Перейти к содержимому


Фото

Вопрос Сове

Вопрос Сове

  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 13:14

Уважаемый(ая) Сова . 
Скажите пожалуйста какое решение было принято касательно магии ОУ ? Или продолжаем  летать на респ от этого ? Ведь не должна МАГИЯ глушить , это магия а не стат . Что с ней будет и самое главное КОГДА с ней что то будет если будет . Как сказала сладкая4 на форуме , гномов меньше чем хумов , пусть подумает об этом почему меньше . 
Из за такого отношения , я игрок 21 уровня уже писал заявку о блоке ПСЖ  , РЕАЛЬЩИК как говорят многие , заливаю сюда не мало денег , ради чего ? Ради того чтоб одевать достойный шмот бижу реги сумку и тд и тп , ради чего ? ради того чтоб противостоять сопернику , а что я получаю в замен ? 2 пропущенных хода , и за весь бой максимум нанесенных 3-4 удара в которые я должен вынести хума , если конечно успею из за лечения . 
 
Так вот вопрос остается острым и открытым . ЧТО и КОГДА вы сделаете с ответкой и лечением ? 
 
Прошу тему не закрывать , она довольно наболела . 

  • 1

#2 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 13:56

Уважаемый(ая) Сова . 

Скажите пожалуйста , ну неуежели нужно обязательно зафлудить эту тему чтоб наконец то приняли во внимание эту проблему ? 
Подарочек от ленгера , мол ударил его на 11к под травмами , да ударил , потому как сработала руна ярости , поле було под БК , горел УГОЛ , и  самое главное он был без ОУ . 
Бой с капитаном пауэром , который в разы слабее ленгера как по прокачке так и по уровню , он 19 я 21 , и он меня убивает не напрягаясь , хумы сейчас кастуют ОУ даже не смотря на то что будет пропуск хода , ведь ответка ПРЕРЫВАЕТ ХОД , почему ????? Почему Магия должна прерывать ход гнома ??? 
элементарный бой с хумом у которого удача , в букете с ОУ с какахой и удача ну вы сами понимаете !!!! 
Знаю что идут тесты  для того чтоб сделать БК работающей во время оглушения , НО что толку если ХОД ПРЕРЫВАЕТСЯ ??? 
ПРОСТО дайте гному закончить свой ход так как он хочет , гном сейчас не может разобрать поле , не может ударить двойным ударом , все в ответку летит . 
 
Может все таки уже ПРИМИТЕ во внимание этот ОГРОМНЫЙ недочет ваших математиков и исправите данный БАГ с ОУ и Лечением ?? 
 
П.С. Пусть хумы втыкают в шмот в реги или сумку или бижу  себе оглушение и глушат НЕ ПРОБЛЕМА , НО ЭТО БУДЕТ СТАТ а не магия , мы может противостоять стойкостью , пусть затачивают шмот под УДАЧУ мы поставим сглаза по больше , но ЭТО СТАТ , против каждого стата есть антистат , НО ОУ это МАГИЯ , лечение это МАГИЯ , нам нечего противопоставить этому . 

  • 2

#3 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 16:30

Здравствуйте, ответ по поводу корректировок баланса дан в этой теме.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых