Уважаемые игроки! Как и было анонсировано ранее, изменилось время возрождения монстров. Для монстров 1 и 2 уровня оно осталось без изменений. Время возрождения монстров остальных уровней зависит от нахождения их логова на безопасной или опасной территории. Монстры опасных территорий будут возрождаться на ⅓ быстрее, чем монстры безопасных территорий.
Время возрождения монстров опасных территорий в зависимости от уровня теперь таково:
3 уровень - 100 секунд
4 уровень - 120 секунд
5, 6 уровни - 240 секунд
7, 8 и 9 уровни - 300 секунд
10-12 уровни - 360 секунд
13-15 уровни - 420 секунд
16-18 уровни - 660 секунд
19-21 уровни - 720 секунд
22-24 уровни - 780 секунд
25 уровень - 840 секунд
Монстров, которые имеют логово и на опасной и на безопасной территории, можно отличить по их названию — те, что расположены на безопасной территории имеют именную часть “дикий”. Соответственно, если такой части в названии монстра нет, то он существует или только на опасной или только на безопасной территории.
Количество ресурсов с одних и тех же монстров опасных и безопасных территорий теперь одинаково (речь идет о ресурсах с древних скелетов, ящеров, духов, взрослых пауков, варанов, скорпов).
По просьбам игроков была проведена ревизия монстров в зонах десанта. Количество монстров по уровням в зонах десанта людей и гномов было уравнено: по 17 мертвяков и механоботов 8 уровня, по 7 болотных жуков и миниботов 9 уровня, по 9 подземных кобр и жуков-рогачей 9 уровня, по 7 человекоящеров и гигантский крыс 10 уровня, по 9 октупулусов и червей 11 уровня и по 3 медведя и кристаллической птицы 12 уровня.
Достижения “Цветочная пора II” и “Цветочная пора IV” доступны к просмотру в инфо персонажа.
Также по просьбам игроков копирование сообщений в чате теперь производится без ника персонажа, отправившего сообщение.