Перейти к содержимому


Фото

Анонс книги заклинаний


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 17:50

Долгое время все игроки Техномагии наслаждались прекрасными видами этого удивительного места. Боролись с монстрами, участвовали в дуэлях и проходили квесты, используя все доступные для этого инструменты. Всем игрокам были доступны различные заклинания, школы магии и развития навыков.


Red%20book.pngPurpur%20book.pngGreen%20book.png

В мире Элинора грядут перемены. Все техномаги смогут по новому взглянуть на использование магических сил и навыков в бою. Книга заклинаний полностью изменила свой вид и скоро станет доступна игрокам.
Ниже вы сможете прочесть краткое описание новой книги заклинаний.
Как и прежде, в главном меню вы выбираете вкладку «заклинания» и перед вами откроется совсем новый интерфейс, который вы увидите совсем скоро. Уже привычным будет и распределение очков магии, которые начисляются с увеличением уровня. Вам будет доступно две школы магии, которые понятны всем игрокам. Каждая школа наполнена двумя ветками умений.
%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%20%D0%BA%
Следующая книга – это книга заклинаний стихий, с ней вы познакомитесь позже. Третья книга соберет в себе все заклинания, которые не вошли в книгу заклинаний и книгу заклинаний стихий.

Новый интерфейс будет представлять собой том книги, в которой будут отображаться ваши заклинания, система взаимодействия с ними осталась привычной, однако пользоваться книгой стало удобнее, что принесет вам новый увлекательный игровой опыт.

Внутри книги уже привычное дерево, содержащее заклинания для каждой школы. У каждого заклинания своя иконка. Когда вы выбираете то или иное заклинание и нажимаете на иконку, справа появляется описание заклинания, условия использования и улучшения выбранной магии.
В игру вводится новое понятие - Пояс заклинаний. Вы можете устанавливать заклинания, которыми располагаете в пояс заклинаний. Он один на все книги. В него устанавливаются магии, доступные игроку и в бой будут загружаться только те магии, которые вы установили в этот пояс. Также у пояса сохраняется функция сортировки, то есть заклинания будут загружаться в бой в той последовательности, в которой вы их установили в пояс.
Вы сможете просто перетащить выбранную иконку заклинания в любую открытую ячейку, а при нажатии на иконку однократно, справа появляется ее описание.
Закладка является динамической и если вы вдруг заполнили все видимые на экране ячейки, просто с помощью скроллинга перемотайте ячейки вниз или сделайте это с помощью стрелок навигации на поясе. Стрелки появятся в случае, если количество ячеек пояса будет увеличено и выступит за границы видимости.

И помните, вы можете пользоваться только теми заклинаниями, которые добавлены в пояс магий. В ином случае, даже если вы владеете магией, но не установили ее в пояс, она будет недоступна во время боя.




В поясе магий вам будут доступны ячейки.


Bookmark.jpg%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%20%D0%BA%


Если у вас закончились ячейки, вы сможете купить дополнительные. Ячейки, которые можно купить дополнительно будут доступны на определенных уровнях, то есть вы сможете их купить лишь, достигнув необходимого уровня. Когда такая возможность станет вам доступна, то просто нажмите на ячейку, на которой изображен значок «плюс».

В книге заклинаний вы найдете закладки, с помощью которых вы сможете перемещаться между разными школами. Для каждой из фракций предусмотрены свои закладки школ.
ZszF5PFAg3JOjyZnrcwWugloXPI-WQ8q-YY7ZytMtebrI0GMKgCgp_raBTDvKRHWHhMt4NhJxl3kM9NHtebrI0GMKgCgp_raBTDvKRHWHhMt4NhJxl3kM9NH8vc3AypQbwYVjxYToXdvl7TI53Cdnj6vpZYSbSz4
Книга стихийных заклинаний стала второй книгой библиотеки. В этой книге и собраны магии стихий. Каждая фракция получит свой набор умений и свою школу.
Вас ждут удивительные испытания. Вы проверите себя на то, способны ли вы изучить и овладеть новыми заклинаниями, пройдя через путь приключений в удивительном мире Элинора.

Закладка книги будет говорить вам о том, что сейчас перед вами именно том с заклинаниями стихий.
iUKbanloWmjDTwrFy0_lHF3qxT7AVUeKKrKjE88S
Библиотека заклинаний пополнилась еще одним томом. Теперь все ваши дополнительные заклинания, которые не вошли в основную книгу заклинаний будут доступны в новом томе. Заклинания также устанавливаются в пояс магий. Добавляйте в доступные вам ячейки все необходимые вам в бою заклинания, не относящиеся к школам, если вы имеете их в своем распоряжении. Выбирайте все доступные заклинания по вашему желанию и планируйте ваши сражения заранее.
%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%20%D0%BA%
Вы также найдете закладку книги, которая поможет вам сориентироваться на том какой том перед вами. Вы увидите закладку цвета нового тома книги.
lA6ilsJVupjv4WuFEfkWA9QUBK3M8A02IAhpNh1V
Ориентировочная дата появления новшеств запланирована на 29 июня 2022 года. Следите за новостями!
На этом наш анонс подошел к концу, но впереди вас ждут и другие приятные сюрпризы и нововведения.

Обсуждение анонса книги заклинаний.



Желаем вам приятной игры!


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых