Перейти к содержимому


Фото

Жаркие новости


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 11:00

В эти солнечные дни так приятно утолить жажду глотком кокосового молока, и лишь в Техномагии сделав это вас ждут дополнительные подарки для вашего персонажа!

Опубликованное фото

Все элинорцы 5 уровня и выше до окончания 1 июля смогут выполнять ежедневные задания и получать в награду радужные орехи с подарками!
В течении 7 дней вы сможете расколоть орех и вам достанется один из случайных полезных предметов: монета гладиатора, солнышко, таури, знак отличия экспедиции, серебряная монета охотника, символы для покупок в лавке редкостей, золотые монеты, золотая линза обсерватории, осколок фуллерита, мерцающий осколок, осколок особого камня, эликсир очищения по уровню, искра света, два радужных ореха, прочная руна варвара, инженера или рыцаря (руны выдаются передаваемыми).

Опубликованное фото

До 11 июля включительно вас ждут ежедневные поручения у командующего в Улье и Хранителя знаний, за выполнение которых вы будете получать доклады. 10 докладов одного вида обмениваются на сундук техновоина с редкими боеприпасами.
За выполнение заданий в Улье (Изгнание многоногих, Изведение крылатых, Пополнение припасов, Уничтожение кладок, По следам Гробфтов, Устранение конкурентов) можно получить доклад командующего, а за задания в Храме Древних (Измерения магополя и Добыча бирок) — доклад хранителя.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

На прилавках Кристальной лавки вы отыщите ограниченные партии редких товаров! С пятницы по воскресенье в 16:00 по мск. ежедневно новые товары в количестве 5 штук на каждую расу.
28 июня — руна бессмертия;
29 июня — клетка с верными летучими мышами или кровопийцами;
30 июня — прочный камень опустошительной порчи.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

А еще до завершения выходных в Кристальной лавке можно приобрести заговоренные эликсиры отрицания!
Применение эликсира уменьшит текущий опыт персонажа на 100 единиц.
Побеждая доблестных воинов вам может достаться обычный эликсир отрицания, уменьшающий текущий опыт вашего персонажа на 25 единиц.

Опубликованное фото Опубликованное фото

В Центре снабжения теперь доступны для покупки свитки чар “Усмирение врага” за призовые жетоны.

Опубликованное фото

А Банк Элинора вновь дарит подарки! Приобретая кристаллы до окончания июня за каждые 1000 кристаллов от суммы платежа вас ждет в подарок призрачная коробка. Но это еще не все! За первый платеж вы гарантировано получите персональную карточную коробочку, а при последующих платежах у вас будет шанс на повторное ее получение!

Опубликованное фото Опубликованное фото

Желаем вам солнечного настроения!


  • 0

#2 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 916 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 11:05

Добрый день! Купила 5 ваз по 10 кри. , а орехов не дали за трату 50 кристаллов. Прошу выдать.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#3 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 11:24

Приобрел <art|11563|Малый ящик с ключами|#F26303|0|333619661|2332611> 2 шт 10.14-16 мск 580 кр

https://clip2net.com/s/4l5Y9oM

радужные орехи за выполнение не выданы.


Изменено: dvp, 27 Июнь 2024 - 11:37

  • 1

#4 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 527 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 11:32

Потратил 500 кри на эликсиры отрицания, орехи на выдали .
Ник Kopel
  • 1

#5 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 11:57

Не выдают орехи за траты кристалов

 

Занос 3 метра 


Изменено: Аденка, 27 Июнь 2024 - 11:57

  • 1
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 12:20

Здравствуйте. Выдали. Приносим извинения за доставленные неудобства.


  • 1

#7 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 12:47

Здравствуйте. Выдали. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо. Получено


  • 0

#8 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 17:23

 ежедневно новые товары в количестве 5 штук на каждую расу 

Почему по 5 штук?  Разве в игре маленький спрос на камни ?  Можно сделать по 10 лотов ?


  • 0

#9 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 18:37

 

До 11 июля включительно вас ждут ежедневные поручения у командующего в Улье и Хранителя знаний, за выполнение которых вы будете получать доклады. 10 докладов одного вида обмениваются на сундук техновоина с редкими боеприпасами.
За выполнение заданий в Улье (Изгнание многоногих, Изведение крылатых, Пополнение припасов, Уничтожение кладок, По следам Гробфтов, Устранение конкурентов) можно получить доклад командующего, а за задания в Храме Древних (Измерения магополя и Добыча бирок) — доклад хранителя.

16300.gif?71700 sundukVoina.jpg 16301.gif?88743

просьба либо аносировать такие квесты заранее либо засчитывать квесты которые игроки выполняют в этот день после полуночи, есть аналогичная ситуация с ключником


  • 1

#10 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 23:58

Добрый день!

Хочу спросить, с чем связано, что теперь коробки за донат выдаются не передаваемые а персональные?
В игре много джокеров, которых надо улучшать, я лично ждал эту акцию, что бы коробки хотя бы появились на руках у игроков и их можно было купить. Если сейчас открыть аукцион - там нет ни одного лота с коробкой. 
При этом у нас есть фиолетовые джокеры - на которые надо по 31 коробке для их получения. 
В будущем на сколько я уже увидел, будет анонс новых джокеров пустыни - на которые так же надо 31 коробку. 

Вопрос: если я раз в пол года получаю за донат персональную коробку, как мне собрать джокера фиолетового цвета, если у игроков на руках не будет передаваемых коробок?
Просьба не отвечать в таком ключе что мы можем вдонатить сумму крупнее и получить больше персональных коробок, я думаю что нормальный донат подразумевает 10-15 евро в игру в месяц у среднестатистического человека. 
Поэтому вдонатить сразу 100 тысяч кристаллов что бы получить 30 персональных коробок - возможности нет. Я думаю ни у кого, согласитесь со мной пожалуйста. Давайте смотреть реально на вещи.

Иными словами, я не допонял данного изменения в этой акции доната, зачем убрали передаваемых и заменили персональными коробками?
Просьба ответить.


  • 1

#11 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 09:57

просьба либо аносировать такие квесты заранее либо засчитывать квесты которые игроки выполняют в этот день после полуночи, есть аналогичная ситуация с ключником

Здравствуйте. На такие квесты выделяется 15 дней. Достаточно, чтобы собрать 10 докладов одного вида даже с учётом того, что в первый день уже выполнены ежедневные квесты.

Добрый день!

Хочу спросить, с чем связано, что теперь коробки за донат выдаются не передаваемые а персональные?
....

Здравствуйте. К сожалению, это провоцирует игроков на то, что подпадает под понятие ДВП. Например, когда игрок 1 пополняет счет игроку 2 для получения гарантированной коробочки и тот ему отдает ее в игре уже за просто так.
Убедительная просьба не комментировать этот ответ в этой теме. Вступать в дискуссию по этому вопросу мы не планируем.

Передаваемые коробочки поп-прежнему можно раздобыть в схронах Ключника. Кроме того, периодически карточные коробочки можно получить за участие в различных мероприятиях.

  • 1

#12 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 10:01

Приветствую ,я апнул красный нимелин свитком -получился уникальный красный как мне теперь его апнуть в фиолетовый уникальный?


  • 0

#13 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 959 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 12:06

Здравствуйте. К сожалению, это провоцирует игроков на то, что подпадает под понятие ДВП. .....

Передаваемые коробочки поп-прежнему можно раздобыть в схронах Ключника. Кроме того, периодически карточные коробочки можно получить за участие в различных мероприятиях.

Ну с коробочками от пополнения - ожидаемое решение, даже странно что так долго)) но это же решение толкает цену синих коробочек в межгалактические дали, сомневаюсь что цена будет корректная на них у обеих рас теперь, т.к. их теперь дефицит будет. И выходом по идее (с учетом как их администрация популяризует в виде увеличение кол-ва видов джокеров) должно стать увеличение акций и кол-во зеленых коробочек которые будут на них продаватся за те или иные валюты. Надеюсь что все же буду прав, в противном случае одного фиолетового джокера игроки годами собирать будут.

 

P.S. насчет джокеров, будет ли джокер интересно на увеличение всех статов на некоторое время? 6 цветов, по 1% всех статов за цвет [6% на фиолете], ну и на какое то время))


  • 0

#14 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 14:31

Приветствую ,я апнул красный нимелин свитком -получился уникальный красный как мне теперь его апнуть в фиолетовый уникальный?

Здравствуйте. На данный момент - никак.


  • 0

#15 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 20:25

Большое спасибо за хороший ответ! Всё понятно. Надеюсь на увеличение шанса добычи в схронах в дальнейшем. Иначе цена передаваемых коробок будет очень сильно завышена.

Здравствуйте. На такие квесты выделяется 15 дней. Достаточно, чтобы собрать 10 докладов одного вида даже с учётом того, что в первый день уже выполнены ежедневные квесты.


Здравствуйте. К сожалению, это провоцирует игроков на то, что подпадает под понятие ДВП. Например, когда игрок 1 пополняет счет игроку 2 для получения гарантированной коробочки и тот ему отдает ее в игре уже за просто так.
Убедительная просьба не комментировать этот ответ в этой теме. Вступать в дискуссию по этому вопросу мы не планируем.

Передаваемые коробочки поп-прежнему можно раздобыть в схронах Ключника. Кроме того, периодически карточные коробочки можно получить за участие в различных мероприятиях.


  • 0

#16 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 17:41

у меня по коробкам другой вопрос - почему при сборе джокера автоматом собирает в синюю коробку ,а не в индивид ?


  • 0

#17 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 17:56

А может клетки на постоянной основе поставите  в кристальную лавку? Игроки внесли крисы в игру. и в итоге у кого инет пошустрее. тот и выкупил .. Что делать тем. кто не рядом?


  • 2




1 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    - The Death -