Перейти к содержимому


Фото

пропали накопители


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2024 - 02:39

Здравствуйте.

Только что было замечено, что из сумки пропало 11 накопителей боли. Причем еще недавно они были в сумке. Куда они пропали? Просьба проверить и вернуть.

 

P.S. Единственное предположение, что они САМИ оделись на перса в момент какого-нибудь телепорта (хотя сообщения в чате не заметил). СПЕЦИАЛЬНО я их точно одеть не мог. Смысла никакого. Такой баг в юнити с момента как его попробовал, т.е. уже полгода точно (вещи могут сами одеться или сняться - фантомные клики). Уже несколько раз было, что боеприпасы сами по себе одевались на перса (даже если мышки и близко к их позиции не было).

И исправьте наконец-то этот баг! То игра вообще не реагирует на клики, а то ведет себя как будто клик был, хотя его не было (например, перс начинает бежать непонятно куда).

 

P.P.S. Для игроков - я и так знаю, что нефиг им подсказывать, как послать игрока, но...


  • 1
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2024 - 11:01

Здравствуйте. Снаряды были потрачены вами в бою.

Приложите видео того, как снаряд сам по себе надевается на персонажа при телепорте.


  • 0

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 506 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2024 - 00:45

Скорее всего, с железом проблемы, например, двойной щелчок мышкой вместо одинарного. Ну или наоборот, мышка не всегда срабатывает ("То игра вообще не реагирует на клики"). Можно убрать снаряд в другое место, чтобы не попадать по нему при телепорте, ну или мышку новую купить.


  • 0

#4 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2024 - 03:50

Да, да, я в курсе. Колеса круглые, насосы продолговатые, да и вообще - Сидоров сидит в тюрьме...

Насколько понимаю, этим ответом Вы расписываетесь (хотя это и так в общем-то всем давно понятно и известно), что никто из админов и разработчиков не играет в игру.? Да и отдела тестирования нет.?) Потому что большинство проблем, которые описываются на форуме, обычно очень хорошо известно тем, кто играет. Просто на форум пишут только когда "совсем припрет", чтобы "выпустить пар". А многие и тогда матерятся, но не пишут, потому что "а какой смысл? пошлют и все. возможно даже другие игроки".

Во-первых, Вы предлагаете ловить на видео баг, который происходит не постоянно, а время от времени? Т.е. снимать все время нахождения в ТМ? Причем чтобы было видно движение и клики мыши и т.п., что нагружает еще сильнее комп, хотя юнити и без того жутко тормозное?
Во-вторых, про телепорт было написано не потому, что это постоянно происходит при телепорте, а потому что чаще всего рюкзак открывается ради телепорта. Боеприпас и вещи же могут одеться (и сняться) только при открытом рюкзаке.? Или мы вообще что-то еще не знаем о возможностях игры?))))) А то тут немало вещей, о которых никто почти не в курсе и нигде ни звука (типа возможности тасовать чаты и списки).

Если бы играли в игру, то знали, что в ней ПОСТОЯННО проблемы с кликами мыши. Периодически перс ни с того ни с сего начинает бежать непонятно куда (часто вообще не в ту сторону куда нажималось) как будто клик был сделан там. Нередко как раз конечной точкой такого боя является моб (хорошо, если без опыта). И порой остановить перса просто невозможно. Не менее часто (а может и чаще) клики указательной кнопкой мыши фактически игнорируются. Можно нажимать хоть десяток раз - ничего не происходит. Особенно это раздражает в опаске или при попытке захода в здание. Чтобы не было отмазки, что глючит мышь - в других приложениях и т.п. - нареканий к мыши нет. И при смене мышек картина в ТМ не меняется. В таком случае на фарме приходится (так проще) передвигаться через информационную кнопку (информация о клетке и нажимать "идти в бой" на моба или на союзного перса). Причем в этом случае указательная кнопка почему-то обычно не глючит. Если, конечно, перс в это время не бежит в опаск(у/е) и/или на опытного моба. :)
И вот такие же "фантомные клики" периодически происходят в сумке. Вещи/снаряды снимаются/одеваются при условии, что по ним не было произведено клика. Иногда - просто при проведении по ним мышкой (двигаясь куда-то), а иногда даже и без этого.
Кстати, и в бою порой клики по магии глючат. Нажал - тишина. Нажал потвторно - тишина. Кликнул еще несколько раз - сработало... а в итоге после хода моба через несколько секунд само считается прежнее нажатие (т.е. если бой с обкастом - удар без силы, например)... И т.д. и т.п.

P.S. А потом удивление и отмазки "мы же не знаем о лагах, никто не писал!".

P.P.S. Вот как раз про ответы типа шумановского тут я и говорю))) С учетом, что я не один такой и т.п... Но "у меня же нет, значит это конкретно у вас проблемы! Виновато железо/ПО/провайдер/человеческий фактор/..." Если бы глючила мышь - глючило везде, а не только в ТМ. Да и не только у меня такое.
Не исключаю, что в коде проблема с анализом движения мышки (если не в курсе, при установке клиента было, что они фиксируют все движения мышки для дальнейшего возможного анализа).

Ах да. А постоянные ночные глюки последнее время (когда флеш зависает, а с юнити выкидывает) - это проблемы чисто моего провайдера.?) Особенно если после этого мобы исчезают) Да и расформов много, если играть с браузера (с клиента почти нет, но тоже бывает - https://clip2net.com/s/4kMrKrf ). Хотя да, по словам специалистов - расформ бывает только при нажатии крестика!)


  • 0
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых