Перейти к содержимому


Фото

Новый турнир


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2024 - 11:23

Самой главной наградой тм вы хотите наградить того кто больше всех нафармил идолов?А кто это у нас,это те у кого бот работает и днем и ночью,кто там напылесосил 2 млн боев ?есть такие?держи еще в награду медаль лидера гонки,поощрим ботофарм?Это вопрос по игре если что?


  • 1

#2 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 524 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2024 - 11:26

Или Это брюзжание завистливого игрока? Это тоже вопрос, если что
  • 2

#3 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2024 - 11:36

Дополню,то есть медаль.обычно на получение которой уходит 10 000 кристаллов(как минимум плюс еще и хитрость,упорство и т д ),вы точно все продумали?  и поэтому считается желанной,потому что получить ее сложно как минимум ,получит тот кто фармит ботом,у которых перс просто стоит и фармит мобов,гениально,а таких персонажей мы видим ,они сутками кто стоит на месте рождения моба.или более продвинутые ,у которых бот сам агрится в определенном радиусе на мобов и убивает,может их не поощрять медалями как минимум надо?


Изменено: luxede, 17 Июнь 2024 - 11:36

  • 0

#4 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2024 - 13:41

Объявлены условия четвертого летнего рейтинга с 6 утра 27 июня до 5:30 утра 4 июля нужно уничтожать Проклятых ...
 
 
Как то ботофарм вроде никогда и не пропадал в игре, периодически наказывали.
 
Раньше получается никого рейтинг в этом плане не беспокоил целых восемь лет

Изменено: dvp, 17 Июнь 2024 - 13:42

  • 1

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2024 - 14:00

Во-первых, не турнир, а рейтинг, во-вторых, далеко не новый, один из самых древних рейтингов. И как раз отдушина для простых фермеров, хоть какой-то шанс для них. За несколько лет можно спокойно накопить на топ-5, с кубком будет и первое место. Считаю, один из самых адекватных рейтингов для фермеров, ларцы продаются, там впереди донаты будут, на руду надо неделю нон-стопом бегать.


  • 1

#6 zerotriix

zerotriix

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2024 - 16:04

Самой главной наградой тм вы хотите наградить того кто больше всех нафармил идолов?А кто это у нас,это те у кого бот работает и днем и ночью,кто там напылесосил 2 млн боев ?есть такие?держи еще в награду медаль лидера гонки,поощрим ботофарм?Это вопрос по игре если что?

не совсем согласен, у меня 5к идолов к примеру, копяться с 2016 года, и я ни разу в этот рейтинг их не спускал и сейчас не планирую, и теперь я выходит ботовод?))


  • 1

zerotriix0


#7 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2024 - 17:32

Посмотрим итоговый список,я к тому что такого рода достижение не тянет на самую ценную медаль в ТМ, которую с высокой долей вероятности получит ботовод

не совсем согласен, у меня 5к идолов к примеру, копяться с 2016 года, и я ни разу в этот рейтинг их не спускал и сейчас не планирую, и теперь я выходит ботовод?))


  • 0

#8 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 10:29

<user|Клевый|839130|-1> а вот и первый ботофармер вылез 3 156 319 боев и вот такой вот персонаж получит самую желанную медаль в ТМ его все знают как бота даже по обсерватории.нападешь а бот один удар тупо жмет или просто пропускает ходы


Изменено: luxede, 18 Июнь 2024 - 10:30

  • 0

#9 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 12:05

<user|Клевый|839130|-1> а вот и первый ботофармер вылез 3 156 319 боев и вот такой вот персонаж получит самую желанную медаль в ТМ его все знают как бота даже по обсерватории.нападешь а бот один удар тупо жмет или просто пропускает ходы

да пол года назад вообще на форуме шума подняли что эти медали уже не нужны не кому.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых