Перейти к содержимому


Фото

Ожидание на Колизее

колизей

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2015 - 14:46

Добрый день.
Недавно начал играть в эту игру и мне очень понравилось, но со временем впечатления изменились:
1. Недостаток игроков на колизее делает игру очень унылой. За последние 2 часа один игрок...
2. Колизей работает по не поняным правилам, я жду игрока, каждый раз подаю заявку на следующие 2 минуты,
и вот наконец-то, появляется игрок в команде противника, остается 10 секунд до начала боя и к моей команде присоеденяется еще один игрок и по истечении 10 секунд бой не начинается,
меня выкидывает на ожидание... Такой сценарий повторялся не один раз...
 
Игра мертвая, я не вижу никакого взаимодействия с игроками противоположной рассы, а последние события на колизее вообще отбивают всякое желание играть.
 
Мои вопросы: 1. Почему вы не поставите хотя-бы модератора который будет переодически заходить в колизей, чтоб хотя-бы создавать видимость динамичной игры?
                     2. То что я рассказал в пункте "2", это баг в игре? или так это работает?

  • 0

#2 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 14:47

В колизее в заявку попадают только 2 игрока противоположной рассы, если 2 хума зашли в одну заявку попадет в бой ТОЛЬКО один.


  • 0

#3 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2015 - 14:52

В колизее в заявку попадают только 2 игрока противоположной рассы, если 2 хума зашли в одну заявку попадет в бой ТОЛЬКО один.

Я полностью согласен с тем что в бой попадает только один, но почему этот один это не первый игрок который подал заявку?
Почему я жду на колизее 2 часа, приходит в мою команду шальной игрок и забирает мой бой???

  • 0

#4 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2015 - 15:06

Ребята это-же очень логично.
Это все равно что ты стоишь в очереди в магазине 30 минут и тут забегает человек которого в очереди не было и его обслуживают перед тобой...
Такие вещи очень бесят. Исправьте пожалуйста

  • 0

#5 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2015 - 17:50

 

Ребята это-же очень логично.
Это все равно что ты стоишь в очереди в магазине 30 минут и тут забегает человек которого в очереди не было и его обслуживают перед тобой...
Такие вещи очень бесят. Исправьте пожалуйста

 

Мало того, что обслуживают перед тобой, так еще и кассир говорит: "Вам просто не повезло, таков рандом". Однако, позитивный момент в таком раскладе-это уменьшение шансов на договорняки и взаимную прокачку)


  • 0

#6 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2015 - 18:26

Мало того, что обслуживают перед тобой, так еще и кассир говорит: "Вам просто не повезло, таков рандом". Однако, позитивный момент в таком раскладе-это уменьшение шансов на договорняки и взаимную прокачку)

Это не рандом. Это всегда последний человек который зашел в колизей...


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2015 - 08:58

Это не рандом. Это всегда последний человек который зашел в колизей...

Нет, рандом. И пока так и будет.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая






Также с меткой «колизей»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых