Перейти к содержимому


Фото

Камни доблести


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2024 - 16:04

Добрый день, уважаемый Вестник! Возник такой  вопрос. У меня есть кольца 13 уровня со слотами под камни офицера. Мой персонаж  уже может носить камни полководца. Ну, нет у меня средств, чтобы улучшить свою бижутерию под такие камни, а повышать уровень хочется, так почему не поставить их в те кольца, которые имеются? Как это происходит с обычными камнями инкрустации. Ведь тут мы можем поставить камень абсолютно любого цвета в доспехи разного уровня. Тоже самое и с фибулами в плащах. Было бы проще и легче играть уже от того, если бы в таких вещах можно было ставить камни своей категории, не привязывая название к слоту. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#2 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2024 - 16:23

Здраствуйте!  Тоже как то был такой вопрос но тему создавать не стал))    Большинство камней в игре привязаны к уровню персонажа   а не к уровни экипировки? Так почему (Камни-звезды)  привязаны именно к уровню бижутерии ?


  • 0

#3 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2024 - 16:25

Правда у меня всё игровое  и камни некуда вставлять  :derisive:


  • 0

#4 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2024 - 16:50

Игровые платиновые регалии, можно и светочи воткнуть. Игровые плащи место для фибулы. Так что аж вопрос актуальный и для игрового шмота
  • 0

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2024 - 17:00

Здравствуйте. Доблестные камни привязаны к конкретному слоту. Есть в вещи слот под такой камень - его можно вставить. Нет - нельзя. Никаких изменений в этот механизм мы вносить не будем.


  • 0

#6 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2024 - 17:20

Изменений и не хотел. Баланс и так чутка храмает.И спасибо что объяснили что к чему( я про привязку к слоту )
  • 0

#7 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2024 - 13:59

Здравствуйте. Доблестные камни привязаны к конкретному слоту. Есть в вещи слот под такой камень - его можно вставить. Нет - нельзя. Никаких изменений в этот механизм мы вносить не будем.

Здравствуйте!

Есть <art|8698|Астериз Офицера|#F26303|0|330258196|2647782> и есть слот конкретный для данного доблестного камня.

Есть в вещи слот под такой камень - но,он никак не вставляется.

Требуемое по условиям в описании и написанное тут - доблесть необходимая(указано на камне,уровень персонажа) есть.Слот - есть.Камень есть.

Но,механизм не работает.

Как быть если есть всё необходимое из указанного(прописанного)?Или ещё какие то тайные действия есть помимо предоставленной информации в описании и написанного в вашем сообщении?

Как мне вставить камни?


  • 0

#8 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2024 - 15:46

Здравствуйте!

Есть <art|8698|Астериз Офицера|#F26303|0|330258196|2647782> и есть слот конкретный для данного доблестного камня.

Есть в вещи слот под такой камень - но,он никак не вставляется.

Требуемое по условиям в описании и написанное тут - доблесть необходимая(указано на камне,уровень персонажа) есть.Слот - есть.Камень есть.

Но,механизм не работает.

Как быть если есть всё необходимое из указанного(прописанного)?Или ещё какие то тайные действия есть помимо предоставленной информации в описании и написанного в вашем сообщении?

Как мне вставить камни?

Здравствуйте. Для начала создать тему там, где положено - в проблемах игрового процесса. Указать ник персонажа и точное название вещи, в которую вы не можете вставить камень. Подробно описать что происходит при попытке вставить камень в нужную вам вещь. Скрины приветствуются.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых