Перейти к содержимому


Фото

Смена ника в игре

ник имя перс персонаж

  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 КопатьКопать

КопатьКопать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 08:16

Здравствуйте! Давайте разберемся. Я зарегистрировался в игре под ником ЕпатьКопать. 2 дня играл под этим ником. А потом захожу в игру и вижу нежданчик. Мой ник изменили без моего ведома на КопатьКопать.

 

Так вот и объясните мне почему такой произвол! Почему Вы мне не дали бесплатную смену ника если мой ник нарушал правила игры.

 

 

А теперь самое главное. Если мой ник нарушал правила игры. Тогда почему в игре я вижу такие ники как Большие Сиськи. Коррупция? Она вам больше отбошляла?

 

Так вот я принял решение. Если Вам нужны мои деньги. Тогда у Вас есть 2 варианта:

 

1 - вернуть ник назад на ЕпатьКопать

2 - дать возможность бесплатной смене ника

 

 


  • 1

#2 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 08:20

А я б заблочил.

Толку мало, шуму много.

 

И на будущее: включайте мозг, а не другую часть тела, когда придумываете ник.


  • 4

#3 КопатьКопать

КопатьКопать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 08:22

Не я должен об этом думать а администрация. Клиент всегда прав! Была бы это бесплатная игра 1 вопрос, но увы ты платишь за то что бы играть!

 

Напишите скрипт который будет запрещать регистрацию стоп слов.....

 

Летописец - Ты сам не понимаешь что пишешь видимо!


  • 0

#4 КопатьКопать

КопатьКопать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 08:24

А я б заблочил.

Толку мало, шуму много.

 

И на будущее: включайте мозг, а не другую часть тела, когда придумываете ник.

Ты в магазин придешь выберешь 1 телевизор. А на кассе тебе его подменят на другой. Потом выйдет такой менеджер как ты и скажет да выкиньте его из магазина и в следующий раз пусть думает что покупает. А как съел......?


  • 0

#5 DeeOz

DeeOz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 08:38

 

 

Была бы это бесплатная игра 1 вопрос, но увы ты платишь за то что бы играть!

Интересно когда это ТМ с f2p стала p2p. Я бы тоже забанил.


  • 0

#6 КопатьКопать

КопатьКопать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 08:40

Интересно когда это ТМ с f2p стала p2p. Я бы тоже забанил.

Ахахахахаха еще 1 приколист......  Ну я бы посмотрел как ты на бесплатке поиграл на 5-6 лвл.


  • 0

#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 08:40

[quote name="КопатьКопать" post="913609" timestamp="1474435361"]

Клиент всегда прав!

[color=rgb(240,214,177)][font=Verdana][size=2]
Я 3 года это пытаюсь доказать пока безуспешно(
  • 1

#8 КопатьКопать

КопатьКопать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 08:43

[quote name="КопатьКопать" post="913609" timestamp="1474435361"]

Клиент всегда прав!

[color=rgb(240,214,177)][font=Verdana][size=2]
Я 3 года это пытаюсь доказать пока безуспешно(

Вот я знал что я не один))) Это на самом деле полная беда. Еще больше гложит что такие как DeeOz и Тираэль. Принимают не ту сторону. Либо раскладка вторая (они не способны понимать) - понимать нечем....


  • 0

#9 laim70

laim70

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 08:45

не совсем удачный пример, в твоем случае  он будет звучать как: ..ты в магазин придешь выберешь резиновую бабу, а на кассе её подменят на телевизор. Потом выйдет такой менеджер и скажет: да выкиньте его из магазина и в следующий раз пусть думает, что покупает....

коль изначально не хватает такта (или кругозора) придумать себе ник ,то уж лучше копать...)


  • 0

#10 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 08:47

Очередной обиженный.


  • 0

#11 КопатьКопать

КопатьКопать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 08:54

Очередной обиженный.

Да не обиженный. Просто так не делается. Если на сайте нет автоматизированного скрипта по написанию ника без сто слов как минимум. Я считаю что меня должны были уведомить по почте и предоставить возможность самому выбрать другой ник! Вот и все.


Изменено: КопатьКопать, 21 Сентябрь 2016 - 08:55

  • 0

#12 -Anonymous-

-Anonymous-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 09:16

ну первое: по моему все русские ммо борятся с матом, что в принципе и правильно, в отличие от зарубежных сетевых

 

 

и второе: если ты создавал персонажа, ты был должен поставить галочку что прочитал пользовательское соглашение, прочитал? - нет, а там сказано что мат, оскорбления, расизм, дискриминацию и бла бла бла в никах и игре нельзя.. я думаю после прочтения и можно было ник придумывать

 

и третье: если не можешь придумать нормальный ник, без мата, то наверное у тебя всё плохо и нет фантазии...

твоё нытьё меня поражает...


  • 1

#13 laim70

laim70

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 09:23

дело не в уникальности игры, просчитать все варианты завуалированности неприятных слов дело пустое. подумай сам, тебе бы не дали зарегить ник с твоим первым словом, так ты бы его написал через неимоверное сочетание (варианты) тире, звездочки, циферки и еще бог знает что.. и потом , в других играх так же есть возможность зарегить ник "не ласковый" , но далее в игре дается возможность пожаловаться именно на ник перса.

твой друг позвал тебя в гости к незнакомым тебе людям, тебя пустили, ты в гостях начал нецензурно выражаться, тебя попросили хозяева закрыть рот. Ты станешь предъявлять претензии хозяевам, за то что им не приятна твоя речь и за то что они тебя пуская не предупредили о матах?)


  • 1

#14 КопатьКопать

КопатьКопать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 09:24

ну первое: по моему все русские ммо борятся с матом, что в принципе и правильно, в отличие от зарубежных сетевых

 

и второе: если ты создавал персонажа, ты был должен поставить галочку что прочитал пользовательское соглашение, прочитал? - нет, а там сказано что мат, оскорбления, расизм, дискриминацию и бла бла бла в никах и игре нельзя.. я думаю после прочтения и можно было ник придумывать

 

и третье: если не можешь придумать нормальный ник, без мата, то наверное у тебя всё плохо и нет фантазии...

твоё нытьё меня поражает...

Первое: Ты не можешь отвечать за всех. Что значит все русские борятся. Много на себя берешь говоря за всех!!!

Второе: Не читал да и собственно не в мате вопрос то а в том что сменили без ведома и не дали право выбрать другого!!

Третье: Ты не можешь знать что я могу а что нет. Ты не можешь судить о моей фантазии так как просто напросто не заешь меня. С чего ты решила что я ною. Вовсе не ною а пытаюсь получить ответа от администрации но никак не от тебя!

 

Итог: Учись излагать мысль. Не знаешь - не говори, Не надо отвечать за всех так как пишешь от себя - Ванга ~ Ё маё


  • 0

#15 КопатьКопать

КопатьКопать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 09:26

дело не в уникальности игры, просчитать все варианты завуалированности неприятных слов дело пустое. подумай сам, тебе бы не дали зарегить ник с твоим первым словом, так ты бы его написал через неимоверное сочетание (варианты) тире, звездочки, циферки и еще бог знает что.. и потом , в других играх так же есть возможность зарегить ник "не ласковый" , но далее в игре дается возможность пожаловаться именно на ник перса.

твой друг позвал тебя в гости к незнакомым тебе людям, тебя пустили, ты в гостях начал нецензурно выражаться, тебя попросили хозяева закрыть рот. Ты станешь предъявлять претензии хозяевам, за то что им не приятна твоя речь и за то что они тебя пуская не предупредили о матах?)

Да не в этом дело)) Я уже устал повторять. Собственно не в мате вопрос то а в том что сменили без ведома и не дали право выбрать другого!!


  • 0

#16 laim70

laim70

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 09:33

да не стоит разговор выеденного яйца, ну не дали и не дали, посчитали, что как хозяева имеют на это право, чего цепляться за это, играй с ником какой дали, если конечно хочешь играть). поверь, что не от ника в этой игре будет счастье)). удачи в дальнейшем)


  • 0

#17 КопатьКопать

КопатьКопать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 09:35

да не стоит разговор выеденного яйца, ну не дали и не дали, посчитали, что как хозяева имеют на это право, чего цепляться за это, играй с ником какой дали, если конечно хочешь играть). поверь, что не от ника в этой игре будет счастье)). удачи в дальнейшем)

Конечно не в нике дело. Но ник то не нравится)) И тебе всего хорошего.


  • 0

#18 laim70

laim70

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 09:37

мне тоже мой не нравится, если б знала , что это будет ник перса то выбрала что то другое, но все оказалось как оказалось)) за годы привыкла))


  • 0

#19 КопатьКопать

КопатьКопать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 09:46

мне тоже мой не нравится, если б знала , что это будет ник перса то выбрала что то другое, но все оказалось как оказалось)) за годы привыкла))

))) Ну я все же надеюсь что пойдут навстречу и дадут возможность сменить ник)) Как раз скоро 9 лвл хотел сет брать за 50к.


  • 0

#20 Brainiac

Brainiac

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 09:50

Бери индивид образ и тебе бонусом поменяют ник
  • 0





Также с меткой «ник имя, перс, персонаж»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых