Перейти к содержимому


Фото

Анонсы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 10:17

Добрый день!
На разных новостных сайтах мы можем видеть как Вы добавляете в игру разные локации, персонажей, эликсиры и тд. Лично мне очень интересно всё новое, но я теряюсь в догадках что это и для чего оно. Было бы замечательно если бы время от времени были анонсы грядущих дополнений и нововведений. Когда ожидать и что это будет из себя представлять.


  • 0

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 10:31

Добрый день!
На разных новостных сайтах мы можем видеть как Вы добавляете в игру разные локации, персонажей, эликсиры и тд. Лично мне очень интересно всё новое, но я теряюсь в догадках что это и для чего оно. Было бы замечательно если бы время от времени были анонсы грядущих дополнений и нововведений. Когда ожидать и что это будет из себя представлять.

не стоит) я вот жду обещеаные дикие земли для всех этому обещаниюб скоро 10 лет будет)
Хотя вот раньше круто было когда можно было элементы смотреть и их за фигами не скрывали


  • 1

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 10:37

Здравствуйте. Анонс будет только тогда, когда какой-то контент будет близок к запуску. Заводить мы можем хоть что, но это не значит, что это в конце концов увидит жизнь в игре.


  • 0

#4 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 10:38

Я тоже хочу читать анонсы. Понимать чего ждать в будущем и ближайшем будущем. Что будет изменено, например, что-то затевают с мрачнолесьем, но не говорят.
  • 0

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 560 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 11:17

Это вопрос к авторам новостных сайтов, зачем они это выкладывают. Может там что-то тестовое придумали, так что в новости стоит выкладывать только официальные сообщения.


  • 0

#6 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 12:55

главное чтобы текущий лес не трогали. А чтобы ввели что то новое внутри старого леса. Эдакое продолжение сюжета. А там кто ево знает, может игровую бижу введут с шмотом, типа как платиновые реги, что по мощности будут индивид превосходить. А то прям аж просятся, с учетом платиновых рег.


Изменено: PhonixXx, 13 Июнь 2024 - 12:57

  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых