Перейти к содержимому


Фото

Разница в сетах Кадета у людей и гномов.


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 Кроха1111

Кроха1111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2024 - 19:10

Почему у одного и того же сета Кадета (5 уровень) для каждой расы стоят свои камни, сет для гномов намного сильнее.

 

                                      Люди (камни):                                                           Гномы(камни):

 

Шлем -            2-а Бирмита от Яра Марко           2-а  Бирмита от Яра Марко+Прочный Нимелин

 

Наплечники -  2-а Адамаса от Яра Марко           2-а Адамаса от Яра Марко+Прочный Нимелин

 

Броня -                     одинаковые                                                                    одинаковые

 

Кольчуга -                 одинаковые                                                                    одинаковые

 

Перчатки -       2-а Адамаса от Яра Марко             Прочный алмазный шпинель+Брилберг+

                                                                                                                    Прочный нимелин

 

Поножи -        2-а Адамаса от Яра Марко+               Прочный алмазный шпинель+Брилмит+

     Прочный камень опустошительной порчи         Прочный камень опустошительной порчи

                                                                                                 

Сапоги -          2-а Адамаса от Яра Марко                  Прочный алмазный шпинель+

                                                                                    Адамас от Яра Марко+Прочный Нимелин

 

Оружие -                    одинаковые                                                                    одинаковые

 

 

Пример персов: Митрич_ - раса люди

                           Dmitriy_ESP - раса гномы

 

 

 

Прошу объяснить, для чего так сделано, чтобы люди были слабее или же это ошибка при обновлении?

На данный момент этот шмот Кадета (5 ур.) есть в каждой расе в двух вариантах, с разными камнями.

Прошу объяснить.


Изменено: Кроха1111, 17 Июнь 2024 - 19:13

  • 2

#2 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2024 - 22:03

  Камни в вещах кадета/курсанта меняли после моего обращения в марте этого года. В вещах, полученных игроками до марта, камни остались без изменений.


  • 0

#3 Кроха1111

Кроха1111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 09:50

  Камни в вещах кадета/курсанта меняли после моего обращения в марте этого года. В вещах, полученных игроками до марта, камни остались без изменений.

Я понимаю, что что-то сделали, а что делать тем, у кого сет Кадета со старыми камнями и он вступает в бой с противником, у которого  сет усилен, с новыми камнями...Где справедливость? Тогда сделайте доступным обмен , старого сета Кадета на новый сет Кадета, с новыми камнями и напишите про это, а то сделали в тихую, без анонса.


Изменено: Кроха1111, 18 Июнь 2024 - 09:52

  • 0

#4 Кроха1111

Кроха1111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 09:54

Я за справедливость, а тут ее нет! Разница в сетах на лицо и не малая!

Жду ответа от администрации игры.


Изменено: Кроха1111, 18 Июнь 2024 - 09:55

  • 0

#5 Drenay

Drenay

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 10:30

кадет и тд же вроде не вечный, когда нить сгорят те комплекты


  • 0

#6 Кроха1111

Кроха1111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 10:56

кадет и тд же вроде не вечный, когда нить сгорят те комплекты

Да, не вечный, но всё же есть срок 1000 дней с копейками, некоторые в нем ходят пока прочка позволяет и это не мало времени.


  • 0

#7 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 524 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 13:45

За справедливость? Раньше его вообще не давали, давайте у вас отберем или старичкам выдадим
  • 0

#8 Кроха1111

Кроха1111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 14:35

За справедливость? Раньше его вообще не давали, давайте у вас отберем или старичкам выдадим

Так и сейчас пускай у всех заберут, а за чем выделять одну из раз???


  • 0

#9 Кроха1111

Кроха1111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 14:38

Если сет Кадета один и тот же  для каждой расы, то пускай и камни в нем стоят для всех рас одинаковые! А не размножают сет для 5 уровня с разными камнями!


  • 0

#10 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 524 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 16:26

Ты открыл раньше - у тебя сет хуже. Проблема не в пассе а в существующих камнях на момент открывания
  • 0

#11 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 524 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 16:28

Не в рассе а в доступных камнях на момент открывания сундука
  • 0

#12 Кроха1111

Кроха1111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 17:08

Не в рассе а в доступных камнях на момент открывания сундука

Так почему у двух противников с одинаковой прокачкой по медалям и достижениям кто -то должен иметь преимущество только из-за того, что у одного сет Кадета новый, а другого сет Кадета старый, разница ведь на лицо, в новом сете + 4 нимелина, Брилберг, Брилмит + парочка Шпинелей и  у кого в таком бое больше шансов на победу???


  • 0

#13 Кроха1111

Кроха1111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 17:15

Это теперь получается перед боем надо вначале сет противника посмотреть и если ты видишь, что у него новый сет Кадета, а у тебя старый, то просто не идёшь с ним в бой. А смысл идти в бой на противника, который заведомо тебя сильнее из-за камней в новом сете. Таким образом народ вообще в ПВП перестанет ходить, которого и так почти нет в игре.


  • 0

#14 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 524 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 17:16

Очень трудно, но попробую еще раз. Со следующего месяца карман яр марко будет стоить 3з, а еще сегодня он стоит 1з. Те кто покупал раньше в плюсе, те кто будет покупать потом - будут тратить больше. Фляга марко тоже стоит 3з а рагьше стоила дешевле. Раньше половины камней не было, шмоток не было, квесты на артефакты делались по другому и с другой наградой, сейчас так. Тут все аспекты игры меняются, в том порядке как администрации захочется. Но задним числом ничего не добавляют в плюс игрокам. У меня несколько сундуков лежит не открытых , если открою сейчас - будут камни в шмоте актуальные на сегодня, открою через год - буду актуальные в тот момент. Тебе никто ничего не вставит в твой использованный шмот, как только ты открыл сундук и шмот получил - сделка совершена и дальше только твоя проблема. Получи еще 1 сундук (по заданиям короля) открой и будет тебе новые камни в шмоте
  • 1

#15 Кроха1111

Кроха1111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2024 - 17:45

Администрации видимо все равно, раз даже ответа не могут дать.

Что хотят, то и делают.


  • 0

#16 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2024 - 22:44

Очень трудно, но попробую еще раз. Со следующего месяца карман яр марко будет стоить 3з, а еще сегодня он стоит 1з. Те кто покупал раньше в плюсе, те кто будет покупать потом - будут тратить больше. Фляга марко тоже стоит 3з а рагьше стоила дешевле. Раньше половины камней не было, шмоток не было, квесты на артефакты делались по другому и с другой наградой, сейчас так. Тут все аспекты игры меняются, в том порядке как администрации захочется. Но задним числом ничего не добавляют в плюс игрокам. У меня несколько сундуков лежит не открытых , если открою сейчас - будут камни в шмоте актуальные на сегодня, открою через год - буду актуальные в тот момент. Тебе никто ничего не вставит в твой использованный шмот, как только ты открыл сундук и шмот получил - сделка совершена и дальше только твоя проблема. Получи еще 1 сундук (по заданиям короля) открой и будет тебе новые камни в шмоте


А за квесты королю повторяется сундук? Например выполню всё по 15,заберу награду комплект, потом ещё раз пойдёт задание по 15 или что?
  • 0

#17 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 524 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2024 - 08:48

Не знаю. Я выполнил 32/32/14 и больше не дают задания, так что я даже первый раз не получил награду, хотя в награде квеста написан сундук с комплектом
  • 0

#18 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 524 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2024 - 08:48

Насколько знаю, квест не повторяющийся
  • 0

#19 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2024 - 12:02

  Сундук, к сожалению, дают на 9 уровень независимо от уровня игрока. Была тема, где игрок просил адаптировать награду за квест под уровень, но тогда оставили ее без изменений. 

 

https://forum.tmgame...topic=98516&hl=


  • 0

#20 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2024 - 15:09

Не знаю. Я выполнил 32/32/14 и больше не дают задания, так что я даже первый раз не получил награду, хотя в награде квеста написан сундук с комплектом

Я выполнила, в награде курсанта комплект. Пока не брала, ибо 2 шмотки ток брать не вмжу смысла.
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых