Перейти к содержимому


Фото

командные боссы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2024 - 02:21

столкнулась с одной непонятностью на драконе,он же хранитель стужи..бьют много гномов,я бью себе фраги,под конец,когда остаются в живых самые стойкие и более сильные один или два просто выходят из игры. и при этом если даже убиты все остальные они получают дроп,из-за того что ктото остался недобитышь,который нанёс урон боссу. это рассказали гномы,что они так специально делают  чтоб не упустить дроп при полном поражении команды. хотелось бы разьяснить эту ситуацию так ли это на самом деле. и если так ,то не является ли это багом.

если это баг,то просьба 1исправить. 2списать дроп,который получали не только те которые вышли из игры ,а также кто молча пользовался этим. 3 наказать кто из этой компании гномов чаще всего получал незаконный дроп. другой командный босс скрабб и другие зимние боссы,как там с недобитышами,которые вышли из игры,но при этом нанесли урон боссу. 


  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2024 - 07:56

Здравствуйте. Дроп получает только выжившая команда. Если у вас другая информация, предоставьте, пожалуйста, хотя бы один номер боя, где это было не так.


  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2024 - 11:08

Напоминаем - этот раздел не предназначен для обсуждений. Здесь отвечает только игрок, создавший тему и представитель администрации.


  • 0

#4 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2024 - 12:25

Здравствуйте. Дроп получает только выжившая команда. Если у вас другая информация, предоставьте, пожалуйста, хотя бы один номер боя, где это было не так.

номера боя нет,но один из таких боёв вчерашний хранитель стужи. убит был 22.45 вроде. сам бой закончлся позже. может около 23.30  . те кто не вышел из игры были убиты,но отстался один недобитышь,который вышел из игры. может их было и несколько.  и это не первый случай. 


  • 0

#5 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2024 - 13:20

Добрый день. 

На молодом скраббе вот эта гномка <user|annett|2952107|-1> выходит из игры во время боя, я еще не понимала, зачем она это делает.

Не могу тоже назвать номер боя, но это было 23-27.12. Я всех убила на скраббе. Получила она дроп или нет? Скрабб раз в день. Можете посмотреть по ней.

 

https://clip2net.com/s/4kcIPdE вот время подарка с этого боя. Наверно можно посмотреть и бой))))

Скрин 26.01 13.23 МСК.

Если Вам это поможет. Простите за спам.


Изменено: Муроччкаа, 26 Январь 2024 - 13:26

  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2024 - 13:40

Вчера последний бой с Хранителем стужи был ориентировочно в 16:49. Победила команда гномов и они все получили свою долю дропа. Запрета на получение дропа, если персонаж не в игре, нет.
Мы рассмотрим более детально подобные ситуации и только тогда будет ясна необходимость какого-либо вмешательства в них.


  • 0

#7 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2024 - 14:48

Вчера последний бой с Хранителем стужи был ориентировочно в 16:49. Победила команда гномов и они все получили свою долю дропа. Запрета на получение дропа, если персонаж не в игре, нет.
Мы рассмотрим более детально подобные ситуации и только тогда будет ясна необходимость какого-либо вмешательства в них.

в 16.49 может и получили,я писала про след.  хранитель стужи. убит был 22.45 вроде. сам бой закончлся позже. может около 23.30


  • 0

#8 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2024 - 15:16

в 16.49 может и получили,я писала про след.  хранитель стужи. убит был 22.45 вроде. сам бой закончлся позже. может около 23.30

Здравствуйте. 25 января последний бой с Хранителем стужи, за который выдан дроп, был в 16:49. Следующий сегодня, в 04:58.


  • 0

#9 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2024 - 15:39

Добрый день. 
На молодом скраббе вот эта гномка <user|annett|2952107|-1> выходит из игры во время боя, я еще не понимала, зачем она это делает.
Не могу тоже назвать номер боя, но это было 23-27.12. Я всех убила на скраббе. Получила она дроп или нет? Скрабб раз в день. Можете посмотреть по ней.
 
https://clip2net.com/s/4kcIPdE вот время подарка с этого боя. Наверно можно посмотреть и бой))))
Скрин 26.01 13.23 МСК.
Если Вам это поможет. Простите за спам.


Если я правильно посчитала дату подарка, то это был молодой скраб 25.12. Если возможно, посмотрите дроп этой гномки с босса. Это был вечерний босс, после 18.00
  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#10 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2024 - 10:36

Если я правильно посчитала дату подарка, то это был молодой скраб 25.12. Если возможно, посмотрите дроп этой гномки с босса. Это был вечерний босс, после 18.00

Здравствуйте. 25 января после 18:00 никто не получал дроп с Молодого скрабба.
 

Дроп выдается только в том случае, если выжила команда (хотя бы один), убившая босса. Если же все игроки из команды, убившей босса, погибли, то дроп никто не получит.
Это стандартное правило получения дропа с мобов и боссов - если тот, кто убил моба/босса, умирает в бою, то он не получает дроп с моба/босса. Аналогично и с командным боссом.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых