Перейти к содержимому


Фото

Короткая память гонористой хумки

бпх

8 ответов в теме

#1 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2024 - 12:50

Вчера не получалось найти соперника. Хумов почти не было, ни в улье, ни в катакомбах, ни в подземелье. Даже в крепость не нашлось желающих. Словно вымерли все "хумики" в Элиноре. Некоторые все же попадались на глаза, но на предложение поиграть, скромно отмалчивались. 

Бафы горят, играть не с кем, что делать?
Думаю, дай-ка напишу старой знакомой, а вдруг повезёт, вдруг согласится. 

Отправил подарок UniversuM с предложением, немного порезаться.
К пвп-вызову добавил лёгкую шутку, чтобы сходу не нарваться на грубый ответ. Зря я это сделал. То ли "барышня" шутку не поняла, то ли прибывала в плохом настроении. 

В ответ, получил подарки с весомой порцией гонора, мол, у меня бредовые фантазии, и детей она, видите ли, не бьёт. 
Ну ладно думаю, как была ГОНОРИСТОЙ ХУМКОЙ, так и осталась. Что ещё было ждать, люди в нашем возрасте не меняются.
Но бафы с экрана никуда не исчезли, желание играть перевесило нежелание продолжать диалог. Решил попросить повторно, на этот раз, уже без шуток.
И тут понеслась )

К гонору добавились: мат, прямое оскорбление, обвинение во лжи.
Возможно, я кому-то здесь врал, отрицать не буду, конечно я не святой. Но чтобы ей? Никогда!  

Предмет спора.

Утверждает, что не отлетала на респ БПХ, будучи на 11-ом уровне, играя против меня. Это разумеется ложь!, доказательства приведу ниже.
Правда, в одном из последних подарков, призналась, что допускает такую вероятность, сославшись на времена давно минувших лет, чуть ли ни трехлетней давности. Видимо совесть всё-таки проснулась, и постучалась, пусть даже не в дверь, в форточку, так тихо-тихо, тукхх-тукхх.  

Всё бы ничего, только дело было ровно год назад, в такую же акцию на сердца копей, в марте 2023-го. Отсюда вопрос: почему такая КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ? 
Прошёл, всего лишь год, а уже всё забыла, чувствует себя непобедимой, и более того, не побеждённой.

Ниже приведены логи боёв того периода. 

Сразу скажу, не стоит сильно расстраиваться, я тогда мог отправить на респ любого 11 лвл. ЛЮБОГО, потому что тогда я был на пике формы, даже Лазурит посещал кладбище, после ПвП один на один, не часто, но посещал. Кстати, жаль, что он перестал играть, очень сильный был хум, в безопаске никогда не отсиживался, побольше бы таких представителей расы.


  • 1

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#2 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2024 - 12:50

БПХ с UniversuM
 

Spoiler

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#3 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2024 - 12:52

Затяжной бой с UniversuM
(оба с оком силы) 
 

Spoiler

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#4 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2024 - 12:53

Четыре хума 11 лвл на скрабе 
 

Spoiler

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#5 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2024 - 12:54

1 на 1 с Лазуритом 

Spoiler

Изменено: slotoman, 20 Март 2024 - 12:56

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#6 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2024 - 15:37

Я заметил ,что эта дамочка с многими собачится. Мне даже на форуме писали, что она неадекватная в своём поведении. Как то зацепилась за меня в одном топике, так после перешла в личку на форуме. А после моего игнора догнала меня в игре. Начала подарки с оскорблениями слать, а потом в чс кинула. 

 

Вердикт: человек психически неуравновешенный. Коммуницировать с данной особью не советую, испачкаетесь


  • 1

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2024 - 17:03

Так. Ты меня вчера достал уже, решил и сегодня, видимо. Я тебе вчера неоднократно сказала, что не хочу с тобой никуда идти, причин 5 назвала, ты не понимаешь и продолжаешь мне настрачивать, отвлекая от квеста. Дальше ты написал, что я от тебя на 11ом летала в бпх. Ты не сказал, что один раз,а в остальных 90% респ видел ты, ты сказал, что я летала. Естественно мне это смешно и я назвала тебя именно так, как подумала. Далее ты исправился и добавил, что ЛОГ у тебя есть. То есть это всё таки единожды. После осознания того, что хранить где-то на компе лог единоразовой победы фиг знает какой давности, я стала сомневаться в том, что ты вообще адекватен. Мне не нравишься ты лично, как игрок- меня раздражает твоя манера тянуть ход до последних секунд, даже, если вариант хода только один, с четырьмя камнями на оставшемся поле. Меня раздражают твои честные вызовы, где ты позволяешь себе змей, котов и так далее- по мне так это подлянка, раз позвал, играй не в рулетку, и вешай тех, кто напал на тебя, а не кого ты звал. И говорю, плюсом- добило то, что ты врёшь. Фраза - да ты летала от меня на 11ом- для меня означает, что ты бил меня, а я боялась выйти, а не так, как по итогу. Сейчас ты пыжишься тем, что лупишь Айзека и Багиру. Ну, я тебя поздравляю. От меня то что надо? Я ещё вчера тебе сказала- ты мне не приятен. Я не хочу. Что мне ещё сказать?
  • 0

#8 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2024 - 17:07

Я заметил ,что эта дамочка с многими собачится. Мне даже на форуме писали, что она неадекватная в своём поведении. Как то зацепилась за меня в одном топике, так после перешла в личку на форуме. А после моего игнора догнала меня в игре. Начала подарки с оскорблениями слать, а потом в чс кинула. 
 
Вердикт: человек психически неуравновешенный. Коммуницировать с данной особью не советую, испачкаетесь

А вот я с тобой соглашусь. Действительно, не уравновешена. Меня очень быстро выводит из себя наглость/тупость/несправедливость. И у меня есть сугубо личное мерило всего этого. Так же, я имею право на свое мнение. Однако ты решил, что нет, и начал меня цеплять. Вывод- получи истерику)
  • 0

#9 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2024 - 17:24

Слот, в общем, если тебе не нравится мой гонор, как ты говоришь, мой перс, да что угодно - так просто не пиши мне. Когда меня спрашивают другие игроки- ты бьёшь, допустим, игорики ( не важно, любой ник) ? Я отвечаю, как есть- 50/50, 30/70 и так далее. Мне не страшен проигрыш, это ты можешь увидеть в зимний период, когда я постоянно в боях с 14ыми была в эту зиму. Ты можешь так же увидеть, что мне не страшно проиграть игроку, уровнем младше ( пиу-пиу), если он зовёт и так получится. Хочешь себе что-то доказать, добавить в список к Айзеку и Багире и сохранить на года- лови. Вызывай свитком. Я тебе вчера всё объяснила, -своё решение/отношение.
  • 0



Ответить



  



Также с меткой «бпх»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых