Перейти к содержимому


Фото

заело лампу в лес

неполадки

  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 Овраг

Овраг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2024 - 00:31

сходил в лес с компанией. чуть замешкался там но прилетел к следущему посещению Леса на этот раз необычно - к тайному своему хранилишу возле Июлиана.  Нужно было выложить туда кое что лишнее. Обычно я с мрачнолесья улетаю на площадь а тут вот решил что какая разница. И вот почта моя светит что мне выслали лампу, я достаю её - 7 минут ей. жму лететь в лес и вижу что я уже в лесу, сново жму и сново это сообщение что я в лесу. Но как же так кругом город Кхатог, а леса нету. Понимаю что я чтото сделал такое что привело к такому. Вроде ничего кроме как полёт из мрачнолесья к тайному хранилищу. Начинаю летать по пробойнику и пробывать лампу которая сообщает что я в мрачнолесье уже... . Перезашёл в игру непомогло. Время лампы тикает  высылаю её обратно сам в пятый наверное раз перезахожу пока мне шлют её обратно. Достаю её на ней 53 секунды уже. переодеваюсь в мк сет кликаю по лампе и сново  - вы уже в мрачнолесье. Так лампа и исчезла. Вроде пробывал всё чтобы отпустило, хотя нет, мог же провести бой быстро хотябы со скелетом  это был бы аргумент что я не в лесу на самом деле, там скелетов не бывает. Но вот недогадался пока лампа была ещё целая.

https://clip2net.com/s/4l7E029


  • 0

#2 Овраг

Овраг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2024 - 01:37

Формлю я мобов себе в уровень сам грустно вздыхаю о потерянной лампе и тут вдруг после боя выносит меня к Хагмару и пишут что буря началась в мрачнолесье. Вот это было неожиданное продолжение моей истории гнома, который так и не побывал в лесу.

https://c2n.me/4l7EP1K


  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2024 - 10:01

Здравствуйте. Исправили. Вернули искры света с бонусом.


  • 0

#4 Овраг

Овраг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2024 - 11:01

Здравствуйте. Исправили. Вернули искры света с бонусом.

Здравствуйте спасибо. За такой бонус не страшно и пару ламп потерять. А вобще добавлю может пригодится что в медалях на боссов лесных их не прибавилось несмотря на то что якобы перс был в лесу. Как нехватало 38 так и осталось. А команда легко убивает боссов и без моего участия. 

Вобщем спасибо за помощь, оперативность быстроту.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых