Перейти к содержимому


Фото

Достижения храма Дор-Таунд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2024 - 11:00

Храбрые техномаги! Год назад распахнулись врата храма Дор-Таунд и вы смогли отправиться с помощью Г.Л.Э.Д.И.С. в виртуальный мир за новыми приключениями!

Опубликованное фото

И вот спустя ровно год в Элиноре появились линейки достижений, связанные с испытаниями в тестовых камерах. За открытие достижений вы будете получать предметы, облегчающие прохождение испытаний. Все ваши успехи в ранее пройденных испытаниях зачтены в достижения.
Элинорцы 11 уровня и выше, получившие доступ в тестовые камеры, при входе в игру до завершения 19 мая однократно получат одноразовый ключ от храма Дор-Таунда.

Опубликованное фото

18 и 19 мая коллекционеры с шансом смогут получать случайный элемент одной из коллекций Элинора при победе над опытными монстрами и доблестными противниками.

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Желаем вам хороших выходных!


  • 0

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2024 - 11:27

Эх, и тут разочарование, я и без облегчающих предметов стабильно в полчаса прохожу. Единственное, ключики и матрицы полезные. А почему при получении красного сундука не засчитались те, что ниже? У меня 81 красный и по одному остальных в самом начале было. Других способов, кроме как специально ждать 2 часа, нет? Можно тогда точное время указать на каждый тип, красный, вроде, быстрее часа надо, а остальные?


  • 0

#3 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2024 - 11:28

Храбрые техномаги! Год назад распахнулись врата храма Дор-Таунд и вы смогли отправиться с помощью Г.Л.Э.Д.И.С. в виртуальный мир за новыми приключениями!

temple.jpg

И вот спустя ровно год в Элиноре появились линейки достижений, связанные с испытаниями в тестовых камерах. За открытие достижений вы будете получать предметы, облегчающие прохождение испытаний. Все ваши успехи в ранее пройденных испытаниях зачтены в достижения.
Элинорцы 11 уровня и выше, получившие доступ в тестовые камеры, при входе в игру до завершения 19 мая однократно получат одноразовый ключ от храма Дор-Таунда.

28240.png?rnd=1684245434

18 и 19 мая коллекционеры с шансом смогут получать случайный элемент одной из коллекций Элинора при победе над опытными монстрами и доблестными противниками.

tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

Желаем вам хороших выходных!

 

Есть 3 вопроса.

1. Почему есть поощрение плохой игры? Достижение на открытие контейнеров новичка требует специально проходить испытания очень медленно, мотивация странная.
2. Мне насыпало много разного мусора сейчас. Удалятся ли 30 отмычек с храмового персонажа, как только я выйду из камер в первый раз? И может быть, раз дали много маракуй и орешков, убрать у них таймер?
3. Почему все достижения никак не помогают персонажу вне храма, а только помогают проходить камеры. Кажется, что чем лучше игрок в храме (больше достижений), тем меньше вспомогательных предметов ему нужно, а у вас получается, что наоборот. Единственное достижение на убийство охранников сейфа, за которое дают матрицы, подразумевает действие, не помогающее пройти храм. Мобы бьются с большим трудом, а отмычки с них особо не нужны, гораздо быстрее будет проиграть и начать новую попытку.

Другие акционные достижения являются прямым увеличением прогресса. Талеры за победу в аттракционах, жетоны за прокрутку барабан, статы/расходники за использование акционных боеприпасов. Логично было бы и здесь за достижения давать статы или матрицы, а не различный "мусор".

В итоге ощущение от достижений странное, вроде бы ввели, а вроде бы и непонятно зачем.


Изменено: Treaker, 17 Май 2024 - 11:43

  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2024 - 11:42

Эх, и тут разочарование, я и без облегчающих предметов стабильно в полчаса прохожу. Единственное, ключики и матрицы полезные. А почему при получении красного сундука не засчитались те, что ниже? У меня 81 красный и по одному остальных в самом начале было. Других способов, кроме как специально ждать 2 часа, нет? Можно тогда точное время указать на каждый тип, красный, вроде, быстрее часа надо, а остальные?

Здравствуйте. У вас в достижении четко написано какие именно контейнеры нужно открыть для получения достижения. Поэтому открытие контейнеров Легенды никак не может заменить открытие контейнеров Новичка.

Есть 3 вопроса.

1. Почему есть поощрение плохой игры? Достижение на открытие контейнеров новичка требует специально проходить испытания очень медленно, мотивация странная.
2. Мне насыпало много разного мусора сейчас. Удалятся ли 30 отмычек с храмового персонажа, как только я выйду из камер в первый раз? И может быть, раз дали много маракуй и орешков, убрать у них таймер?
3. Почему все достижения никак не помогают персонажу вне храма, а только помогают проходить камеры. Кажется, что чем лучше игрок в храме (больше достижений), тем меньше вспомогательных предметов ему нужно, а у вас получается, что наоборот. Единственное достижение на убийство охранников сейфа, за которое дают матрицы, подразумевает действие, не помогающее пройти храм. Мобы бьются с большим трудом, а отмычки с них особо не нужны, гораздо быстрее будет проиграть и начать новую попытку.

Другие акционные достижения являются прямым увеличением прогресса. Талеры за победу в аттракционах, жетоны за прокрутку барабан, статы/расходники за использование акционных боеприпасов. Логично было бы и здесь за достижения давать статы или матрицы, а не различный "мусор".

В итоге ощущение от достижений странное, вроде бы ввели, а вроде бы и непонятно зачем.

Здравствуйте.
1. Встречный вопрос: А почему те, кто не могут быстро проходить испытания, должны оставаться без награды?
2. Не понятен вопрос. Почему отмычки должны удаляться с храмового персонажа? Наоборот, они должны с основного персонажа перенестись на храмового.
Нет, убирать время с временных предметов не будем. Это не имеет смысла. Если в пачку предметов без времени жизни попадут предметы с временем жизни, они все станут без времени жизни. Нас это не устраивает.
3. Предметы, получаемые за эти достижения, призваны облегчить прохождение испытаний. Чем больше и быстрее вы пройдете испытаний, тем больше вы получите награды, и, соответственно, приобретете различные бонусы для основного персонажа за матрицы и их фрагменты в хранилище.
Также планируется ряд медалей, но пока есть определенные сомнения на выполнение каких действий их делать.

  • 0

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2024 - 12:09

Здравствуйте. У вас в достижении четко написано какие именно контейнеры нужно открыть для получения достижения.

Ещё раз повторю вопрос: где можно найти условия получения разных контейнеров? В описании нет.


  • 0

#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2024 - 12:19

Ещё раз повторю вопрос: где можно найти условия получения разных контейнеров? В описании нет.

В описании контейнеров указано - за тот или иной ранг. Ранг выдается в зависимости от времени прохождения тестовых камер и выясняется опытным путем.


  • 0

#7 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2024 - 12:29

1. Встречный вопрос: А почему те, кто не могут быстро проходить испытания, должны оставаться без награды?

Я же не говорил, что они должны оставаться без награды, я сказал, что поощряться должно более быстрое прохождение. Но вообще, вы же не поощряете более слабых игроков в пвп-наградах, позволяя им набивать их на астралах, например, но никто не жалуется.

 

2. Не понятен вопрос. Почему отмычки должны удаляться с храмового персонажа? 

Сейчас механика отмычек такова, что после выхода из камер они удаляются с храмового персонажа. То есть их нельзя копить для следующих прохождений
 

Если в пачку предметов без времени жизни попадут предметы с временем жизни, они все станут без времени жизни.

Я предложил совсем убрать таймер с орехов и маракуйи, но видимо нет.

 

Предметы, получаемые за эти достижения, призваны облегчить прохождение испытаний. 

Позиция такая, что после 120 прохождений эти предметы никак не влияют на прохождение. У меня сейчас 200+ ковров и то, потому что я их трачу куда попало. Было бы приятнее, если бы хотя бы давали энергетики, которые имеют влияние на результат испытаний


Изменено: Treaker, 17 Май 2024 - 12:29

  • 0

#8 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2024 - 12:52

Сейчас механика отмычек такова, что после выхода из камер они удаляются с храмового персонажа. То есть их нельзя копить для следующих прохождений

Изменили. Теперь отмычка и Энергетик не будут удаляться по окончанию прохождения испытаний в тестовых камерах.


  • 0

#9 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2024 - 13:12

Изменили. Теперь отмычка и Энергетик не будут удаляться по окончанию прохождения испытаний в тестовых камерах.

Энергетик и не удалялся, спасибо


  • 0

#10 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2024 - 13:14

Также планируется ряд медалей, но пока есть определенные сомнения на выполнение каких действий их делать.

Можете собрать обратную связь от игроков, чтобы понимать, какие задания имеют какую сложность


  • 0

#11 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2024 - 13:44

А зачем у таких достижений ограничения по уровню основного персонажа? Какая разница на каком лвл игрок ходит в Храм? Там все одинаковые 11-е. И достижения не прибавляют никаких статов основному персонажу, дают только расходку для Храма. Почему я не могу получить ее сейчас, а только на более высоких лвл? В чем логика?
  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#12 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 240 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2024 - 15:37

Мне недодали маракуйи, по моим подсчётам 78 шт.

Ключи с фрагментами проверить не могу.

Остальное вроде верно.

 

На будущее. Можно ли сделать так, чтобы награда за достижения приходила в почту? Мне часто не уследить за чатом. Тем более в такой момент, когда разом вывалилось в чат очень много информации, и не понятно что за что дали.


  • 0

#13 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 240 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2024 - 15:49

И ещё вопрос)) А Вы сами пробовали бить Ра'т аль Гулов?))


  • 0

#14 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 240 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2024 - 16:28

В достижениях есть награда Бита «Эстель». У меня уже есть одна бита. Мне дадут с достижения ещё одну и у меня будет две?

Правильно понимаю?

Не будет такого, что я стараюсь, а мне потом ничего нет, с ответом, что у меня уже есть такой предмет?


  • 0

#15 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2024 - 16:42

На храмовом персонаже тоже есть такие достижения, но с нулевым счётчиком. То есть, каждое можно открыть два раза?


  • 0

#16 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2024 - 17:14

В достижениях есть награда Бита «Эстель». У меня уже есть одна бита. Мне дадут с достижения ещё одну и у меня будет две?
Правильно понимаю?
Не будет такого, что я стараюсь, а мне потом ничего нет, с ответом, что у меня уже есть такой предмет?

Здравствуйте. Дадут.



Мне недодали маракуйи, по моим подсчётам 78 шт.
Ключи с фрагментами проверить не могу.
Остальное вроде верно.

На будущее. Можно ли сделать так, чтобы награда за достижения приходила в почту? Мне часто не уследить за чатом. Тем более в такой момент, когда разом вывалилось в чат очень много информации, и не понятно что за что дали.

В описание достижений количество наград в виде маракуйи было указано не везде верно. Описание достижений исправлено. Вы получили верное количество награды.

Рассмотрим вариант с выдачей награды на почту.



На храмовом персонаже тоже есть такие достижения, но с нулевым счётчиком. То есть, каждое можно открыть два раза?

Здравствуйте. На храмовом персонаже есть все медали и достижения, но они не открываются.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых