Перейти к содержимому


Фото

kovox pavlira

pavlira kovox

8 ответов в теме

#1 Rafael63Rus

Rafael63Rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2024 - 08:54

Спросил в клановом для чего они ему , если с них 0- тем более сейчас акция на чернила за боссов. И посоветовал купить зеленые сундуки или призывы боссов брать в акциях для получения жетонов. На что мне kovox глава клана пишет , что он разрешил, и что у меня это наезды и выгнал с клана. Мне кажется, что это тупо как минимум  отбирать боссов и чернила у сокланов.  

 

Персонаж pavlira -16 лвл Убивает на диком всех боссов:10-21лвл.Спросил его для чего они ему, если с них нет дропа- тем более сейчас акция на чернила за боссов. И посоветовал купить зеленые сундуки. На что мне kovox глава клана пишет ,что он  он разрешил, и что у меня это наезды и выгнал с клана.Мне кажется, что это тупо как минимум отбирать боссов и чернила у сокланов.Сам он как то заявил, что боссы должны его ждать вечером!) типо его боссы. Я даже предложил дать мне его телефон, чтобы спросить его будет они ли он бить боссов.


Изменено: Rafael63Rus, 03 Февраль 2024 - 09:09

  • 0

#2 Rafael63Rus

Rafael63Rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2024 - 09:29

https://clip2net.com/s/4kfMIiR


  • 0

#3 Rafael63Rus

Rafael63Rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2024 - 09:32

https://c2n.me/4kfMJKB


  • 1

#4 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2024 - 13:56

Мне кажется или это уже не первый клан, кто тебя выдворяет.
  • 0

#5 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2024 - 21:07

Ну, вообще то Рафаел прав. Что значит один в клане только может бить всех боссов? Может я ошибаюсь, поправьте меня, но покупка островов заслуга членов клана, а не 1 игрока. Тем более свинство в акцию бить боссов, которые тебе даже не в лвл. По мне так глава выгнал не того из клана. Ну, или есть вариант, что это второй перс главы клана и поэтому неприкосновенный.

Изменено: Дурандос, 03 Февраль 2024 - 21:08

  • 0

#6 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2024 - 22:10

Или мы не видели, как шло общение до этого скрина. Всей ситуации не знаю, может и глава плохой, может и раф где-то границы перешел. Но что в итоге хочет добиться автор поста? Вернуть его в клан администрация не сможет. Игроки главу тоже вряд ли пристыдят и выкажут порицание, даже если мы скажем раф нам тебя жалко. Что-то поменяется? Надо наводить справки перед тем как вступать в клан, надо выстраивать отношения в клане, взаимовыручка и прочее, надо немного узнавать кого ты берешь в клан. На самом деле, 90% всех недопониманий решается в диалоге
  • 0

#7 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2024 - 23:21

Вообще, был бы полезен раздел, где бы указывали, по какой причине отчислили какого игрока. С одной стороны, сплетничать некрасиво, с другой, при приёме полезная информация. По скрину только стиль общения видно. По ситуации, если он зашёл, когда уже били босса, то определённо неправ.


  • 0

#8 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2024 - 23:29

В чём тут сложность, это не должна быть "доска позора". Игроки и главы могут ошибаться и работать над ошибками, а не просто вываливать порочащую информацию.


  • 0

#9 Rafael63Rus

Rafael63Rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2024 - 21:44

Предлагаю обоих с клана выкинуть. Но что-то мне подсказывает, что непроста один сидит ночами в игре, другая бьет боссов всех подряд. При этом перса не качает, медалей много не закрыто. Дальше думайте сами. и да плюс на ней боссы в кварцевой по кд.


Изменено: Rafael63Rus, 08 Февраль 2024 - 21:47

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых