Перейти к содержимому


Фото

Новые боеприпасы и медали


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2022 - 15:14

Славные техномаги! Продолжается преобразование боеприпасов! Вашему вниманию представляют свои нововведения мастера-алхимики!

11347129.png

Итак, начнем с эликсиров и концентратов жизни. Наконец-то у вас будет возможность производить все концентраты жизни по рецептам, но все не так просто! Концентраты жизни появятся с серого по фиолетовый, использовать их можно будет также, как и эликсиры жизни, один раз в ход, но прибавлять жизнь они будут в % от здоровья. Существующий легендарный эликсир жизни будет переименован в концентрат, а вместо него появится другой легендарный эликсир жизни, который будет прибавлять фиксированное значение жизни в бою. Эффект почти всех эликсиров жизни усилится. Смотрим информацию в таблице ниже:

 

IHNpqq8N.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Что будет с теми боеприпасами и рецептами, что уже есть на руках?

До момента ввода указанных изменений по рецепту эпического концентрата жизни можно продолжать производить ту же самую продукцию. После изменений легендарный эликсир жизни поменяет свое изображение и название на концентрат жизни и будет производиться по рецепту. Для будущего легендарного эликсира жизни тоже появится рецепт. Требование по количеству нитей, добытых на праведном пути, сохранится для легендарного эликсира жизни.

Обычные-эпические концентраты жизни появятся новые, с новым эффектом. При этом по уже изученному рецепту эпического концентрата можно будет производить новый, но сам рецепт по составу существенно изменится. Появится возможность приобрести рецепты остальных концентратов жизни.

 

И это еще не все! Дополнительно к эликсирам магии появятся концентраты магии, они заменят собой декокты и будут прибавлять количество камней в % от того значения, что есть у персонажа на начало боя. В отличие от декоктов, концентраты магии можно будет использовать на любых территориях. Уровень концентратов магии и частота их использования соответствует эликсирам магии, размер эффекта 5%-10%-15%-20%-25%-30%, для редких - 27% и уникальных - 33%.

На самих декоктах появится действие, позволяющее в любой момент преобразовать их в концентраты магии, подходящие по уровню.

 

Произойдут изменения в составе рецептов героических и эпических эликсиров - некоторые ресурсы будет заменены на более подходящие по уровню эликсиров.   

 

Изменения с концентратами жизни и декоктами означают и изменение медалей за их использование. Появится единая линейка медалей на использование концентратов жизни и магии. Игроки, у которых открыты медали “Глоток жизни” и/или “Наследник тьмы” получат первые три медали новой линейки в соответствие со своим уровнем. Так, игрок 11 уровня получит только две медали, а игрок 12 уровня и старше - три. В новые медали будут зачтены использованные древние концентраты жизни в полном объеме, а декокты в следующем порядке: за декокты жизни будут начислено использование обычных концентратов магии, за декокты крови - заговоренных концентратов магии, за декокты силы - волшебных и за декокты магии - героических.

 

После появления новых концентратов использование декоктов и древних концентратов перестанет засчитываться в медаль.

 

Новые концентраты магии и жизни будут требовать наличие определенного количества очков репутации Тьмы для их использования в бою и изучения рецептов.

 

А еще появятся линейка медалей на использование эликсиров очищения и на использование колизейных эликсиров (меткости, разрушения и укрощения) и свитков темной и праведной мощи. 

Всем игрокам, у кого были открыты медали “Глоток жизни” и/или “Наследник тьмы”, будет зачтено использование необходимых боеприпасов (если они использованы в недостаточном количестве) в первые две медали каждой линейки. Это будет сделано для того, чтобы эффективность персонажей была не ниже, чем до указанных изменений, т.к. первые три медали на концентраты жизни и магии будут давать меньше параметров, чем сейчас медали “Глоток жизни” и “Наследник тьмы”.

TmsHCkZb.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Ориентировочная дата указанных изменений - 29 июня.

 

Ответим на ваши вопросы и рассмотрим ваши предложения в этой теме.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых