Перейти к содержимому


Фото

Рандом или наказание свыше?


  • Закрыто Тема закрыта
62 ответов в теме

#41 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 12:17

В общем, этому разделу подобное обсуждение не свойственно, поэтому пора его заканчивать.

Да, это нормально, что и из 300-от варок не выварится нужный эскиз.
Нет, администрация НИКОГДА не признавала что что-то где-то залипает. Было много сообщений на форуме, что квестовый персонаж даёт несколько раз подряд одну и ту же зону выполнения квеста - ну не везёт игрокам, что поделать? - дали возможность менять. Ещё раз - ничего не залипало, просто пошли навстречу.

Ещё вопросы?
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#42 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 15:38

В общем, этому разделу подобное обсуждение не свойственно, поэтому пора его заканчивать.

Да, это нормально, что и из 300-от варок не выварится нужный эскиз.
Нет, администрация НИКОГДА не признавала что что-то где-то залипает. Было много сообщений на форуме, что квестовый персонаж даёт несколько раз подряд одну и ту же зону выполнения квеста - ну не везёт игрокам, что поделать? - дали возможность менять. Ещё раз - ничего не залипало, просто пошли навстречу.

Ещё вопросы?

А можно сказать дату, когда ввели в игру возможность менять задание на этот квест? Ну, хотя бы приблизительно? 


Изменено: _Сергей_, 24 Сентябрь 2018 - 15:38

  • 0

#43 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 19:57

А можно сказать дату, когда ввели в игру возможность менять задание на этот квест? Ну, хотя бы приблизительно?

16 ноября 2016 года, вот тут: http://forum.tmgame....showtopic=84856

А вот первая тема автора, о которой она пишет: http://forum.tmgame....showtopic=84862

Ещё?
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#44 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 20:05

В общем, этому разделу подобное обсуждение не свойственно, поэтому пора его заканчивать.

Да, это нормально, что и из 300-от варок не выварится нужный эскиз.
Нет, администрация НИКОГДА не признавала что что-то где-то залипает. Было много сообщений на форуме, что квестовый персонаж даёт несколько раз подряд одну и ту же зону выполнения квеста - ну не везёт игрокам, что поделать? - дали возможность менять. Ещё раз - ничего не залипало, просто пошли навстречу.

Ещё вопросы?

Вы сейчас прикалываетесь???  Вот эта фраза не говорит о том что в игре были зацикливания https://clip2net.com/s/3WSxQGa

или залипания????? Как не назови, а оно было ведь!!! Администрация признала тогда что зацикливание-залипание бывает. И они дали возможность людям выбор. 

Но суть моего вопроса не в этом, а именно в том НЕТ ЛИ И В ВАРКЕ РЕЦЕПТОВ ТКАЧА ЗАЦИКЛИВАНИЯ (если вам так больше нравится это слово, то пусть будет оно, а не "залипание". Суть то не меняется).


Изменено: Олечичка1, 24 Сентябрь 2018 - 20:19

  • 6

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#45 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 20:48

Вы сейчас прикалываетесь???  Вот эта фраза не говорит о том что в игре были зацикливания https://clip2net.com/s/3WSxQGa
или залипания????? Как не назови, а оно было ведь!!! Администрация признала тогда что зацикливание-залипание бывает. И они дали возможность людям выбор. 
Но суть моего вопроса не в этом, а именно в том НЕТ ЛИ И В ВАРКЕ РЕЦЕПТОВ ТКАЧА ЗАЦИКЛИВАНИЯ (если вам так больше нравится это слово, то пусть будет оно, а не "залипание". Суть то не меняется).

По факту тогда ещё было выяснено, что это простое тотальное невезение (кому несколько раз одна и та же локация дается). Не более.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#46 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 20:50

По факту тогда ещё было выяснено, что это простое тотальное невезение (кому несколько раз одна и та же локация дается). Не более.

Да, ладно??? Тогда не признали что может кветст залипать зацикливать??? Просто ответьте, пожалуйста, признали админы или нет, что квесты могут залипать зацикливать? 

Просто если один квест может зацикливать, то почему нельзя допустить, что и квест на варку вымпелов может зацикливать?


Изменено: Олечичка1, 24 Сентябрь 2018 - 20:53

  • 4

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#47 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 20:53

Да, ладно??? Тогда не признали что может кветст залипать зацикливать??? Просто ответьте, пожалуйста, признали админы или нет, что квесты могут залипать?

Да не могут они залипать. И никто этого не признавал. Вы просто представьте, что это техника, она не может зацикливаться, она идет по программе.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#48 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 20:54

Да не могут они залипать. И никто этого не признавал. Вы просто представьте, что это техника, она не может зацикливаться, она идет по программе.

https://clip2net.com/s/3WSxQGa это тогда что???


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#49 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 21:00

тоже самое со свитками удачи) изменили одно, или специально убрали их из дропа либо натупили что то) часто замечаю делают одно а вылетает у них другое) 

 

ввели новинку какую что то старое вечно слетает, глючит или еще что то 


  • 4

#50 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 21:10

а я вот помню как ни один год персы ходили в башню без очереди и администрация с пеной у рта кричала что это не возможно)) до тех пор пока на протяжении долгого времени не выкладывали скрин с каждой башни, в итоге отвертеться не вышло) 

так же помню с уронами было дело, много раз писали и опять ничего, до тех пор пока носик не сунули, нужное не подчеркнули, так же оказалась "ошибка на персе" ну извините если накрученный макс урон это всего лишь ошибка, просто вопрос, сколько еще таких ошибок может бегать по игре?

почему с такой же ошибкой не может быть накручена инициатива? про которую все говорят? вы же никогда не проверяете вы просто кричите что это все фантазии и все... и так всегда

про уроны мегатрона и еще некоторых умников ни один раз писали) 

ведь было же такое? 

я просто не понимаю почему все надо отрицать) 

я допустим тоже уверен что у меня не все в порядке с персом)) и это не невезение, и это не рандом по любому) 

я не буду говорить что с 30к+ крисов в кирках даже рыжего сундука не упало, но вот то что с количеством фрагов которые косил на протяжении лет 4х мне упало всего пара шмоток уже дает повод задуматься))

в то время как некоторым в день падает больше чем мне за такой период)) и так во всем)

А не удобные вам вопросы вы ппросто игнорите и все


  • 4

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#51 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 21:17

«Стою на асфальте я в лыжи обутая. 
Толь лыжи не едут, толь я – долбанутая»,
День на дворе, в небо вышла луна,
Криком кричит в уши мне тишина.

Дворник лопатой сгребает цветы,
Лучшей не видела я красоты, -
Розы, ромашки и васильки
Грызут словно кости вовсю кобельки.

Слесарь включает на улице свет,
Значит, то скоро наступит рассвет,
Вот к нему кто-то в упор подошёл,
Сделал толстенной иголкой укол.

Вот он взлетает словно комар,
Гасит его санитара удар,
Глаз нараспашку, улыбка в лице,
В смятку глазунья на правом яйце.

Воду электрик пустил в унитаз,
И, как с фонтана, обрызгал всех нас,
В нашей палате снова засор,
Плавает брассом меж нас прокурор.

Врач операцию делал соседу,
Скальпелем нежно проводит беседу,
Руки отрезал, и ноги пришил,
И говорит: - Ты теперь крокодил!

Сходят с портретов на сходку поэты,
Делать из крыс нам на завтрак котлеты,
Лишь Лев Толстой не сошёл, загрустил,
Может «войну с миром» снова родил.

Кто я? Зачем я? И здесь почему?
Думаю месяц, никак не пойму,
Смотрюсь я в себя, а в глазах огоньки!
Может мне лыжи, сменить на коньки?)))


Изменено: Олечичка1, 24 Сентябрь 2018 - 21:19

  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#52 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 21:20

 Извините, но пообщавшись в этой теме с представителем модерации мне почему то именно эти стихи пришли на память!!!


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#53 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 22:21

Так взяли и сказали вам всю правду :)

Можно сказать только одно , что еще никогда не говорили правду в этом проекте про свои косяки до тех пор , пока их не показывали сами игроку . И то , если натиском не доказывали об этом и не показывали теми же скринами что да как . А так , им всегда все комфортно .


  • 0

#54 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 22:45

к стате я так же все узоры покупал, вымпелов наварил столько что потом даже распродавал на право и на лево,

и в итоге так вникся что фиолетовую перекрыл вообще без него, 

но красный покупал, жаль поздно опомнился, тогда просто не было и в продаже как сейчас

а так любая акция, сундучки всякие, елочки, там такие суммы уходят, но обидно не то что ты не достаешь допустим желанный камень, а то что ты не достаешь вообще ни чего

что вы там крутите ни кто не знает, и ни надо говорить что этот ваш "рандом" живет своей жизнью и не регулируется.

вот хороший пример с акцией на сейфы гобфтов и по случайному совпадению паралельно рейтингу на шахту))

где это видано чтоб засунуть в них 30-50 тыщ и не вытащить анабест на месяц?? и это ни один человек такую сумму ввалил, я тоже не поверив решил поиграться в него, не 50 конечно но кажись тыщ 10 сунул точно не помню, хоть уу меня и был он. просто ради интереса.

вот вы можете сказать сколько в ту неделю было открыто ониксовых сейфов всеми игроками и сколько анабестов упало ? 

настоящим игрокам? хоть один был? 

и после этого расскажите нам где это рандом в ту неделю шлялся что нит ни одного человека кто бы его вытащил) может к акциям вы просто убираете их из дропа чтоб безмозглые донаты ток отслюнявливали кэш.

вы не заметили что после таких приколов народ просто исчезает)) не дураки же одни тут сидят)  

это может прокатить раз, может два, но по моему это же вошло в систему.

игроки между собой общаются, особенно азартные) так что кто сколько потратил и кто что вытащил общую картинку имеем, чтоб делать какой то вывод,

вот допустим взять 3-4 человека  это выйдет около сотки крисов) и нет анабеста, какого то камушка на месяц, 

а если собрать кто по мелочи играл? по 3-5 тысяч, 

Дело в том что я знаю много кто играл, но ни одного кто бы его вытянул) 

знаете скажу вам честно)) многие из них зареклись что это был последний раз)) и видно это были не просто слова, так как некоторых из них я больше не вижу в игре,

это так вам для размышления


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#55 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 22:54

Было еще что босс прогружался на том персе ВСЕГДА у кого самая рання регистрация в игре из толпы желающих...
Но с вымпелами тупо рандом...другие ж варят с нескольких варок..Вам просто не везет...Нужно покупать его, а не насиловать рандом.


  • 0

#56 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 22:55

А я вот не азартный игрок. Я скорее "инертный".  Не пытаюсь обогнать самолеты, а просто играю в удовольствие. Прокачала что то одно, иду и начинаю качать другое. Прокачала другое и иду качать третье. Конечно сложно бывает, но всегда понимаешь что "терпенье и труд"... А вот с узорами это понятие не работает. Есть четкое разделение среди игроков (по моим многочисленным опросам), кому либо выпадало сразу, либо не выпадало совсем и они в результате покупали. Именно поэтому и возникла эта тема! А не повтор ли это того самого https://clip2net.com/s/3WSxQGa Ведь варка вымпелов это тоже своего рода квест. 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#57 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 23:09

А я вот не азартный игрок. Я скорее "инертный".  Не пытаюсь обогнать самолеты, а просто играю в удовольствие. Прокачала что то одно, иду и начинаю качать другое. Прокачала другое и иду качать третье. Конечно сложно бывает, но всегда понимаешь что "терпенье и труд"... А вот с узорами это понятие не работает. Есть четкое разделение среди игроков (по моим многочисленным опросам), кому либо выпадало сразу, либо не выпадало совсем и они в результате покупали. Именно поэтому и возникла эта тема! А не повтор ли это того самого https://clip2net.com/s/3WSxQGa Ведь варка вымпелов это тоже своего рода квест. 

эти везунчики которым типо прет не только с первых варок вываривают, а вываривают их немереными количествами по 4-5 узоров даже падало,

вон злобный пачку на медаль варил ему кажись 5 узоров шлепнулось сразу

и таких много есть чудиков, я точно не помню давно это было, шляпы должны знать) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#58 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 23:23

ох да так же к этим всем невезениям надо еще добавить выварку редкостей) 

ведь если нам не везет то во всем)  сколько химии мной сварено было за все время игры)) я ни одной медали себе не закрыл)) до сих пор)) все куплено) 

хотя вру)) наверно великана и свитка энергии я сам наварил все таки)) 

а рес я скупал просто тоннами когда пытался сам выварить)


Изменено: Unborn, 24 Сентябрь 2018 - 23:24

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#59 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 00:16

Лично для меня самым показательным в плане "управляемого рандома" был момент с барабанами. Помните, когда их только ввели (а было это относительно недавно), и мы их несколько недель усиленно крутили... и никак не могли сорвать джекпот...  и внезапно в один из дней в чате пошли системки от Администрации о том, что "именно сегодня кому-то повезет и он сорвет джекпот". Так и случилось, именно в тот день. Я сомневаюсь что среди админов есть столь проницательные провидцы/экстрасенсы... Просто кто-то нажал нужную кнопку... но перед этим успел покричать в чате... После этого я уже точно не верю ни в какой "рандом" в ТМ.


  • 3

#60 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 00:41

Лично для меня самым показательным в плане "управляемого рандома" был момент с барабанами. Помните, когда их только ввели (а было это относительно недавно), и мы их несколько недель усиленно крутили... и никак не могли сорвать джекпот...  и внезапно в один из дней в чате пошли системки от Администрации о том, что "именно сегодня кому-то повезет и он сорвет джекпот". Так и случилось, именно в тот день. Я сомневаюсь что среди админов есть столь проницательные провидцы/экстрасенсы... Просто кто-то нажал нужную кнопку... но перед этим успел покричать в чате... После этого я уже точно не верю ни в какой "рандом" в ТМ.

ага)) и как ни странно ни для кого ни стало сюрпризом что упал он под самый конец этого самого дня))

в последний час даже если не ошибаюсь)) 


Изменено: Unborn, 25 Сентябрь 2018 - 00:41

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых