Перейти к содержимому


Фото

КН


17 ответов в теме

#1 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2024 - 15:32

Есть в игре такая проблема называется Плазма

https://clip2net.com/s/4k3HbxY

Я не думаю, что такие его действия повышают рейтинг игры и подымают интерес к игре в целом.

Игроки которые возвращаются в игру смотрят на это безобразие и опять уходят на долго, если не навсегда, которые играют не видят смысла в дальнейшей прокачке перса, в том числе и с вливанием реала, так как ПвП на этом боссе  между равными уровнями давно нет и все из-за одного персонажа.

Может уже настало время дать возможность скальповым уровням побороться за этого босса, как впрочем наверное и было задумано изначально и как сейчас сделано на НАГЕ, почему на одном боссе можно воевать на своих уровнях на другом нельзя, введите уже наконец-то ограничение как вниз уровней так и вверх или сделайте как было раньше (снимите все ограничения) чтоб было справедливо, а то такое впечитление что все свои нововведения вы пишите под чью-то диктовку не исключено что того же плазмы. Решите уже наконец-то эту проблему.


  • 4

#2 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2024 - 16:07

есть такие как уставший кот,он и 10 пнёт и 6ку. ультиматум,всё также. есть ральф,милашка,я им тоже не в ур,но когда им хочется они прыгают на меня,хотя у одного 10лв разница у другого 5. ай да,всё забываю вам ведь можно.https://clip2net.com/s/4k8ck51


  • 2

#3 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2024 - 16:22

Наверно по честному необходимо убрать ограничения на боссах по нападению.

Конечно, как бы логичнее было бы с одной стороны запретить не в уровень на программном уровне влезать в бои, но а с другой стороны опыт это добро позицианировалось так, вот он на добре и мотивирует игроков вырасти и дать ему лещей.

Плазма и Ральф это особый вид боссов, при из убийстве должны давать дроп как с КН в х10.

 

Да не кого не будет это отталкивать в игре, боссов то видит бог бьют одни и те-же. Может конечно мне кажется. Просто теперь заполучить его сложнее игрокам в виде серьезного такого препятствия под название плазма.

С ним биться никто не хочет, вот и не знает как себе развлечений придумать.

 Может кто то ему насолил ? Наверно не просто так напал.

У меня была другая история, на меня нападал соперник на несколько уровней выше и сильнее, потом сразу звал соклана моего уровня и тупо сливал меня на него чуть живого, чтобы тот добил. На лицо прокачка за счет сильного игрока, но когда я стал "плакать" и говорил что за бред, умные игроки сказали что ничего не нарушает, тоже завите на помощь, кто запрещает.

Тут наверно тоже самое должно быть, зовите на помощь, но только не многие смогут.

Мне кстате боцман помог решить проблему, за что ему огромное спасибо на то время...

А так сарказм, конечно это членовредительство, но думаю есть какая-то причина, во всем случае не помню чтобы плазма нападал просто так не в уровень.


  • 1
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#4 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2024 - 16:48

Как мне нравится автор темы своими суждениями на форуме :D Взывания к администрации, манипулируя донатерами и новыми игроками, точнее их не желанием играть из-за Плазмы. Забывая о себе, любимом )))
Можно администрацию глянуть, сколько влито в мой перс живых денег? Так вот, их могло бы и не быть, потому что ещё лет так 8 назад меня шпынял Наполеон, будучи ещё 21ым уровнем. Я практически круглосуточно стояла, ждала шар в храме, чтоб закрыть медаль, а он приходил и снимал меня, потому что старше и сильнее ))) Так же в игре имеются проблемы с ПВП, противника трудно найти. Но есть в игре неприкасаемый перс ( его второй перс) HarryPotter, если его убить, то сразу же ты становишься жертвой Наполеона, потому что (ещё раз) он старше и сильнее :D И эти угрозы слышало огромное количество игроков. С Поттером можно играть только в договорняки, если убьёшь его, а потом он бьёт тебя ( особенно в акцию на сердца). Кто с этим не согласен - приходит Нап. Далее. Были с ним одного уровня, когда он скинул лвл. Он проигрывал, добавил в ЧС. Потом скинула лвл я до 9го, и он начал бить меня, будучи 14ым :D Правильно, потому что старше и сильнее. Все эти моменты были ещё до Плазмы и КН.
Так о чём ты, Нап? Плазма старше и сильнее, следуя ТВОЕЙ логике, давно введённой,- он имеет право бить кого хочет и где хочет! Или с тобой-это другое?
  • 2

#5 - ИНАЯ -

- ИНАЯ -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2024 - 17:02

Есть в игре такая проблема называется Плазма

https://clip2net.com/s/4k3HbxY

Я не думаю, что такие его действия повышают рейтинг игры и подымают интерес к игре в целом.

Игроки которые возвращаются в игру смотрят на это безобразие и опять уходят на долго, если не навсегда, которые играют не видят смысла в дальнейшей прокачке перса, в том числе и с вливанием реала, так как ПвП на этом боссе  между равными уровнями давно нет и все из-за одного персонажа.

Может уже настало время дать возможность скальповым уровням побороться за этого босса, как впрочем наверное и было задумано изначально и как сейчас сделано на НАГЕ, почему на одном боссе можно воевать на своих уровнях на другом нельзя, введите уже наконец-то ограничение как вниз уровней так и вверх или сделайте как было раньше (снимите все ограничения) чтоб было справедливо, а то такое впечитление что все свои нововведения вы пишите под чью-то диктовку не исключено что того же плазмы. Решите уже наконец-то эту проблему.

Кратко и по делу - плакса. Левл бери и отомсти, но тебе страшно, сидишь на 15 левле 10 лет. Фу


Изменено: - ИНАЯ -, 15 Январь 2024 - 17:08

  • 0

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2024 - 17:09

Ещё. Есть наказание за флуд в спец темах. Данная тема будет однозначно перенесена по причине отсутствия технической проблемы. А не пора ли наказывать за создание флуда в раздел спец тем, учитывая то, что автор не первый день на форуме и прекрасно понимает это? Тем более, что ответ Вестника по ограничению входа на боссов давно был дан.
  • 0

#7 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2024 - 20:27

есть такие как уставший кот,он и 10 пнёт и 6ку. ультиматум,всё также. есть ральф,милашка,я им тоже не в ур,но когда им хочется они прыгают на меня,хотя у одного 10лв разница у другого 5. ай да,всё забываю вам ведь можно.https://clip2net.com/s/4k8ck51

Нууу, так ты тоже прыгаешь на тех, кому ты не в скальп. Так в чём разница?


  • 2
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#8 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2024 - 00:34

Нууу, так ты тоже прыгаешь на тех, кому ты не в скальп. Так в чём разница?

они то мне в скальп.


  • 0

#9 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2024 - 05:17

они то мне в скальп.

 

Тем кому ты не в скальп, деляться на тех кто тебе в скальп, и тех кто тебе не в скальп.

В одном случае, какая ты молодец. В других случаях, какие они безобразники.

Наконец-то хоть одно честное признание на форуме от "малышей". Теперь всё встало на свои места.
 


  • 1

#10 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2024 - 07:56

они то мне в скальп.

Ну так и плазма прыгнул потому, что они ему не в скальп, а он им в скальп.


  • 2
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#11 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2024 - 08:14

Ну так и плазма прыгнул потому, что они ему не в скальп, а он им в скальп.


Правильно. Он добрый, он даёт шанс фрага бедному напу. Всё, можно расходиться :D
  • 1

#12 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2024 - 08:23

Как же это похоже на то, что плазма просто хочет сделать больше пвп для младших уровней. Дает шанс его убить толпой. Забота о ближнем, а вы опять ничего не поняли )))
  • 2

#13 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2024 - 13:08

Как мне нравится автор темы своими суждениями на форуме :D Взывания к администрации, манипулируя донатерами и новыми игроками, точнее их не желанием играть из-за Плазмы. Забывая о себе, любимом )))
Можно администрацию глянуть, сколько влито в мой перс живых денег? Так вот, их могло бы и не быть, потому что ещё лет так 8 назад меня шпынял Наполеон, будучи ещё 21ым уровнем. Я практически круглосуточно стояла, ждала шар в храме, чтоб закрыть медаль, а он приходил и снимал меня, потому что старше и сильнее ))) Так же в игре имеются проблемы с ПВП, противника трудно найти. Но есть в игре неприкасаемый перс ( его второй перс) HarryPotter, если его убить, то сразу же ты становишься жертвой Наполеона, потому что (ещё раз) он старше и сильнее :D И эти угрозы слышало огромное количество игроков. С Поттером можно играть только в договорняки, если убьёшь его, а потом он бьёт тебя ( особенно в акцию на сердца). Кто с этим не согласен - приходит Нап. Далее. Были с ним одного уровня, когда он скинул лвл. Он проигрывал, добавил в ЧС. Потом скинула лвл я до 9го, и он начал бить меня, будучи 14ым :D Правильно, потому что старше и сильнее. Все эти моменты были ещё до Плазмы и КН.
Так о чём ты, Нап? Плазма старше и сильнее, следуя ТВОЕЙ логике, давно введённой,- он имеет право бить кого хочет и где хочет! Или с тобой-это другое?

К чему вообще были все эти сопли не о чем? На меня Плазма тоже нападает не в уровень много раз, как по мне то это игровой момент, точно так же как и то что я нападаю на тебя. Если у тебя плохо с пониманием написанного выше перечитай тему  2,3..10 раз пока до тебя дойдет суть написанного перед тем как что-то комментировать. Речь идет исключительно о боссе, почему Администрация сделала игру для 20+ на НАГЕ комфортной и им сражаться на своих уровнях не кто не в праве мешать, почему я и другие которых он снял не могут зайти на того же Нагу и попробовать повесить Плазму например змеей или Тогромом ? Почему ему можно зайти на КН и перебить 15-е лев а им к нему зайти нельзя чтоб отомстить? Как-то все это сделано однобоко и не справедливо, то что можно одним нельзя другим. Речь в теме исключительно об этом,  а не о нападении не в уровень.


Изменено: Кардиолог, 16 Январь 2024 - 13:19

  • 0

#14 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2024 - 13:31

К чему вообще были все эти сопли не о чем? На меня Плазма тоже нападает не в уровень много раз, как по мне то это игровой момент, точно так же как и то что я нападаю на тебя. Если у тебя плохо с пониманием написанного выше перечитай тему  2,3..10 раз пока до тебя дойдет суть написанного перед тем как что-то комментировать. Речь идет исключительно о боссе, почему Администрация сделала игру для 20+ на НАГЕ комфортной и им сражаться на своих уровнях не кто не в праве мешать, почему я и другие которых он снял не могут зайти на того же Нагу и попробовать повесить Плазму например змеей или Тогромом ? Почему ему можно зайти на КН и перебить 15-е лев а им к нему зайти нельзя чтоб отомстить? Как-то все это сделано однобоко и не справедливо, то что можно одним нельзя другим. Речь в теме исключительно об этом,  а не о нападении не в уровень.

а потомучто,что не всегда будет так как ты хочешь. такчто сопли собери бери 20+ и иди лови плазму на наге. выход то есть.


  • 0

#15 -Leksa-

-Leksa-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2024 - 16:22

Ну во первых. Для начала память тебе освежим. Запрет захода на нагу. Вообще то просил гном 25й. А не плазма)) во вторых. Тебе уже столько людей сказало. И я добавлю. Вытри слезы. Хватит плакать. Хочешь использовать мизерный шанс убить? Так используй. Кто не дает то. На кн))) все как ты просишь. Бой есть. Плазма в бою есть. Убивай. Вешай)) а не после каждого боя в истериках валяйся. И хватит искать виноватых вокруг себя. Наконец то уже.
  • 1

#16 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2024 - 19:20

Тема создавалась как игровая проблема на рассмотрение Администрации, мнение всех пополизов плазмы мне не интересно. Неугодную тему как всегда спрятали в таверну хуммодераторы, больше тут нет ничего интересного можете общаться в таверне сами с собой по кругу.)

таких тем вагон и ответ был от администрации и я сама тебе его скинула. ты уж определись что ты хочешь на кн не хочу,в любой другой точке не хочу,хочу на наге. сказочник ты наш,что тут тебе сказка о золотой рыбке  :lol2:  не боишся остаться у разбитого корыта?)


  • 0

#17 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2024 - 19:47

Ну во первых. Для начала память тебе освежим. Запрет захода на нагу. Вообще то просил гном 25й. А не плазма)) во вторых. Тебе уже столько людей сказало. И я добавлю. Вытри слезы. Хватит плакать. Хочешь использовать мизерный шанс убить? Так используй. Кто не дает то. На кн))) все как ты просишь. Бой есть. Плазма в бою есть. Убивай. Вешай)) а не после каждого боя в истериках валяйся. И хватит искать виноватых вокруг себя. Наконец то уже.

Он из разряда нытиков которых обижать нельзя) только он может всех обижать) последнее время очень много ноет на форуме) 


  • 0

#18 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2024 - 01:50

Есть в игре такая проблема называется Плазма

https://clip2net.com/s/4k3HbxY

Я не думаю, что такие его действия повышают рейтинг игры и подымают интерес к игре в целом.

Игроки которые возвращаются в игру смотрят на это безобразие и опять уходят на долго, если не навсегда, которые играют не видят смысла в дальнейшей прокачке перса, в том числе и с вливанием реала, так как ПвП на этом боссе  между равными уровнями давно нет и все из-за одного персонажа.

Может уже настало время дать возможность скальповым уровням побороться за этого босса, как впрочем наверное и было задумано изначально и как сейчас сделано на НАГЕ, почему на одном боссе можно воевать на своих уровнях на другом нельзя, введите уже наконец-то ограничение как вниз уровней так и вверх или сделайте как было раньше (снимите все ограничения) чтоб было справедливо, а то такое впечитление что все свои нововведения вы пишите под чью-то диктовку не исключено что того же плазмы. Решите уже наконец-то эту проблему.

ты чего здесь сопли распустил для начала вы гномы научитесь уважать других игроков чтобы такие как ПЛАЗМА не рубили вас у вас есть много проблем такие как кот триКер и многие другие что сидят в схроне и ждут кому бы испортить игрокам и настроение и игру пока такое не уважение к игрокам будет с вашей гномской стороны то такие как ПЛАЗМА будут вас на место ставить


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых