Перейти к содержимому


Фото

О наболевшем


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Kryglyi

Kryglyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 14:55

Уважаемая Сова!

Полтора месяца прошло с момента открытия на форуме темы "Опрос по балансу"

Все кто хотел отписались и высказались, круг проблем очерчен и понятен.

Месяц прошел с момента открытия на форуме темы "Опрос по корректировке баланса"

Мнения высказаны более чем понятно и логично.

В разделе "Вопросы разработчикам" очень много вопросов по мелочам, на которые Вы, Уважаемая Сова исправно отвечаете, как и обещали.

Но есть главный, на сегодняшний день, краеугольный и животрепещущий вопрос:

Когда будут (если конечно вообще будут) проведены какие-то действия по результатам вышеуказанных вопросов?

Может кто-то не до конца осознает, важность корректировки баланса, для существования проекта "Техномагия" вообще?

Проекта, основанного на противостоянии двух рас. А для интересного, захватывающего и азартного игрового противостояния, жизненно необходимо, чтобы обе расы были боеспособны, активны и имели желание расти и развиваться.

В данный момент раса гномов сведена до положения "болванчиков для битья" в основном в результате бездействия администрации. И нет ни малейшего желания ни качать персонажей, ни приобретать дорогие эксклюзивные "плюшки" на аукционах и вообще потому что, все это не имеет ни малейшего смысла из-за необоснованного, подавляющего преимущества расы хумов в игровом процессе.

Те гномы кто еще остался в проекте, пока еще ждут и надеются, что воз наконец-то сдвинется с мертвой точки. Но терпение не безгранично. Мы уже слишком долго ждем.

Если же администрация не намерена ничего менять, то было бы неплохо об этом честно сказать и освободить игроков от напрасных ожиданий и надежд.

Итак повторю вопрос:

Когда будет проведена корректировка баланса по итогам вышеуказанных опросов?


  • 1

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 16:30

Здравствуйте. Для начала хотелось бы поблагодарить всех игроков, кто принял участие в опросах. Благодаря этим ответам были структурированы проблемы и на основании предложений формируются корректировки. Как вы можете сами заметить, мнения гномов и людей диаметрально противоположны, да и статистические данные, собранные различными методами, не говорят об остром дисбалансе. Поэтому решения относительно корректировки не лежат на поверхности, как считают многие игроки. Меня очень беспокоит все, что вы пишите по балансу, и мне бы очень хотелось, чтобы процесс пошел быстрее.
Могу сказать точно, что эта проблема не брошена и не отодвинута, но сказать, когда точно будут введены правки, пока нельзя, все зависит от того, как покажут себя эти изменения на этапе тестирования. Вряд ли в феврале мы успеем все допроверить и представить на ваш суд, потому что впереди немного рабочих дней из-за праздника, но вот в марте обещаем предложить решения.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых