Перейти к содержимому


Фото

Проклятье четырёх


3 ответов в теме

#1 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 568 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 20:23

Каждый сезон после четырёх выигрышных раундов у меня обязательно будет проигрышный, пока ни разу 5 подряд не выбивал. А есть ещё и награда за 20. Вероятность этого около одной мильённой, если играет 100 человек, то за 10 000 сезонов кто-нибудь да выбьет.

 

Собственно, суть предложения: там награда -- аватар обсерватории, который проще купить за линзы. Если такое произойдёт, это будет исключительное событие, будет обидно, лучше сделать какой-нибудь уникальный, можно с какой-нибудь сверхспособностью в обсерватории. Да даже просто картинку, которую иными способами не получить (плюс пару тысяч линз, разумеется), тоже неплохо.


  • 1

#2 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 21:33

Ты непобеждал 5 раз подряд потому что слабо играешь в обсе только и всего) а вот 20 да это чистейший рандом который даже мне не покарился(


  • 1

#3 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 23:55

Ты непобеждал 5 раз подряд потому что слабо играешь в обсе только и всего) а вот 20 да это чистейший рандом который даже мне не покарился(

да 20 раундов это всё неделю тащить команду, не представляю что за везение должно быть)))


  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 568 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 01:06

Нет такого игрока, который бы тащил всю команду, сильных игроков обсерватории достаточно много, всё решает как они распределятся по командам. Так что тут априори 50/50 у каждого.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых