Перейти к содержимому


Фото

ПВП (квест: "сильный боец")


7 ответов в теме

#1 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2024 - 10:53

Добрый день!

Есть ли смысл делать квесты такого рода как "сильный боец" - убийство 5 противников противоположной рассы. 
В 11 утра зайдя в игру в субботу - я не нашел ни одного противника в течение 20 минут обойдя все просторы игры. 

При этом я хочу успеть сделать 35 заданий что бы получить 200 яиц ТМ... сделать это можно если каждый день вкладывать деньги по 500 кристаллов и убивать противников тоже.
Если раньше мысли были а надо ли вкладывать, что бы успеть. Сейчас вложения уже сто процентные - а противники уже рандом. Только с вложениями было все понятно и быстро - влил и готово. С противниками как когда их нет?

Почему так сильно "затягивается пояс"?
Почему не сделать больше возможностей выполнить 35 квестов? (квест на убийство мобов например ежедневно)
Или уменьшить с 35 хотя бы до 30 квестов. 

Ввести обезумов в ТС уже на постоянной основе?


  • 3

#2 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2024 - 10:59

Я не первый раз пишу про обезумов в ТС. 
Скажите почему это нельзя сделать? Чем это будет плохо?
Их за час можно убить не более 6-7 штук, учитывая их долгие ходы. 
Соответственно сильной прокачки все равно не будет. 
+ что бы их убить - надо быть очень сильно "пропитым" боеприпасами и усилениями, что тоже достаточно затратно.

Можно ввести например лимит на убийство обезумов в месяц в ТС, не более 50 штук к примеру. 
Мне кажется именно столько успевают убить обезумов 25 уровни - которым они позволены и стоят на всех просторах Элинора.

Прошу не комментировать других игроков в данной теме, что бы не засорять ее. 


  • 8

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2024 - 22:24

Как вариант, сделать, чтоб на арене нельзя было надеть другое оружие и амулет кроме оружия теней и амулета древних. И чтоб повес был действительно мгновенной смертью без опалионов, барсов и прочей ерунды. И критерий на повес пересмотреть, можно оставить также х2 выстрела, только в базовом рассчёте без учёта блока, брони и всех остальных ослаблений урона типа подавления магии, которых становится всё больше.


Изменено: Шуман, 04 Май 2024 - 22:27

  • 1

#4 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2024 - 12:17

почему всё крутится около повесов? а что тем кто не хочет накручивать поля по 15 минут в ожидании петли. нормальный пвп бой при более менее равных силах длится 5-7 минут. качаться вы не хотите,но и не хотите чтоб вас били. зачем вы требуете чтоб полностью облегчить для вас игру.


  • 1

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2024 - 13:24

тем кто не хочет накручивать поля по 15 минут в ожидании петли

Никогда не говорил чтоб "накручивали поля", нормальный бой боевой магией в полном обкасте, у того, кто сильнее больше шанс, но зато есть у обоих участников.

 

 

. зачем вы требуете чтоб полностью облегчить для вас игру.

Вообще-то, не я тему создал, как раз предложение для тех, кто жалуется, что некого найти.

 

 

 при более менее равных силах

А где он -- такой бой? Если бы они были, то и проблемы бы не было, каждый мог бы найти себе более-менее равного соперника и биться по взаимному согласию, а не пытаться найти кого бы с удара хлопнуть.

 

 

почему всё крутится около повесов?

Не "всё", а сделать одну локацию, которая изначально для этого и создавалась, если не интересно, ходите в другие.


  • 1

#6 Drenay

Drenay

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2024 - 19:16

я может чего и не понимаю, но если выполнять все задания то выходит 41 (9+9+9+9+3+2)


Изменено: Drenay, 05 Май 2024 - 19:16

  • 0

#7 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2024 - 21:51

"качаться не хотите" -- сеть мультов заводить не хочу, а по-другому тут не прокачаться. Листал как-то архив у Багиры, там в каждой второй каторге irbiz отмечался. Вот такая вот "элита".

 

Да, с молотом и амулетом при примерно равных силах бой может быть намного дольше 5-7 минут, средний урон слабее.


  • 1

#8 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2024 - 17:58

Все окей. скоро введут пустынных воинов. 
Я доволен.

Только коробок в игре мало - это большой минус. 
Но думаю и с этим справимся:)


  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых