Перейти к содержимому


Фото

кирки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2024 - 01:15

Как так тупо то может получаться?))

https://clip2net.com/s/4kAVz2D

10 кирок: 7 гоблинов и 3 пустоты. 

Зачем такой шанс делать? можно же было хотя бы серый 1 выдать?)) 
Ужас и только.


  • 1

#2 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2024 - 08:54

Я так понимаю, что слово "магия" в названии игры заключается в том, что если сработал тот самый шанс, что указано мелким шрифтом "если повезет", то это просто магия какая-то)))  Выходит, мне с мешочками еще повезло  :lol2:  https://clip2net.com/s/4kzC5zB


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#3 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2024 - 13:05

Капец, я поэтому даже не хожу эти сундуки собирать... 
Увидев Твой скрин, теперь понимаю , что делаю правильно. 

Какое тут будет желание играть, когда ты тратишь 15 минут на обыски сундуков и получаешь 1 серый мешок... 
О каком тут онлайне будет идти речь тогда???
Что бы найти кого то на полях сражений, надо вводить что бы падали эти серые постоянно, что бы хотя бы за 15 минут потраченного времени ты мог получить 10-15 серых мешков - из которых хотя бы  1 фиолетовый будет и ты заработаешь 25 золота за свое потраченное время.
Иногда я просто не понимаю политику наших создателей. Раньше никогда не писал на форум, в 2019-2020 годах было замечательно... акции, шансы были как будто на много больше и выгоднее, ХОТЕЛОСЬ ИГРАТЬ!!
На сегодняшний же день, ты тратишь 350 кристаллов на 10 кирок и получаешь 7 гоблинов. То есть ты тупо выкидываешь 350 рублей в никуда. 
Если учесть скрин зюзефины. то что бы отбить 350 кри на кирки сбором серых мешков, надо будет всю неделю ходить по всеми элинору, потратить около 5 часов, и ты заработаешь эти деньги обратно. 

Я понять не могу, администрация не видит что "пыл и жар" потухает постоянно. Ребята, что вы творите? К чему мы придем с таким шансом выпадения? Алгоритм очень непонятный, увеличивайте шансы, иначе даже донатерам уже становится не интересно. 
1) Шмот повысили в двое
2) Ассортимент в сердцах урезали вдвое, денег от перепродажжи камней - не заработать.
3) шансы "лотореек" постоянно в минусах
Итог: онлайн понижается в геометрической прогрессии.
Неужели это не заметно?

Неужели, думая, что если все будет менее доступно, люди будут больше платить за контент?
Это же палка двух концов, люди которые вкладывают деньги, хотят видеть онлайн
А люди которые не вкладывают, хотят хоть какой то шанс развития, если им урезать все возможности заработка, они никогда не смогут стать средним классом. А без этого класса в игре, начнут уходить те, кто является высшим... Блин я не знаю, надеюсь понятно описал. 
Никогда раньше не жаловался, потому что всегда были возможности, щас же даже я уже вижу что воздух перекрывается. ЧЕ ТВОРИМ ТО?? Я кроме ТМ ни во что не играю, и каждый раз думаю, а не последний ли это год, и чем потом в свободное время заниматься..


  • 5

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2024 - 14:22

Да нормально падают, бывают длинные серии без сундуков, бывают наоборот подряд падают, только такие случаи не скринят, в среднем 40-50% шанс.


  • 0

#5 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2024 - 14:47

Да нормально падают, бывают длинные серии без сундуков, бывают наоборот подряд падают, только такие случаи не скринят, в среднем 40-50% шанс.

Впервые за все время существования этой акции мне выпал 1 мешочек со всех мест, что я обошла.  Перед этим выпало по 7 или 8. А сегодня магия сработала, целых 13. И за все 5 дней только 2 фиолетовых мешочка.  Грустно как-то.  


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#6 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2024 - 14:51

Впервые за все время существования этой акции 

В том и дело, что такое бывает достаточно редко, но в порядке нормы. А если бы было больше фиолетовых, они бы и на рынке дешевле стоили.


  • 0

#7 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2024 - 16:56

В том и дело, что такое бывает достаточно редко, но в порядке нормы. А если бы было больше фиолетовых, они бы и на рынке дешевле стоили.

Но и раньше выходило не менее 10 мешочков за обход без шахт, очень редко было 7-8, а теперь наоборот, очень редко, когда собираешь больше 10 (


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#8 MoJIoKo 2020

MoJIoKo 2020

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 02:00

У меня было почти 2 десятка кирок - одни пустоты и гоблины. В итоге осталось плюнуть и уйти, оставив остальные кирки на будущее. Так что 5 кирок за монеты - вообще ни о чем. Многие говорят, что за 5 кирок часто вообще ничего не падает. Стоит накопить пару десятков минимум, а потом пробовать искать. Впрочем некоторым может и за эти 5 кирок выпасть красный сундук.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых