Перейти к содержимому


Фото

Обезумевшие воины

Баланс

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
240 ответов в теме

#181 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2021 - 22:53

мой совет писать по сути. про возрост речь не шла. не с кем пообщаться,видимо. 

так вот я описала свою ситуацию. думаеш я так просто с зубочисткой прыгнула на безума?) да без инд печатей,но баффов точно не мало было. только я вот не смогла понять что менять. по сути мне его б ослабить.чтоб не ловить уроны по 5-7к,ну тогда а чем бить? подниму урон,понижу бронь.снова будет лететь 5-7к и контра у безума . вот замкнутый круг..

Вы в корне не понимаете, что вам дают те или иные статы.

Броня снижает урон постоянно, за исключением бронебойного удара, НО это снижение примерно 20% В случае с обезумом и его кучи статов ваша броня снижает от силы на 15% ( значение от балды, ибо я не знаю значение вашей брони). И то что вы уберёте несколько сотен брони, роли не сыграет, ну будет не 15% а 14%, то есть вместо 7к разякой вы получите 7070 - заметно - да почти нет. 

 

Ослабить моба напрямую вы можете только своим статом ослабление, остальное уже "рандом". например оставив без камней,  возможно сможете избежать урона в его ход. Повесив несколько рун ослабления - срежете его наносимый урон! Накинете усмерение - он будет бить только белыми. Накинете несколько травм - ну может начнёт в блок попадать.

 

Не хотите ловить контру - вымпел, аура в бижутерии СИЛА ВОИНА

 И т.д.

На каждый момент, который вам "неприятен" есть ответ, другой вопрос - что вы выбирете.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#182 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2021 - 23:36

Вот взглянул на вашего перса и всего 1 вопрос:

Вы 15 уровень взяли когда я ещё был 13-ым.  С момента снижения  мною уровня прошло уже  4 года! Что вы всё это время делали, находясь на 15-ом?

 

У вас до сих пор не прокачаны медали по уровню!

У вас в достижениях недокачанного и недобитого вагон и маленькая тележка.

Инкрустация и заточки шмота - для видимости и не везде.

С символами, платумами и талисманами наверное та же история.

 

Но при этом вы хотите убивать моба "построенного" на статах чуть выше максимальной прокачки игрока!

Да, он моб, да он тупой. Но когда у вас разница размером в пропасть, что же вы хотите?

ну а мне чтои скажешь?тоже недокачан? или шмот не впечатляет? уважаемый,вы передергиваете,шанс должен быть если не у всех,то у среднестатистических игроков обязательно,иначе зачем все это? :new_russian:


  • 2

#183 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2021 - 23:47

Вы в корне не понимаете, что вам дают те или иные статы.

Броня снижает урон постоянно, за исключением бронебойного удара, НО это снижение примерно 20% В случае с обезумом и его кучи статов ваша броня снижает от силы на 15% ( значение от балды, ибо я не знаю значение вашей брони). И то что вы уберёте несколько сотен брони, роли не сыграет, ну будет не 15% а 14%, то есть вместо 7к разякой вы получите 7070 - заметно - да почти нет. 

 

Ослабить моба напрямую вы можете только своим статом ослабление, остальное уже "рандом". например оставив без камней,  возможно сможете избежать урона в его ход. Повесив несколько рун ослабления - срежете его наносимый урон! Накинете усмерение - он будет бить только белыми. Накинете несколько травм - ну может начнёт в блок попадать.

 

Не хотите ловить контру - вымпел, аура в бижутерии СИЛА ВОИНА

 И т.д.

На каждый момент, который вам "неприятен" есть ответ, другой вопрос - что вы выбирете.

вот это какраз и понятно. не понятно одно,а стоит ли того) просто опробовала в обычном режиме,если б недобив был 20-30% можно чёт мутить. а тратить непонятные суммы на смены аур,пробовать различные камни,вижу нет смысла.. дерзайте,кто бьёт,пусть ещё больше усилят. 


  • 0

#184 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2021 - 06:55

ну а мне чтои скажешь?тоже недокачан? или шмот не впечатляет? уважаемый,вы передергиваете,шанс должен быть если не у всех,то у среднестатистических игроков обязательно,иначе зачем все это? :new_russian:

 А что, докачан? Ну возьмите список своих медалей и поставьте 2 галочки, доступны по уровню и скрыть активные и посмотрите, Вдруг там есть ещё что качать. ( а там есть что качать и не мало)

С досями также

По инкрустации чёрте-что.

По заточкам - а что получилось! Но хоть не совсем тяжко.

 

Что по символам, платумам и талисманам - не знаю. Это в инфо не отображается.

 

Ну а по поводу вечных ваших высказываний по поводу ботов - так тут даже говорить не о чем.

 

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#185 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2021 - 06:58

вижу нет смысла.. 

Для вас также повторюсь.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину.

Вас никто не заставляет их бить. Можете обходить стороной.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#186 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2021 - 08:31

 А что, докачан? Ну возьмите список своих медалей и поставьте 2 галочки, доступны по уровню и скрыть активные и посмотрите, Вдруг там есть ещё что качать. ( а там есть что качать и не мало)

С досями также

По инкрустации чёрте-что.

По заточкам - а что получилось! Но хоть не совсем тяжко.

 

Что по символам, платумам и талисманам - не знаю. Это в инфо не отображается.

 

Ну а по поводу вечных ваших высказываний по поводу ботов - так тут даже говорить не о чем.

 

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину!

)) не вижу смысла,мне неково бить и не с кем соревноватся на моем лвл,я ставлю перса в опаске и могу уходить,кроме матраса под шофе ,врядли кто нападет,а ты видимо тестировал обезума)ведь больше некому,и проявил ненужное рвения,а оказалось и оно не всегда в пользу,и да,ты ищешь причину,не имея возможности)) ,но ты явно не Цезарь,хотя ,кто знает)),сон разума рождает чудовищь)


  • 1

#187 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2021 - 18:32

)) не вижу смысла,мне неково бить и не с кем соревноватся на моем лвл,я ставлю перса в опаске и могу уходить,кроме матраса под шофе ,врядли кто нападет,а ты видимо тестировал обезума)ведь больше некому,и проявил ненужное рвения,а оказалось и оно не всегда в пользу,и да,ты ищешь причину,не имея возможности)) ,но ты явно не Цезарь,хотя ,кто знает)),сон разума рождает чудовищь)

То есть вы сначала задали вопрос про свою недокачанность. Получили утвердительный ответ, согласились с ним, но просто в отмазку  "мне неково бить".

ГЕНИАЛЬНО.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#188 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2021 - 19:29

Решил зайти потестить в кой-то веке, но игра и в этот раз отказала https://prnt.sc/1dkb0et только узнал про новую лузер_расу)


  • 0

#189 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2021 - 19:35

Вот взглянул на вашего перса и всего 1 вопрос:

Вы 15 уровень взяли когда я ещё был 13-ым.  С момента снижения  мною уровня прошло уже  4 года! Что вы всё это время делали, находясь на 15-ом?

 

У вас до сих пор не прокачаны медали по уровню!

У вас в достижениях недокачанного и недобитого вагон и маленькая тележка.

Инкрустация и заточки шмота - для видимости и не везде.

С символами, платумами и талисманами наверное та же история.

 

Но при этом вы хотите убивать моба "построенного" на статах чуть выше максимальной прокачки игрока!

Да, он моб, да он тупой. Но когда у вас разница размером в пропасть, что же вы хотите?

Смотрю, Вы много знаете,но память над вами уже подшучивает.На 15 лвл я менее полугода ,если на то пошло.Конечно ,Вам повезло,на другом серваке ,что хотели ,то и творили ,и всё прокачали,молодец..но при этом снизили лвл и начинаете всех учить..Какие 4 года,??Хотя ,мне на это ,что Вы там мне указываете как-то фиолетово.

Не нужно рассказывать тут сказки ,какие там уроны как у игрока среднестатистического??Я  конечно понимаю,Вам с ботом это разок плюнуть возможно,но не 99% игрокам.

Мы били вместе в ТС с Светлячком,ну опустила я его до 1.4 к хп..и всё,дальше респ.Но это 1 бой из 10..в остальных он меня тупо сносил на втором поле..какой это среднестатестический урон,покажите мне такого игрока  в моём ТС 14-16?Да и старшие лвл ,даже 25 так не лупят..

И не нужно там вычитывать ,высматривать ,что у меня открыто,что закрыто..тут ,как говорится,на практике всё видно.и на *шкуре испытано.И хватит уже врать и оправдывать ,что не доработано данное новшество ,не учтено большое преимущество *среднестатистического моба*над игроком.

И обойти его нельзя,как Вы высказались...Колизей и ТС для большенства,если их не ослабят,будет закрыт навсегда,Я  к примеру ,не собираюсь тратить тучу обкаста и ломать себе *хребет* о такого моба.Если и  вводить данного моба вместо соперника,то и давать шанс его убить,а не издеваться над игроками.


Изменено: Limon1995, 20 Июль 2021 - 19:49

  • 7

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#190 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2021 - 21:38

Вам повезло,на другом серваке ,что хотели ,то и творили ,и всё прокачали,молодец..

Не нужно рассказывать тут сказки ,какие там уроны как у игрока среднестатистического??Я  конечно понимаю,Вам с ботом это разок плюнуть возможно,но не 99% игрокам.

Ну во первых на 2 серваке я прокачал доси за мобов. Если это такое великое достижение, чего невозможно сделать здесь - то да, хвала 2 серваку)

Остальное, а в основном скальповые, я качал уже здесь.

 

Я ни разу не писал про СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО! Это уже придумали вы.

Обезум - это моб со статами чуть выше МАКСИМАЛЬНОВКАЧАННОГО игрока соответствующего уровня!

 

За бота спасибо, сочту за комплимент)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#191 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2021 - 08:18

думаю проблем бы небыло если бы обезумы копировали как миры,но например процентов на 30-40% накидывали себе статов какимнить типа свитком обезума...

а так полный бред...эти боты не для всех,а для отдельной касты...например даже если я завалю своего 15го коекак на моем 16ом,то когда я апнусь стопудова не завалю никак 20го,вообще...также и с другими лвл

Дим..ты канеш хорошо всё расписал по циферкам,но например игру должны улучшать ну или как в наших случаях бабахать всё подряд недумая о смертных...и хотябы дать нам выбор бить их или оставить,а то то ихорные вылазять,тееперь обезумы когда они нам совсем ненужны...это уже как принуждение,пусть их бьёт донат себе на здоровье


  • 3

#192 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2021 - 17:08

Дим..ты канеш хорошо всё расписал по циферкам,но например игру должны улучшать...

Макс, я лишь расписал то что есть у 10-ки и какие возможности, я не утверждаю, что именно так должно быть.

Решать, какие статы рисовать - Админам.

 

Я сам сильно отстаю от обезумов по статам. Что есть(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#193 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2021 - 01:40

Немножко математики, для тех, кому интересно.

Итак, 10 уровень персонажа!

В голом виде при закрытии всех доступных медалей, достяг и символов имеет:

165 базы, 83 ослабы, 33 мин и 61 макс урон. увеличение урона 1, уменьшение 2

 

Помимо этого при наличии платумов и талисманов непрокачанных (0,2%) на эти характеристики  - ещё 4 базы, 4 ослабы, 3 мин и 4 макс.

 

аккаунт 5 увеличения и 5 уменьшения урона (зимний акк 6 увеличения и 6 уменьшения)

 

Далее, берём индивид кольца  - 14 базы и 12 ослабы в каждом и 6 заточек в каждое - это 17 базы и 15 ослабы каждое и втыкаем легендарное око и руны урона - 24 базы, 21 ослабы и 5 максималки каждое

 

амуль - 15 базы и 15 ослабы, легендарное око и заточку на базу - итого 25 базы и 23 ослабы руна кровожадности +8 к увеличению урона

Далее серьги - 2 базы в каждом, заточка и руна бессмертия - итого 4 базы в каждом

 

регалии синие на вампирку и руны юбиляра +1 заточка на базу  - итого 10 базы и 9 ослабы с каждого

 

 

7 шмоток по  5 базы и ослабы, плюс нимелин  легендарный, плюс заточка на базу + ямберг - итого 9 базы и 8 ослабы в каждой

 

Двуручное оружие 6 базы, 6 ослабы, 15 мин/макс + заточка на 2 базы + руна мощи 9 + 10 базы от арбрилмагра +икар2  24 базы - итого 51 базы 6 ослабы и 30 мин/макс

 

сумка 2 базы и 2 ослабы  =заточка на базу+руна 6 базы - итого 9 базы и 2 ослабы

 

два браслета по 2 максималки + заточки на максималку - итого 3 максималки с каждого

 

плащ фиолет лесной  10 базы, 2 ослабы + 4 брюлика синих 6 степени + фибула доблести 2 базы - итого 54 базы и 2 ослабы

 

3 зелёных шпинеля - уменьшение урона 6

 

 

Общий итог от шмота:

база 278

ослаба  149

мин 30

макс 46

уменьшение урона 6

увеличение урона 8

Усиления шмота 8 базы, 2 ослабы, 4 мин, 12 макс

 

 

 

Далее в сумме у нас:

база 455

ослаба 238

мин 55

макс 123

увеличение урона 14

уменьшение урона 13

 

 

Сравниваем с обезумом https://tmgame.ru/in...info.php?id=880

база 455,

ослаба 277

мин 83

макс 185

увеличение 15

уменьшение 13

 

При этом игрокам доступны индивид печати, пандоры, лебеди, статуя в городе, и другие баффы, которые могут существенно увеличить характеристики базовый урон, ослабление!

 

А если ещё учесть, что моб достаточно тупой и жмёт элики и магии только в определённой последовательности, то победить его можно!

 

 

Да, согласен, что не 8-ому уровню. Да, 9-ка осилит только при очень большом везении. Но 10-ка вполне способна его убить.

 

 

А есть ещё хитрости - затачивать индивид шмотки 25-го уровня и эпическими надфилями, тогда можно получить не +1 в базу а суммарно с 3 заточек +4 единицы. А даже если вдруг заточка на базу пойдёт одна - это всё равно ДОПОЛНИТЕЛЬНО +1 база и плюс 40 единиц другого стата, по сравнению с заточкой обычными надфилями шмота 9-го ур.

ты много таких 10ток знаешь?


  • 0

#194 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2021 - 01:54

ну а мне чтои скажешь?тоже недокачан? или шмот не впечатляет? уважаемый,вы передергиваете,шанс должен быть если не у всех,то у среднестатистических игроков обязательно,иначе зачем все это? :new_russian:

Ну наверно за тем чтобы переточенным передонатерам вкруг в обкасте скучно небыло, с ними же некто играть не хочет, вот теперь и с обезумами не хотят... среднестатистическому игроку какая разница, он и раньше в тс не ходил и теперь ходить не будет.

 

А если честно, лично моё мнение, что очень уж большой разброс по группе... 8-12 оооочеь большая пропасть между игроками, 12шки 10х обезумов всяко убьют, 11е только вкруг в ИШ, 10ки ток КДО ну и мож ещё пару особо фартовых, а все кто ниже левла полюбому в пролёте.  


Изменено: -ALI-, 22 Июль 2021 - 01:55

  • 1

#195 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2021 - 06:40

ты много таких 10ток знаешь?

Ни одной, но скорее это из-за невидимок.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#196 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2021 - 06:54

А если честно, лично моё мнение, что очень уж большой разброс по группе... 8-12 оооочеь большая пропасть между игроками, 12шки 10х обезумов всяко убьют, 11е только вкруг в ИШ, 10ки ток КДО ну и мож ещё пару особо фартовых, а все кто ниже левла полюбому в пролёте.  

Ну разброс в группе из-за большой разницы в статах среди малых уровней.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#197 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2021 - 10:35

Ну разброс в группе из-за большой разницы в статах среди малых уровней.

тут вопрос в том, какая изначально была поставлена задача у этого мероприятия. Если нужно было внедрить соперноков для мегодонатеров, чтоб они не нудили, что кучу денег вкинули а играть нескем, то да, цель достигнута, тогда все кто ниже 9го вообще не всчет, чего они там могут надонатить, ни бижи, ни шмота..... тогда да, вот их и точили чтоб их только 11-12е в ИШ бить могли.

И смысл тогда вообще всё это тут обсуждать, так бы и написали, что вот такие-то такие-то, кто ТМ квартиру отписали, вод для них и проект, а остальные мяско, и отношение к ним соответствующее.....


Изменено: -ALI-, 22 Июль 2021 - 10:36

  • 4

#198 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2021 - 19:28

тут вопрос в том, какая изначально была поставлена задача у этого мероприятия. Если нужно было внедрить соперноков для мегодонатеров, чтоб они не нудили, что кучу денег вкинули а играть нескем, то да, цель достигнута, тогда все кто ниже 9го вообще не всчет, чего они там могут надонатить, ни бижи, ни шмота..... тогда да, вот их и точили чтоб их только 11-12е в ИШ бить могли.

И смысл тогда вообще всё это тут обсуждать, так бы и написали, что вот такие-то такие-то, кто ТМ квартиру отписали, вод для них и проект, а остальные мяско, и отношение к ним соответствующее.....

не обольщайтесь , у 12-х обезум 15 лвл )


  • 0

#199 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2021 - 08:43

Что сделали с безумами.. откуда у них такие уроны.. по статам я б не сказала что они превышают мои.. так же и обкаст у меня уникальный.. и камушки всякие разные .. и щит фиолетовый.. и несмотря ни на что неминуемый респ - это уже слишком! не помогает ничто..  Нет игроков так хоть с безумами воевали.. а теперь и этого лишили. Ну что ж.. Администрации что то говорить и доказывать бесполезно. Значит и нам тут делать нечего! 


  • 1

#200 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2021 - 05:44

играю на 6 уровне. обезумы в колизее и тс это что? как их бить ? 


  • 0





Также с меткой «Баланс»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых