грубую зависимость, игроки удерживаются не интересом игрового процесса, а необходимостью поддерживать форму. Хотя, интерес тоже есть, если быть справедливым, потенциал у игры есть, есть куда двигаться, чтоб сделать больше упора на интерес, а не на обязаловки. Это и будет проявление уважения, указанного автором.


  • 0

#51 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2024 - 00:55

я 22 лвл перс с 2011 года.  первый перс был 2009 года. я отлично понимаю что было когда и как. и то что вы пишете что ни чего не было это да. босов не было тс не было и хай лвл тоже не было. все появлялось постепенно. и если вы из 15 лет игры 10 не играли то при чем тут то что вы пишите про первопроходцев. я отлично помню как при появлении в игре чего то нового ВСЕ кидались на это и делали. а ВЫ где были? вы выбрали жизнь в реальном мире и теперь решив вернуться кричите Я ТО Я ЭТО дайте мне все что я пропустила. так не бывает

я тоже вас помню...

если вы все помните.. то..

примерно в 2009 год. у меня был уже 14 уровень...  поэтому кидаться на 16 или 17 уровне на босов 13.. как то глупо?

второе... только идеот или реальщик или тот.. кто сутками сидит в игре.. будет кидаться сломя голову на что то новое..

понимаете о чем я??? что проще подождать и прокачать спокойно позже..

 

но я говорю о словах - ПЕРЕРОСЛА - это значит.. что переросла большую часть интересных вещей.. а так же где я могу играть или могла играть.. большим доставалось намного сложнее, чем мелким...

 

тратить время и играть заново и заводить мультов как многие делали

как многие на ботах играли или играют.. я не делала

 

я не разу не была на каторге не разу не была не в одной махинации!!!

БЕРЕМ -сейчас весь том -у всех каторга и не один раз!!

мне вы будите рассказывать как качаться???

не нужно - тут каждый 2 замазан в махинациях и не правильной честной игре... 

 

поэтому я и пишу и кричи.. так как честно играть тут.. очень сложно 

ПРИ ЭТОМ - как уже писала.. я росла качалась.. так как опыт добро.. по факту все на оборот..

и бросала я игру не просто так.. в отличии от мужиков - женщина рожают.. и воспитывают детей.. а вы мужики.. лежите на попе ровно дома... потом учите как жить)))

 

и тема про то.. старикам как жить дальше? тут.. пришли увидели и бросили... вы что предлагаете? 

качаться? так я каченная.. что 15 гномы убивают 21 без выпивания великанов.. это правильно?

 

так что еще 5 лет качаться? тут изучть месяцы можно только форумы.. когда жить то? 

 

п.с. если вы умники.. круглыми сутками тут сидите.. то я не собераюсь.. если вы считаете.. что в игре нужно сидеть сутками.. сидите.. я считаю.. что 4-7 часов максимум должно быть достаточно чтобы быть нормальным сильным игроком!

хотя вам видно этого не понять.. 

мне лично пофигу - у меня есть своя голова... и я не стадо.. я думаю по другому и живу как хочу...


  • 0

#52 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2024 - 00:56

АДМИНЫ, ТЕМЕ НЕДЕЛЯ

ответы будут на поставленные вопросы? :new_russian:  :drag:


  • 0

#53 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2024 - 01:02

Тему читала выборочно, много писанины, являюсь сторонником поговорки "Краткость- сестра таланта" :D Не об этом. Зацепила очередная фраза - "Тему создавала не для вас". Хочется напомнить всем тем, кто пишет в данном разделе. Раздел "Вопросы разработчикам" давно закрыт. А этот раздел для всех и каждого. Поэтому наивно ждать, что игроки будут молчать, а администрация отвечать. :D

пусть пишут. кому нужно прочтут.. кому не нужно.. пусть делают, что хотят..

лично я жду 1 неделю еще ответов администрации игры

если ответов не будет

значит

1. на старых игроков им наплевать- что даже не смоги слова сказать.. это показатель..отношения к форуму игрокам!

2. опыт зло.. значит нет смысла качаться и аости.. нет прогресса.. нет интереса.. мне лично не интересно сидеть годами на 1 уровне и трестись за каждый опыт... я не понимаю кайфа.. в ограничениях... в игре.. если они есть.. нечего тут делать!

3. не отвечают.. значит нет у них плана развития уровней.. а значит плана развития игры...

  смысл играть в игру и сидеть 10 лет на 1 уровне?

нет планов.. значит вся игра..

 

это гонка за медалями и достижениями...  тьфу тогда на такую игру...

ждем

ответов

 

п.с. попала в рейтинг бойцов. заняла 3 место по убийствам.. потратила около 2т крисов (именных) и 50-60 золота

награда попала в медаль.. где дали тьфу...

ладно это.. а что трудно как раньше хоть дать эликов. каких то плюшек.. игрок играл тратился и в результате 0 дохода.. одни растраты.. медаль ПЛОХАЯ! - ВРЕМЯ много.. ушло..

я буду еще  за рейтинги бороться.. нет уж..

 

купила осковков на 1к золота. набрала 350 синих.. ну думала еще 1к золота и будет синяя сережка..

посмотрела что за сережка.. посмотрела какие бывают..

засмеялась.. расстроилась.. плюнула и вышла из игры..

 

Я конечно все понимаю.. что сережки разные. статы разные

НО почему у одних есть усиления -ауры руны.. а у тех что соборуются из сунду ка в лавке.. нет..? как такое может быть...

 

вот так во всем.. обидно обидно.. ладно они должны быть слабее.. НО ЭТО ХЛАМ.. а не сережки.. 2-3к синяя простые.. ..бред


Изменено: сладкая5, 02 Январь 2024 - 01:12

  • 0

#54 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2024 - 11:37

я тоже вас помню...

если вы все помните.. то..

примерно в 2009 год. у меня был уже 14 уровень...  поэтому кидаться на 16 или 17 уровне на босов 13.. как то глупо?

второе... только идеот или реальщик или тот.. кто сутками сидит в игре.. будет кидаться сломя голову на что то новое..

понимаете о чем я??? что проще подождать и прокачать спокойно позже..

 

но я говорю о словах - ПЕРЕРОСЛА - это значит.. что переросла большую часть интересных вещей.. а так же где я могу играть или могла играть.. большим доставалось намного сложнее, чем мелким...

 

тратить время и играть заново и заводить мультов как многие делали

как многие на ботах играли или играют.. я не делала

 

я не разу не была на каторге не разу не была не в одной махинации!!!

БЕРЕМ -сейчас весь том -у всех каторга и не один раз!!

мне вы будите рассказывать как качаться???

не нужно - тут каждый 2 замазан в махинациях и не правильной честной игре... 

 

поэтому я и пишу и кричи.. так как честно играть тут.. очень сложно 

ПРИ ЭТОМ - как уже писала.. я росла качалась.. так как опыт добро.. по факту все на оборот..

и бросала я игру не просто так.. в отличии от мужиков - женщина рожают.. и воспитывают детей.. а вы мужики.. лежите на попе ровно дома... потом учите как жить)))

 

и тема про то.. старикам как жить дальше? тут.. пришли увидели и бросили... вы что предлагаете? 

качаться? так я каченная.. что 15 гномы убивают 21 без выпивания великанов.. это правильно?

 

так что еще 5 лет качаться? тут изучть месяцы можно только форумы.. когда жить то? 

 

п.с. если вы умники.. круглыми сутками тут сидите.. то я не собераюсь.. если вы считаете.. что в игре нужно сидеть сутками.. сидите.. я считаю.. что 4-7 часов максимум должно быть достаточно чтобы быть нормальным сильным игроком!

хотя вам видно этого не понять.. 

мне лично пофигу - у меня есть своя голова... и я не стадо.. я думаю по другому и живу как хочу...

да понял я что вы рожали. что без Вас демография земли ушла бы в минус. что ВЫ переросли всё и всех. но право оскорблять других ВАМ ни кто не давал.


  • 0

#55 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2024 - 16:36

Уважение к старым игрокам требуете, при этом никакого уважения к остальным игрокам не то что не показываете, а и скатились на оскорбления. Удачи, вам дождаться ответа админов, можете пока они отвечают за третьим ребенком сходить и дождаться его совершеннолетия. Админы глядишь, к этому времени и осилят ваши труды.
  • 3

#56 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2024 - 18:03

Главное,что пошло время.

А потом мы посмотрим как сдержит своё обещание.

Осталось 6 дней ..


Изменено: АльдаЛас, 02 Январь 2024 - 18:03

  • 0

#57 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2024 - 04:26

я старый игрок. играю с самого начала игры...  Помню как все начиналось.
Ник мой в игре -зЕМЛЯНИЧКа- (человек) 
 
-Тема если смысл возвращаться старым игрокам!??? :russian_roulette:
-вот я в очередной раз возвратилась.. благодаря подаркам ,а вернее сообщению.. зайдите в игру. вам подарки и тд...
И так:
Когда то давно.. медалей  и достижений не было. вообще 
Я  много играла в ПВП . сидела в Колизее. 
ПОЯВИЛИСЬ МЕДАЛИ -  в том числе за убийство в Колизее противником... в результате мне не зачли эту медаль... а вернее появилась медаль за получение доблести в Колизее.  Многие сразу начали играть занова.. так как найти противника на высоком уровне было сложно В колизее сидели только самые сильные! в результате если раньше внем кипела жизнь.. в какой то момент в нем нистало ни кого ( кто помнит.. туда можно было ходить с петами.. и пока игрок отдыхал пет валил пачками противников.. А ПЕТЫ были у кого??? правильно.. у кого были бобосы..)
 
И так - Если игроки.. которые много играли - и потом появляются новые медали и достижения.. И ОНИ из за своей прокачки или уровня большого.. не могут эти медали качать. так как чем больше уровень игрока.. тем меньше соперников.. еще меньше тех.. с кем можно поиграть в ПВП...
 
дальше хуже.. появились еще медали и еще и достижения... и я на большом уровне должна бить новых мобов ..на медали и достижения... с которых мне не падает НИЧЕГО! почему?! :nhl:
 
Уважение должно быть к игроку.. который качался ? дошел до 20-25 уровня.. а потом появляются достижения для 10 уровня медали? ПОЧЕМУ игрокам опытным нет скидки на них.. к примеру 50% в зачет.. (к примеру 1000 элей выпей.. при появлении высоким уровням 500 элей зачисляется по умолчанию?) :download:  почему игроки высоких лв. должны качать медали для 10-15 уровней?
 
МЕДАЛИ ЗА ПВП  :new_russian:  я лично считаю.. что бои с соперником... -это самое крутоев игре.. самые дорогие бои с точки зрения денег! - ПОЧЕМУ за медаль убийств соперника в 1000 ИГРОКОВ - дают 100 разрешения.  при этом есть медали.. выпей элей на моббах любых.. потрать кучу денег.. и получишь медаль - в 100 раз СИЛЬНЕЕ...
МЕДАЛИ - за ПВП - должны быть самыми важными и самыми лучшими!? (ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ ИГРОКИ?
ПОчему у нас все на оборот... ? 
 
Дальше...
ОПЫТ ДОБРО или нет? почему в игре до сих пор.. ОПЫТ это зло??? Почему игроки не хотят расти?  ГДЕВСЕ для того что бы игрок хотел расти в верх? :aggressive:  
ОБРАТНО - медаль за достижения нового уровня! ЭТО КРУТО?  так почему такие медали слабые? почему 
 
и так:
1.
я 21 уровень. с убийствами в реальных боях  больше 15000. а не в башнях и тд... куча медалей пвп.. где дают навыки.. абсолютно не соответствующие данным достижениям! правильно игроки?
2. куча новых медалей, достижение, репутаций... 0 прокачки...
3. нет новых вещей.. колец, браслетов
4. нет новых камней свитков и тд..
 
Админы - скажите если мне смысл на 21 уровне возвращаться и играть и качаться? 
ЕСЛИ в игре
1. опыт зло 10 лет ! 10 лет на 25 уровне бегают... вы считаете это нормальным , где уважение к игрокам с большим лв? крутые медали . крутые элики? где медаль по достижению нового уровня... не фуфло! А реальная хорошая медаль.. трудно сделать? что бы брав новый уровень.. тебя медаль радовала?
2. лично меня убивали гномы.. Я пила все что можно и все что нельзя.. ПО ФАКТУ гномы не пили даже великанов! ОСОБЕННО это поразило на острове посвещения. где меня убила гномиха 17 уровня... ! просто как моба! меня 21 уровень с кучей медалей. достижений на 21 уровне...
 КАК такое может быть.. что бы противники пинали на таких уровнях ?
Я общалась с игроком 22 уровня.. (сидит на диких в подземке). ЕЕ 15 гном убила как ШАВКУ... :russian_roulette:   15 убил 22 игрока .. сильного. прокаченного. У которого красные руны. красные эли.. в общем доступно всего больше!
КАК?  :lol2:
качаться нужно?
 
И ТАК я могу писать вечно - НО факт в том, что МЫ СТАРЫЕ игроки -ВАМ -АДМИНАМ.. сейчас не нужны? ВАМ нен ужны проверенные игроки.. которые отдали этой игре много лет?  нужны или нет? вы нам отправляете на почту ПИСЬМА  :wizard: возращайтесь в игру... 
ВОПРОС ЗАЧЕМ?
я 2 недели сижу тут.. положила денег.. НО У меня варианты только ..сидеть тихо мирно в подземке в безопасных зонах и бить мобов.. и что бы пойти в пвп.. мне нужно годы!!!
Я еще за последние 10 лет.. не прокачала калатушки. репутацию тьмы.. даже до оранжевых свитков не дошла.. сейчас репутацию света включили... 
 
КОРОЧЕ -я как всегда попыталась ВАМ админам донести... ЧТО если вы что то новое вводите в игру! ВЫ ДОЛЖНЫ как то компенсировать это тем игрокам.. которые уже не по уровню... СЧИТАЮ ПОЛНОЙ глупостью.. заниматься достижениями новыми или медалями.. которые появились для более мелких УРОВНЕЙ... они автоматом должны большим уровням засчитываться...
И тогда.. приходя в игру.. игрок хоть понимает!!! ЧТО ОПЫТ_УРОВЕНЬ ДОБРО!  :aggressive:  
 
п.с. Я В ПОЛНОМ покупном фуле ( с 16000 убитыми гномами в обычных боях..а не башнях)... собственные вещи все.. регалии. шмот. кольца. амулеты.. не могу убить.. а вернее.. просто противостоять 17 противнику который даже великан не пьет))) :patsak: ! ВЫ админы...  
сделали все.. что бы старые игроки.. пришли.. офигели.. и пошли дальше играть в другие игры..
хотя мы с мужем соскучились очень по данной игре...
 
прошу вас понять и простить.. за мои эмоции.. всегда такой была.. и останусь.. и считала и считаю.. что даже 1 человек перевернуть мир может... хотя именно с точки зрения.. что вы сделаете правильные выводы не уверена... 
ХОТЯ бы по тому.. что 27 СВИТКИ уже есть.. а 27 уровни до сих пор не включены! СМЕШНО 10 лет уже прошло.. и 25 уже много


Привет старушка)) игровая конечно же) отвечу тебе я за админов ибо ответа от админов ты не получишь!)
Им, админам , абсолютно покакать, какого ты уровня и сколько ты играла раньше, важно им только одно, сколько ты вливаешь в игру!) И всё! Всё остальное не важно!)

Это я очень в кратце ответил на твои вопросы))
  • 0

#58 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2024 - 09:12

Привет ретрикам) Многие из нас тут давно, и любят игру. 
По поводу твоего вопроса как быстро восстановиться)
Приведу пример вернулся игрок сеня21 иной.
Он вернулся с пол года назад, 20м уровнем, я будучи тогда 17-м раз в день из уважения к тому что он старичок качал на нем амулет аренный.
Сейчас он 21-й ур, я 18-й....за пол года он прокачался так что убить его я не могу)
Спроси его как, может расскажет.
То что те досю на бызопытных мобов закрывать лень...так с нее опыта 0, а малыши закрывают ее с опытом им надо тратить дополнительно фляги отрицания или даже бочки отрицания((
И кто сказал что нужно обязательно закрыть ВСЕ меды и доси для уровня???
Что хочешь то и закрываешь.
Опыт в игре добро, мне вот скучно на 18-м нет противников кроме модера.
Поэтому буду апаться на 19-й...если там тоже будет мало пвп противников то пойду сразу на 20-й)
Я тоже люблю пвп)...и если его моло то мне скушно.


  • 1

#59 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2024 - 09:23

По поводу малыши бьют старших, такое было всегда. Тот же хитокири убивал всех, даже охрану 1на1). Угодайка в первом хаот бою снял за бой больше 100фрагов, не считая играков которы не в ур были им убиты он в синем игровом шмоте убивал кш и иш)). Хран 14-й бил иных 20-х(на тот момент макс уровень шмот и медали в игре))....так что все это было и раньше и есть сейчас.


  • 0

#60 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2024 - 10:08

По поводу малыши бьют старших, такое было всегда. Тот же хитокири убивал всех, даже охрану 1на1). Угодайка в первом хаот бою снял за бой больше 100фрагов, не считая играков которы не в ур были им убиты он в синем игровом шмоте убивал кш и иш)). Хран 14-й бил иных 20-х(на тот момент макс уровень шмот и медали в игре))....так что все это было и раньше и есть сейчас.

Так было всюду в играх с принципом "плати и побеждай".


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых