Перейти к содержимому


Фото

Сфера бури


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 gogis1982

gogis1982

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2024 - 08:52

Уважаемая администрация...

 

Проясните вопросы....

 

1) Игрой запрещено стоять на одном месте и фармить мобов?

 

2) Игрой запрещено в любых боях использовать снаряд сфера бури?

 

3) Если кому то показалось, что другой игрок ботовод.. или он слепой или больной.. или еще какие то причины - администрация сразу на каторгу отправляет невиновного игрока ( без доказательств ) - просто потому что кому то показалось!!!....

 

Хотя с другой стороны игрок просто тупо стоит на одном месте и бьет мобов ( не хочет он бегать ).

 

4) Во время боя игрок обязан ходить на 1ой секунде или на 5ой... или все таки он ходит, когда хочет???

 

А то получается гномы в ПВП ходят на последней секунде - это норм.. нарушений нет..... а хум ходит на последней секунде - сразу ботовод!!!!

 

Дайте пожалуйста ответы на эти вопросы... по факту.. а не потому что кому то показалось или он так думает.. ФАКТЫ!!!


  • 0

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 477 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2024 - 09:32

Может,  всё-таки, дело в том, что оставляешь персонажа без присмотра и он фармит в автоматическом режиме? И даже не 3-4 часа в сутки, а круглые сутки с начала открытия долины. Если бы просто по жалобе игрока всех отправляли, все бы на каторге сидели, тут все жалуются друг на друга по личным причинам. Значит основание было и ты его знаешь, но умышленно замалчиваешь.


  • 1

#3 gogis1982

gogis1982

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2024 - 10:02

Может,  всё-таки, дело в том, что оставляешь персонажа без присмотра и он фармит в автоматическом режиме? И даже не 3-4 часа в сутки, а круглые сутки с начала открытия долины. Если бы просто по жалобе игрока всех отправляли, все бы на каторге сидели, тут все жалуются друг на друга по личным причинам. Значит основание было и ты его знаешь, но умышленно замалчиваешь.

Мда уж... вот из-за таких игроков и имеем игру, которая идет на дно.... Кто то подумал.. а может быть.... без присмотра.... 

 

Откуда данные?? Ты свечку держал что ли?? Где доказательства???? Или просто потому что ты так думаешь??? Или потому что ты по другому играешь??? Какой автоматический режим??? Прочитай характеристики снаряда и камня... Если они наносят урон - в чем моя вина??? Ты о чем вообще...... 

 

Откуда такие берутся вообще.... читай описание снаряда и камня.. Или что нельзя пользоваться или в чем проблема??? Если у тебя нет - значит никому нельзя.. так что ли)))) Цирк


  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 477 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2024 - 10:39

 

 

Откуда данные?? 

У меня нет данных, просто предположение. Факт тот, что просто так по жалобам всяких неадекватов всех подряд не наказывают, значит какое-то основание было.


  • 0

#5 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2024 - 13:39

Подождите ответа и не нужно создавать дублирующие темы.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых