Перейти к содержимому


Фото

аккаунт


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Февраль 2024 - 11:49

<art|10035|Зимний аккаунт на 10 дней|#DC0600|0|313790052|2890121> был аккаунт без срока годности, купил 2аккаунта со сроком годности, в итоге тот, что без срока получил срок жизни, должно быть либо наоборот или падать в другой слот


  • 1

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Февраль 2024 - 12:24

Здравствуйте. Зимних аккаунтов без срока жизни нет. Если он у вас был, значит это был какой-то баг.
Всегда, если вы получаете предмет с временем жизни, вся пачка таких предметов получает это время жизни, даже если раньше его не было.


  • 0

#3 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2024 - 01:01

Здравствуйте. Зимних аккаунтов без срока жизни нет. Если он у вас был, значит это был какой-то баг.
Всегда, если вы получаете предмет с временем жизни, вся пачка таких предметов получает это время жизни, даже если раньше его не было.

Зимние акки обычные на новогодние ивенты 21-22 года (могу ошибаться, возможно 20-21) продавались без срока. Опытные были со сроком. Никаких багов. Что вы продавали, то люди покупали. У меня таких 2 шт ещё с того времени и лежали, юзнул 1 в этот НГ, а один оставил про запас и наступил на те же грабли, что и автор топика. Был один акк без срока, теперь лежит 2 со сроком ) Даже писать об этом не стал ) Если вы свои 200% ошибки, а иногда откроенные обманы игроков не признаёте, то тут я даже пытаться не стал )


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 01 Март 2024 - 01:05

  • 0

#4 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2024 - 01:07

<art|10035|Зимний аккаунт на 10 дней|#DC0600|0|313790052|2890121> был аккаунт без срока годности, купил 2аккаунта со сроком годности, в итоге тот, что без срока получил срок жизни, должно быть либо наоборот или падать в другой слот

Ну, да, здесь наша ошибка в том, что мы рассчитывали на логику, а надо было просто на артикулы имеющихся и покупаемых акков глянуть ) Они совпадали ) Т.е. очевидно было, что они лягут в одну ячейку. Но это я уже потом понял )


  • 0

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2024 - 09:50

Ну, да, здесь наша ошибка в том, что мы рассчитывали на логику, а надо было просто на артикулы имеющихся и покупаемых акков глянуть ) Они совпадали ) Т.е. очевидно было, что они лягут в одну ячейку. Но это я уже потом понял )

Здравствуйте. Ваши необоснованные обвинения в адрес администрации утомляют, как и ваши нарушения правил общения на форуме. Эта тема не для ваших высказываний, а для подачи проблемы и получения ответов на нее. В очередной раз данному аккаунту бан на форуме за нарушение правил общения.

Еще раз - все зимние аккаунты имеют гарантированный срок смерти. То, что вы невнимательны и его не видите - это лично ваша проблема.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых