Перейти к содержимому


Фото

АДМИНЫ


  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#1 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:23

НУ где же Вы админы, зашлибы посмотрели, что игра превратилась в бойню... Хотите пракачать гномов, так что из этого выйдет, подумайте на пару шагов вперед. Игровой процесс требует баланса сил, а когда заметное, да что там заметное, подавляющее преимущество одной стороны, то это уже не игра, а поддавки, но за счет пользователей, которые могут проголосовать ногами, и тогда в игре остануться одни гномы (но это в лучшем случае).
  • 0

#2 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:40

[сидит рядом, плачит навзрыд]

Что же будет в худшем?! *боится представить*

[советует]
Ты это, зашли денег, купи full-blue и иди мочить гномских нубиков, резать скальпы и все такое ... там твои товарищи частенько появляются.
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#3 Dzz1Rt

Dzz1Rt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:45

Я поржал, указал где стенка, все-такое...
Кста, недавно codified была онлайн, и, невспомнив заблаговременно ее ник и труды ее, напал (оффтоплю: прошу прощения, все таки вы много для нас делаете).. вот..каюсь unsure.gif
  • 0


* Куплю кольцо на Рандом *

"Ходы кривые роет подземный умный гном, нормальные герои всегда идут кругом" ©



Ненавижу эту зеленую, быстро ползущую строчку, именуемую "опытом"....

#4 Бе$ крыльев

Бе$ крыльев

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брянск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 00:16

Да пиндык вообще... я вчера достигла 8го уровня, кое-как заработала на 3 зеленые шмотки - 4ая выпала из голема.

М что делать дальше незнаю.. потому что не получается не то что заботать на следующую одежку, даже на ремонт этих 4х нехватает!!!

Сегодня играю уже 2 часа... заработала 1 серебряный выиграв 3 боя, а еще 7 раз меня завалили гномы... Я просто неуспеваю дойти до мобов! Кое-как можно играть в 3 ночи. Все остальное время это напоминает мазохизм.
  • 0
Наркотики, это не смешно, сигареты воняют, лживость жалка, душевные болезни – некрасивы, смерть неизбежна. А Россия наша родина, да (с)

#5 GERCOLES

GERCOLES

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 07:56

Цитата(Бе$ крыльев @ 16.7.2008, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да пиндык вообще... я вчера достигла 8го уровня, кое-как заработала на 3 зеленые шмотки - 4ая выпала из голема.

М что делать дальше незнаю.. потому что не получается не то что заботать на следующую одежку, даже на ремонт этих 4х нехватает!!!

Сегодня играю уже 2 часа... заработала 1 серебряный выиграв 3 боя, а еще 7 раз меня завалили гномы... Я просто неуспеваю дойти до мобов! Кое-как можно играть в 3 ночи. Все остальное время это напоминает мазохизм.

послостью согласен за вчерашние сутки поимел тока 8 серебра падал больше 20 раз и раньше надобыло 150 големов вальнуть на зеленку а теперь ваще атас на ремонт 1 вещи придется(зеленой) пару дней сидеть((( это не есть хорошо)))
  • 0

#6 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:05

Можно не заморачиваться - вложить 500 р дополнительно -на 5 зеленых вещей.
Небольшая сумма для очень многих, а дальше пойдет легче.
З.ы. мне рассказала об этом очень хорошая девушка. Жаль, что тогда я уже на синьку копил (
  • 0

#7 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:14

а лучше 1000р ... а еще лучше 5000р и будет вам счастье =)

[пересчитывает десятки]
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#8 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:21

Цитата(ArienCalaelen @ 16.7.2008, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
а лучше 1000р ... а еще лучше 5000р и будет вам счастье =)

[пересчитывает десятки]


Зачем флудишь ? НА что будешь тратить свои деньги ? Напиши, если я не прав.
Я написал, как можно начать. А что подкалываешь ты ?
  • 0

#9 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:27

Камрад, я не подкалываю, я стараюсь излагать реалии в своем понимании ... Вот смотри ... ты вложил 500р и с учетом 4-х зеленых шмоток у тебя будет максимум фулл-зелень + немного останется на ремонт. На 8-м левеле.

Что ты будешь с этим делать? В каком месте станет легче?

В метро не уйти - там ловить нечего.
Хай левелам и реальщикам - угрозы не представляешь, как убивали так и будут убивать.

Как итог - бабла уходит больше на ремонт, нужно будет вкладывать еще больше.

на 1000р в принципе тоже особо много не купить, но можно прикупить 1 синюю шмотку и попытать счастья у вампиров.
на 5000р можно закупить неплохой комплект для фарма у вампиров (для зарабатывания на ремонт) и для хоть какого то отпора хай-лвл и реальщикам.

где я не прав, камрад? покажи ... попрошу прощения если что ....
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#10 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:32

А у меня и так все синие и фиолетовое, а результа тот же, я уже все варианты одежды и оружия препробывал, А РЕЗУЛЬТАТ все тотже, Гном одной или двумя детонациями меня выносит. Причем, не зависимо 9 он или 12.
Одеты мы вроде, повторяю, вроде бы одинаково, однако гном одет эффективнее, магия у него в 1,5 раза эффективнее вот и получается, что выйграть можно один из 10, а то и 20 боев (это если повезет). А это уже не равный баланс игры и последствия его втом, что гномов будет все больше, а людей меньше (так уж устроены люди-игроки). Так зачем же ждать этого, надо менять что-то сейчас, при том, что за эти пары недель гномы уже так прокачались, что у наф скальпов видимо не видимо, все уже не на шмот копят, а на оружие - а это признак того, что дела у них идут хоть куда.
  • 0

#11 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:41

Ну так беги в подземку, зарабатывай там бабки, выбивай шмот и продавай его, копи на элики и жди лучших времен ....
Лично я вот (я ж это, нуб, полный) жду не дождусь когда смогу пойти в гости к вампам =)
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#12 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:44

Дорогой мой, а гномы в подземке тоже уже почти все контролируют, у нас осталась только ОДНА локация куда они пока не могут зайти.
Они даже зону СКРАББА контролят теперь. Как копить, когда ты не успеваешь набить бобла на ремонт шмоток, пару недель назад я так и делал, а теперь уже как дней 10 ВСЕ, счасть ушло. Поэтому и пишу ЖОПА.
  • 0

#13 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:51

Что-ж ... тогда на самом деле попка ...

Я то качаюсь на 6-7 лвл, у своих ворот, никого не трогаю, иногда приходят ваши хай-лвл из грозного клана и вырезают локацию .... ресаешься, бежишь опять ... все просто =)

Так что прости, что вякаю тут, не по делу =)
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#14 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:54

Причем представь картину, когда ты выходишь и не тебя без разбора бросается гном, т.е. он даже не смотрит во что ты одет, т.к. заранее уверен, чтов 99% случаем он победит.
  • 0

#15 Эйфория

Эйфория

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:56

Цитата(terrass12 @ 16.7.2008, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой мой, а гномы в подземке тоже уже почти все контролируют, у нас осталась только ОДНА локация куда они пока не могут зайти.
Они даже зону СКРАББА контролят теперь. Как копить, когда ты не успеваешь набить бобла на ремонт шмоток, пару недель назад я так и делал, а теперь уже как дней 10 ВСЕ, счасть ушло. Поэтому и пишу ЖОПА.

ну не знаю я же как то за ночь 15 голды срубил мне хватает еще и людей одевать!!!
  • 0

#16 Эйфория

Эйфория

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:58

Цитата(terrass12 @ 16.7.2008, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Причем представь картину, когда ты выходишь и не тебя без разбора бросается гном, т.е. он даже не смотрит во что ты одет, т.к. заранее уверен, чтов 99% случаем он победит.

а вот и не фига еще зависит от тебя но шмот у них рульный и дитанация тоже я хотя я после нововедений с ними не встречался !!!
  • 0

#17 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 09:32

Слушай, так ты он или она ????
От меня все зависило бы если бы я из этих 10-20 раз упевал что-то сделать (((
А они и ходят первыми и даже если я иду первым, они могут наносит удары по 200 и без черепов, вот так, а мне для этого надо чотбы было 4 черепа... А это не всегда так, а при трешке я ударил и все меня вынесли...
  • 0

#18 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 12:04

По поводу денег... Делаем фулсет черепахи\драконоборца, дальше идём толпой бить боссов. Завалить завалите, а кому-то шмотка упадёт. Плюс пока делаем фул зелёнку, набиваем с мобов несколько шмоток, ну и за квесты денег... К девятому уровню уже должно хватить при продаже на 3-4 синих тряпки(они по 5 золотых, а не по 10). Оружие пока пропускаем...
Бьём вампиров, либо ходим на Скрабба опять же толпой. Дроп продаём или одеваем на себя и друзей.

Вуаля, деньги есть. Но надо потрудиться.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#19 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 12:24

Все это сделано, а потом на тебя начинаю охоиться гномы и твое обмундирование приходит в негодность. и что делать потом )))
  • 0

#20 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 12:47

Цитата(Diamond @ 16.7.2008, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу денег... Делаем фулсет черепахи\драконоборца, дальше идём толпой бить боссов. Завалить завалите, а кому-то шмотка упадёт. Плюс пока делаем фул зелёнку, набиваем с мобов несколько шмоток, ну и за квесты денег... К девятому уровню уже должно хватить при продаже на 3-4 синих тряпки(они по 5 золотых, а не по 10). Оружие пока пропускаем...
Бьём вампиров, либо ходим на Скрабба опять же толпой. Дроп продаём или одеваем на себя и друзей.

Вуаля, деньги есть. Но надо потрудиться.


Нечасто соглашаюсь с Diamond... Но,камрад, сейчас он прав. Именно так. всего то фул зелень и обеспечит. И остаток денег на эли, а не на ремент надо. И 100 раз нужно умудриться скраббу проиграть, чтоб не выпало денег или шмота.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых