Перейти к содержимому


Фото

Сгорело 3 дня бочонка отрицания


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 20:37

Ув. Вестник, на протяжении трёх дней игра сильно глючила. Об этом неоднократно писали игроки, и их было не мало.

 

Сразу же после начала глюков (это с 10.02.2024) я пришёл на форум и выполнил все указания из этого топика "FAQ по тех. вопросам" . В итоге ничего не помогло. Также я проверил скорость инета, сделал трассировку. Я сделал абсолютно всё, чтобы играть комфортно, но ничего из этого не сработало.

 

Я сам работаю в IT и что то шарю уж, что не все проблемы игрового процесса в компуктерах и интернетах у игроков..

Даже форум глючил, что тут уже об игре говорить?

 

Фармить я не смог в период с 10.02. по 14.02. из-за лагов, вечных зависаний игрового поля, невыхода из боя после победы над мобом.

 

Чтобы выйти из боя мне приходилось полностью закрывать клиент и запускать его снова. Это сущий ад после каждого моба так делать.

 

Бой с боссами - вообще отдельная тема. Есть такой нюанс, если выйти из клиента во время боя с боссом (а выходил я по причине зависания полей), то персонаж автоматический улетает на респ и дроп не получал.

 

Прошу заметить, я вышел из клиента и зашел, потратив на это секунд 10-12 от силы. Не прошло 3 поля в АФК режиме.

 

В итоге, что я потерял:
- 3 дня использования бочонка по назначению

- прочку на шмоте (от 2 до 5 едениц)

- нервы и время

 

Я игрок, который вливает деньги. Это не по 100-500 рублей. Моих вложений в другой онлайн игре хватило бы на несколько лет игровой абонентской платы.

 

Я прошу вас начислить обратно 72 часа действия бочонка отрицания, начиная с 15.02.

Поломанный шмот и нервы залатаю как-нибудь сам

 

Ник в игре: Адмия. Раса гномы


Изменено: хитрый Рен, 14 Февраль 2024 - 20:49

  • 0

#2 матрос86

матрос86

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан г .Нурлат
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 22:32

Тоже самое почти каждый 5-6 моб в конце боя виснет и приходиться выходить с игры и обратно входить,и так уже у меня примерно пол года ,хоть с телефона хоть с браузера хоть с клиента.А в последние дни вообще ужас то выкидывает с игры то черный экран то часики то ошибки,играть просто ужасно.


  • 1

#3 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 22:46

через ВПН пробуйте. Мне помогает это сразу, разве что не всегда прогруз окошек и локаций мгновенный (когда было без глюков и без впн; все впн скорость режет). Покрайней мере через комп с впн я играть могу норм.


Изменено: PhonixXx, 14 Февраль 2024 - 22:52

  • 0

#4 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 12:46

Здравствуйте. 

Жизнь бочонка отрицания продлена. 

Хорошей игры!


  • 0

#5 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 13:17

Здравствуйте. 

Жизнь бочонка отрицания продлена. 

Хорошей игры!

Добрый день. Спасибо вам за понимание и отзывчивость. Ценю! Закройте пожалуйста топик)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых