Перейти к содержимому


Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Le Comte

Le Comte

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 21:52

Доброго времени суток. Играю персонажем 6-ого уровня, имею полный сет Колизея с бижутерией. Игроки 4-6ых уровней сражаются только в Колизее, т.к на арене 8-ой уровень съест Вас без права на ход.

Перейдя на 6-ой уровень, я понял, что теперь тут воюют только в сете "Убийцы" с бижутерией. И я не могу противостоять такому персонажу. Что сделать, чтобы начать побеждать? Качать медали - все доступные на уровне. Качать достижения - больше, чем у любого 6-ого уровня, которого я видел.
Мои достиги - первый скрин, достиги персонажей в убийце - второй скрин.

И даже с таким преимуществом (прошу заметить, что достижения закрыты статичные, не на порчу) по медалям я в 95 случаях проиграю (т.к остальные 5 процентов, что персонажа выкинет из за лагов серверов).

Вы скажете, покупай шмот "Убийцы". А на что его покупать?

  1. На шмот выбитый из колизея - я в него одет (выбит с 3-5 уровней развития).

     2. Фармить без опытных мобов, поднимать ресурс, продавать его?

Без опыта я могу убить лишь одного паучьего короля, с которого падает шмот жизни, на разбор которого тратишь столько же, сколько стоят ресурсы выпадающие после разбора.

     3.И последний вариант. Влить в игру. Если влить на ранней стадии, то думаю в дальнейшем нельзя продолжить играть полноценно без этого.

В каждой игре есть способ развития игровым путем. Но в данном случае, его нет. Нет мобов, которых я могу фармить и торговать ресурсом. Нельзя выбить шмот в Колизее, это верная смерть.

И последний вопрос. В игре есть необходимость уметь играть? Можно выиграть бой против неравного противника, за счет грамотной комбинации магий или поля? Разобрал я стол в ноль и ударил его -100, т.к мои характеристики урезаны его антистатами в шмоте. А он просто может не кастуясь ударить меня сокрушительным ударом и убить с 1 урона.

Приятной всем игры!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1screen.jpg   387,32 Кб   4 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2screen.jpg   109,92 Кб   1 раз скачано

  • 0

#2 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 23:14

ПВП - изначально путь тех, кто вливает. Так было уже давно. На первом сервере, говорят, есть возможность не вливать. Но на втором точно нет. Способ развития игровым путем есть, но не с младших лвл точно. Этим способом владеют махровые фармы хай лвл... Со стороны КЛ второго сервака могу посоветовать только вступление в хороший клан, где тебе помогут со шмотом и обкастом в долг, потом сможешь вернуть запросто. Против синего шмота в зеленом вообще без вариантов, тут никакое умение не поможет...


  • 0

#3 Le Comte

Le Comte

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 00:47

Первый сервер.  Я о том , что уберите тогда поле. Сделайте условный урон от магий. И деритесь по кнопке. Раз умение играть из-за очень большой разницы в силе шмота не нужно теперь


  • 0

#4 Le Comte

Le Comte

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 00:49

Новый народ  в игру не идет как раз потому, что нельзя развиться на маленьком уровне. Интерес к игре еще не особый, а уже вливать надо.


  • 0

#5 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 00:50

Есть разница... Я одет в синий разр с рыжей бижой. И при этом убиваю ребят в фул реал шмоте в половине случаев. Но зеленому шмоту против синего не устоять, уж извини. Даже гений в колизе не сделает нуба в убике...


  • 0

#6 Le Comte

Le Comte

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 00:53

а ты смешной


  • 0

#7 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 00:56

Может быть)) Смех продливает жизнь, значит все ОК;)


  • 0

#8 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:17

Вот что интересно -- в этот раз дело сдвинется с мёртвой точки?

 

И -- да! Либо вливания (да, на мелких уровнях и не очень то и большие, во всяком случае всё относительно), либо без вариантов.

 

Как то так тут сложилось. Постепенно, но уже традиционно.


Изменено: КрошЪ_, 16 Август 2014 - 01:17

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2






Также с меткой «Прокачка, Персонаж, Маленький уровень, Одна кнопка., Колизей, Сражения, Чистка поля, Умение играть, Магия, Шмот»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых