Перейти к содержимому


Фото

Вопросы к раньше данным ответам


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 19:22

1. Раннее, почти 2,5 месяца назад был дан ответ в теме http://forum.tmgame....909#entry900897,
-  2. в настоящее время хотелось бы немного увеличить урон гномов и соответственно снизить урон людей, но не напрямую, а косвенно.
Когда или сколько этого ждать рассе гномов?
 
2. Планируется ли, изменение формул сработки ярости у людей? 
 
Почему интересует, потому как разница в уронах при равной прокачке к примеру на 8 лвле, урон у людей завышен, урон от "Двойной атаки" идёт за счёт 2 камней, даже если по 1 камню зелёного и синего камня, хум яростным ударом за просто бьёт 700-1 100 урона, и не рассказывайте, что этого не может быть.
пихать камни укрощения в все слоты шмота это уже тупость


  • 3

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 19:07

Здравствуйте!
1. Работа в этом направлении продвигается. Например, мы хотели бы изменить действие Верной руки. И, судя по опросу, вероятнее всего, что изменения все же будут внесены. Увеличение порогового значения для сработки этой ауры немного снизит частоту ее сработки у людей, что приведет к некоторому снижению общего урона.
2. На данный момент изменения в работе ярости не запланированы, но мы пристально наблюдаем за ситуацией и готовы вносить изменения, если они действительно требуются.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых