Перейти к содержимому


Фото

Биржа готова к работе!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2024 - 10:20

Славные элинорцы! Совершать покупки теперь намного удобнее! Вместо постоянного мониторинга Аукциона и кричалок в торговом чате вы можете оставить свою заявку на желаемый товар на Бирже и ожидать поставки от продавцов!

11347129.png

Биржа доступа в здании Аукциона в соответствующей закладке. Отличие Биржи от Аукциона в том, что на бирже покупатели оставляют свои заявки, а продавцы по ним продают товар.

 

Для создания заявки на нужный товар в разделе Новая заявка доступны поиск по названию, цвету или типу предмета. Одновременно можно выставить не более 5 заявок. За каждую заявку необходимо уплатить налог на тех же условиях, что и продавцы на аукционе - от 2% до 9% в зависимости от времени жизни заявки от цены предмета, указанной на нем, с учётом количества предмета в заявке. Кроме того, из ваших денег будет зарезервирована сумма, необходимая для оплаты всей вашей заявки. В случае, если заявка не будет выкуплена или выкуплена частично, вам будет возвращена соответствующая часть суммы резерва письмом на почту.
Обратите внимание, что налоги не возвращаются.
Вы можете выставить свою заявку анонимно, а также за небольшую сумму в золоте поднять свою заявку на первые страницы - все такие заявки будут располагаться по оставшемуся времени жизни заявки.

Продавец может закрыть заявку полностью или частично, получив причитающуюся ему сумму денег на почту. При этом он также оплатит налог в размере 8% от суммы сделки.

 

На бирже вы можете оставить заявку на приобретение экипировки, ресурсов, коллекций, карт и прочих предметов. При этом доступны только передаваемые предметы, имеющую цену в золоте. Предметы, которые продаются в магазине, в большей степени исключены из возможности создания заявки на их приобретение. Со временем все предметы, которые продаются в магазине будут исключены на Бирже.

 

Для некоторых предметов был изменен тип. Так, ингредиенты, добываемые с монстров и боссов теперь имеют тип Ресурсы, а различные кольцерезы и кускодеры - тип Клещи. Также для предметов с типом Чары, продаваемых в магазине, планируется изменить тип.

 

Продавцам экипировки на Бирже стоит обратить внимание, что продать можно экипировку, соответствующую следующим требованиям:
- имеет полную максимальную прочность;

текущая прочность равна максимальной;

не содержит чары, камни, руны и усиления;

имеет признак передаваемости.

В случае, если экипировка не соответствует этим требованиям, вы не сможете продать ее по заявке на Бирже.

 

Ждем ваших отзывов и предложений по улучшению работы Биржи в этой теме.

 

Изменения пустынных воинов
Против пустынных воинов не работало истощение при использовании игроком свитков могущества, эликсиров великана и т.п. боеприпасов - проблема устранена.

 

Исправлена неверная запись в лог боя о восстановлении жизни у пустынника при использовании свитков могущества, эликсиров великана и т.п. боеприпасов.

Шанс повеса с помощью теневого кистеня снижен с 5% до 4%.

 

Желаем вам приятной игры!


  • 0

#2 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2024 - 10:34

Не работает с планшета.
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2024 - 10:40

Не работает с планшета.

Здравствуйте. Заработает, когда приложение сможет обновиться.


  • 0

#4 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2024 - 12:08

78a679bf7b1fee31d1bd2b6185d28a42.png
https://gyazo.com/78...1bd2b6185d28a42

 

Некорректно отображается количество предметов.

 

И многие предметы отсутствуют в перечне заявки.


  • 0

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2024 - 12:21

 

Некорректно отображается количество предметов.

 

И многие предметы отсутствуют в перечне заявки.

Здравствуйте. Исправлено.
По поводу предметов, которые вы не можете найти на бирже, но хотели бы там видеть, вы можете оставить предложение в теме с обсуждением работы Биржи и мы его рассмотрим.


  • 0

#6 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2024 - 16:05

нет лота Содалитовый порошок 


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#7 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2024 - 17:08

вообщем все круто)) очень жирный минус - налоги, пока не сделаете обнуление, крайне мало кто пользоваться будет. Собственно и сам пользоваться биржей не вижу смысла с такими налогами. Разбаловали народ что на ауке и торгом налог 0% :D


  • 1

#8 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2024 - 17:29

Остановили? С мобильного пишет, что будет доступна в ближайшем будущем...
  • 0

#9 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2024 - 19:07

Остановили? С мобильного пишет, что будет доступна в ближайшем будущем...

нет. просто на мобиле клиент еще не обновился. он там с задержкой в 1-2 дня делает обновление (пока магазин плей маркета или другой магаз [без понятия каким пользуешься] проверит приложение и выдаст обновление)


  • 0

#10 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 18:26

Езе раз повторюсь: эта штука(биржа) которую вы ввели - самое лучшее что я видел за 15 лет игры с вами))
Я просто кайфую)

Подумайте народ, раньше мы пишем в торговый и это видит 5% игроков которые на данный момент онлайн. 
Теперь выставляя лот на 3 дня - его увидят все 100% активных игроков которые играют в игру. 
Это просто невероятное улучшение игровой торговли. БОМБА!!

 

Раньше я писал в торговый, что куплю батарейки по 2 сер. - за неделю никто мне не продал их. 

На бирже я выставил что хочу купить 3000 штук по 1,3 сер за штуку. Спустя 2 дня я получил что хотел..))
в два раза дешевле и несколько раз быстрее.) я очень рад
Администрация молодец!


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых