Перейти к содержимому


Фото

отключение флешевой версии?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 00:05

Еще утром (до стопа) флешевый вариант захода в игру работал. Сейчас вы изменили страницу game.php , которая была основной на флеше на юнитивный вариант, который был game_unity.php . Флешевый вариант вообще удален с сервера? Вот только не надо говорить, что этот вариант "слишком загружает сервер" или что-то подобное. Для сервера нет никакой разницы. А игрокам может пригодиться. Последние... неделю минимум - игра жутко глючит. Причем на юнити лаги намного больше и критичнее. Не говоря про то, что ресурсоемкость (и тормознутость соответственно) у юнити на порядок выше...

Может вернете флешевый вариант, например, game_old.php или game_flash.php ? Говорил с народом - некоторые предпочитают именно флешевый вариант (особенно для пвп), потому что он работает быстрее и у него меньше глюков типа постоянного неправильного отображения поля.


  • 5
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#2 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 09:30

Подумаем, но без гарантий. Понимаем, что некоторым там удобнее, но там уже многое не работает.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 11:01

Здравствуйте. Очень сомнительно, что флешевая версия сейчас работает лучше.
Тем не менее, пошли вам навстречу. После логина в игре в адресной строке браузера укажите https://tmgame.ru/game_flash.php и попадете на флешевую версию.
Отдельного входа с главной страницы на флеш-версию не будет.


  • 0

#4 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2024 - 10:52

Здравствуйте. Очень сомнительно, что флешевая версия сейчас работает лучше.
Тем не менее, пошли вам навстречу. После логина в игре в адресной строке браузера укажите https://tmgame.ru/game_flash.php и попадете на флешевую версию.
Отдельного входа с главной страницы на флеш-версию не будет.

Большое спасибо за это)

Жаль, что часть основных локаций заблокированы на флеше (и не грузится поэтому перс на окружающих), но и этот вариант пока рабочий)
Тем более, что часть обновленных локаций и на юнити грузится с трудом, с большими задержками. Типа вот так. https://clip2net.com/s/4kobv3t

Очень сомнительно, что флешевая версия сейчас работает лучше.

Смотря что считать "работает лучше". Флешевая версия работает (если работает) более "плавно" (особенно это заметно в бою), более быстро (и на более слабых машинах), цветовая гамма гораздо более щадящая для глаз (особенно это касается полупрозрачного чата на юнити), нет многих глюков, которые есть в юнити (типа неправильного отображения поля в бою)... там грузятся смайлики) В клиенте попытка открыть окно со смайлами вызывает сбои... вплоть до вот таких) https://clip2net.com/s/4konC0g Более 20 минут оно не давало писать в чат, только перезапуск клиента помог.

А самое главное - на флеше нет "фантомных кликов", когда перс вдруг начинает бежать непонятно куда, и клики работают (а то порой сдвинуться проблема, а если перс вдруг куда-то ломанулся сам - его невозможно остановить, клики мыши игнорируются).

Ну и еще куча мелких соломинок, которые сломают спину не то что верблюду, но и слону)


  • 1
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#5 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2024 - 08:41

Здравствуйте. Очень сомнительно, что флешевая версия сейчас работает лучше.
Тем не менее, пошли вам навстречу. После логина в игре в адресной строке браузера укажите https://tmgame.ru/game_flash.php и попадете на флешевую версию.
Отдельного входа с главной страницы на флеш-версию не будет.

Флэш это единственный способ играть на айфонах


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых