Перейти к содержимому


Фото

договорные бои и безумные воины


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2024 - 17:28

Я понимаю, что безумов на каждый уровень сложно сделать в опасной зоне, но забавно наблюдать за таблицой боец в акции или даже последний месяц, открываешь профиль игроков, смотришь количество убийств, не видишь игрока ни на одном боссе, да и в принципе особо не видишь в опасных зонах, а он делает по 300+ убийств за месяц и в сердца по 15 убийств) хотя много я всякого видел, но видимо, если жалобы не писать, сами не в состоянии проверить, придумать минимальный скрипт, для отловки игроков на разных уровнях. Просто в ручную покликав по никам 5минут, можно найти 5игроков+ ну это так к слову. Т.е. много ума не надо, чтобы проверить хотя бы аномальные результаты.

Есть те кто бьются по несколько боев или там фраг какой-то делают на квест я их в расчет не беру)

Единственная сфера в игре в которой вы преуспели это форум, вы тут короли и можете удалить любое неугодное вам сообщение, на большое вы не способны к сожаленью)

Если вдруг способны опровергнуть мой пост WELCOME

Почему нет банов за договорняки и почему до сих пор нет безумов для всех мне непонятно, игра должна быть не только для 25ых. ещё минималОчка за повторную каторгу за договорняки тоже нравится, просто лучшие!)

 


  • 3

#2 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2024 - 00:48

И что вы все ноет и ноет? Уже в каждом бою видится договорняк. Есть факты - выставляйте на форум в соответствующий раздел на проверку. А так это всё болтовня и ваши личные домыслы.
А то интересно получается "мне тут кажется, а может и не кажется, но вы админы бегите и проверяйте вручную, кажется или не кажется".
И уж совершенно не понятно каким образом можно притянуть за уши наличие договорных боёв к тому, что вы лично не видите кого-то на боссах.

Изменено: Дурандос, 02 Февраль 2024 - 00:56

  • 0

#3 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2024 - 05:31

И что вы все ноет и ноет? Уже в каждом бою видится договорняк. Есть факты - выставляйте на форум в соответствующий раздел на проверку. А так это всё болтовня и ваши личные домыслы.
А то интересно получается "мне тут кажется, а может и не кажется, но вы админы бегите и проверяйте вручную, кажется или не кажется".
И уж совершенно не понятно каким образом можно притянуть за уши наличие договорных боёв к тому, что вы лично не видите кого-то на боссах.

Мне нет интереса кого-то сдавать или делать за кого-то чужую работу, но с пониманием/логикой у меня все в порядке. Я нигде не сказал, что мне кажется, казаться может только тебе, ведь я без понятия кто-ты, а я в своих словах уверен.


  • 0

#4 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2024 - 06:58

Верится с трудом, что человек за 3 дня в игре без медалей, прокачки и шмота может делать в день 100+ фрагов. При этом этого персонажа видели многие в бою с одним и тем же. Тут не кажется, тут наглость видна. Но минимальная каторга в таком случае не наказание, а пшик. Поэтому видели многие, писали некоторые, а смысла ноль
  • 2

#5 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2024 - 09:45

Мне нет интереса кого-то сдавать или делать за кого-то чужую работу, но с пониманием/логикой у меня все в порядке. Я нигде не сказал, что мне кажется, казаться может только тебе, ведь я без понятия кто-ты, а я в своих словах уверен.

Про это и разговор. Уверен выставляй на проверку, а иначе это просто бла-бла-бла.
"Я такой благородный, ни на кого конкретно стучать не буду, но мозг повыношу".
Я вот против договорняков, но ныть на форуме не собираюсь. Будут факты, выставлю на проверку. А простое нытье, с требованием проверить непонятно кого это бред.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых