Перейти к содержимому


Фото

НП и ЭНП


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2024 - 14:58

Есть у меня эпический настой проницания , который позволяет из любой точки мира проникать в логово Скрабба, минуя защитный барьер Улья. Но с меня списали один обычный настой проницания при входе в логово с территорий улья, а не через телепортацию из рюкзака.

Почему происходит списание? Ведь при покупке эпического настоя у меня уже оплачен вход на месяц.


  • 0

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 488 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2024 - 15:03

Так проходи из рюкзака, если в рюкзаке только красная настойка, то через барьер по ней не пройдёшь.


  • 0

#3 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2024 - 15:13

Ну так не логично))

В описании эпического настоя не сказано про обязательную телепортацию, там написано про проникновение в логово, при этом с любой точки. Я нахожусь на точке возле барьера. И вместо того чтобы ждать 20 секунд пока откроется рюкзак, затем искать там настой, нажимать стрелку... Когда я могу просто нажать на барьер, и согласно описанию эпического настоя, миновать этот барьер.


  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Апрель 2024 - 16:02

Здравствуйте. Непосредственно по клику на барьер для прохода требуется настой проницания, поэтому он с вас и был списан.
Эпический настой работает по действию на нем.
Каким образом проникать через барьер - по действию на эпическом настое или по клику на барьер, решать только вам.

 


  • 0

#5 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2024 - 16:15

Всего этого описания нет ни на настоях, ни в библиотеке. Откуда можно знать про этот нюанс?)))

Есть похожий принцип действия, на примере прохода в храм Дор-Таунд. Есть золотой ключ и серебряный. И описания с настоями у них похожие, с той разницей, что настой для проникновения в логово Скрабба, ключи для прохода в храм.

Однако. Если пройти в храм с площади Грон-Норга, имея у себя оба вида ключей, то серебряный ключ не списывают, а проход осуществляется с золотого ключа.


  • 0

#6 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2024 - 16:44

Вестник, а можете объяснить логику. Зачем игроку может понадобиться тратить обычный настой при наличии эпического? Эпический действует по времени, хоть сколько раз в течении месяца, обычный одноразовый. 30 обычных можно обменять на эпический. В данном списывании есть выгода только у администрации, то есть выгода от ошибки. Если намеренно существует возможность списать с игрока настой. Есть ли логика кроме получить выгоду с игрока?
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых