Перейти к содержимому


Фото

Подготовка - Клан.....


  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 22:52

Мы на пороге создания сильной боевой единицы в игре - под названием Клан или кому больше нравится - Гильдия....

В ближайших нововедениях объявлено о кланах.....

И чтоб не делать все в спешке и не совсем организовано - надо хоть немного заняться организацией...

основные задачи:
1. название клана(у меня фанатизм на слово Якудза - могу подискать инфы)
2. значек и предистория клана
3. условия набора (хочется сей час собрать 1 сильный клан - поэтому сделать сначала допуск для 9+ или 10+ с некоторыми исключениями)
4. возростной ценз(некоторым людям очень неприятно общаться с людьми, которые на порядок младше их... мне 18 лет... и считаю, что уже в 15-16 человек нормально думает и не несет всякую чушь...)
5. устав и правила клана
6. управление клана - 1 глава или Своет игроков....
7. казна клана - стоит ли ее создавать..
8.... ваши идеи...


Целью данного топика - является создать клан, который будет Кулаком гномьей силы в противостоянии с врагом...

Также хотелось бы услышать, кто хочет при создании клана в нем быть...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#2 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 00:40

3. 9+ И без исключений. Исключения могут докачаться и со временем занять оставленное им место.
4. Человек перестаёт нести чушь в 25 лет(если вообще перестаёт...) Но всё же нижняя планка, при которой окончательно формируется личность(для большинства) - 21 год. Хотя для игры стоит снизить порог до 18ти.
5. Пишите постфактум. Иначе погрязните в демагогии и болтологии уже сейчас. Но при этом требуйте личного участия(как минимум согласия) каждого.
6. Лучшее управление - диктатура лидера + совет офицеров\замов по разным вопросам. Но всё зависит от наличия адекватного лидера.
7. Многие будут ныть, если сделать какие-то сборы. А добровольные пожертвования ооочень редко поступают в нужном объёме. А вообще зачем вам сейчас казна? По мере необходимости поднимайте вопрос.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#3 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 01:03

Цитата(Diamond @ 14.6.2008, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
3. 9+ И без исключений. Исключения могут докачаться и со временем занять оставленное им место.
4. Человек перестаёт нести чушь в 25 лет(если вообще перестаёт...) Но всё же нижняя планка, при которой окончательно формируется личность(для большинства) - 21 год. Хотя для игры стоит снизить порог до 18ти.
5. Пишите постфактум. Иначе погрязните в демагогии и болтологии уже сейчас. Но при этом требуйте личного участия(как минимум согласия) каждого.
6. Лучшее управление - диктатура лидера + совет офицеров\замов по разным вопросам. Но всё зависит от наличия адекватного лидера.
7. Многие будут ныть, если сделать какие-то сборы. А добровольные пожертвования ооочень редко поступают в нужном объёме. А вообще зачем вам сейчас казна? По мере необходимости поднимайте вопрос.

6. диктатором должен быть игрок с сильным характером, который сможет держать под своим кулаком команду...и которого бы все уважали..который бы для всех был авторитетом...
7. если сделать сбор 20-30 серебра в неделю... то просто можно будет быстрее одевать сокланов... хотя хз.... еще не факт, что казна будет реализована... хотя можно назначить хранителя казны..человека, которому бы все доверяли...
казна может быть нужна - если введут какие-то бонусы для кланов за деньги...

ЗЫ может и не удастся создать 1 сильный клан, если большинство сильных игроков не проявят инициативы....
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#4 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 01:22

Цитата(shats @ 13.6.2008, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Также хотелось бы услышать, кто хочет при создании клана в нем быть...


:-)Я думаю вопрос поставлен не корректно :-) Ктож откажется быть в сильном клане который будет Кулаком гномьей силы в противостоянии с врагом... rolleyes.gif

Но вот на вопрос зачем, врядли кто ответит, пока это технически не будет реализовано в игре, и не станет понятным, что даст пребывание в таком клане... Поэтому считаю, что говорить об этом преждевременно.
  • 0

#5 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 01:36

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.6.2008, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
:-)Я думаю вопрос поставлен не корректно :-) Ктож откажется быть в сильном клане который будет Кулаком гномьей силы в противостоянии с врагом... rolleyes.gif

Но вот на вопрос зачем, врядли кто ответит, пока это технически не будет реализовано в игре, и не станет понятным, что даст пребывание в таком клане... Поэтому считаю, что говорить об этом преждевременно.


нужно хотябы узнать хотят ли гномы 1 сильный клан... вот тут мы это и узнаем - при обсуждении темы.. wub.gif
можно опросить всех гномов из переписи по началу... а также игроков с опытом...
если больше половины проявят инициативу для создания 1 сильного клана - можно начинать сбор информации...голосование по поводу название, поиск значка...выборы главы и т.д...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#6 Nemec3000

Nemec3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 03:08

Цитата(shats @ 14.6.2008, 2:36) <{POST_SNAPBACK}>
нужно хотябы узнать хотят ли гномы 1 сильный клан... вот тут мы это и узнаем - при обсуждении темы.. wub.gif
можно опросить всех гномов из переписи по началу... а также игроков с опытом...
если больше половины проявят инициативу для создания 1 сильного клана - можно начинать сбор информации...голосование по поводу название, поиск значка...выборы главы и т.д...

Хорошая идея!Вам нужен тот кто все может хорошо оргонизовать!(Его смело можно ставить за лидера)!
+Тебе за идею!
P.S.Ищите и обрящите!
  • 0

#7 xildas

xildas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 09:14

to=Shats. идея хорошая по поводу клана. вопрос так-же еще один есть. просто создать клан, сделать устав, набрать игроков это слишком мало. нужно продумывать тот факт чтобы игрокам было интересно в этом клане. 1) так что кланавые взносы это необходимость.
2) для старейшен клана должна быть открыта возможность обьщаться с лидироми людей. ( турниры) в которых будут даваться призы. + возможность турниров между гномами. поэтому для турниров нужна своя зеленая зона где в бой могут вступать только те игроки на которых подавали заявку. у каждого из нас много идей. по поводу, как должно все быть. ГЛАВНОЕ это интерес к клану.. и что клан может предложить. не считая потреатизма blush.gif
  • 0

#8 Alirax

Alirax

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 17:19

пока еще я не вижу ни 1 отписавшегося батьки ( даймонд, я тебя не посчитал ,ты и так во всех постак на форуме smile.gif)
  • 0
Надоел флуд, ушел в подполье.

#9 Раменский

Раменский

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 13:52

Гномы, с введением клановой системы все пойдет по накатанной. Разговоры о том, что в клан надо брать бойцов 9+ и т.д. - ерунда. По любому появятся и нубские кланы, типа "принимаем с 5-го лвла" и т.д. Так было и так будет.

Единственное что нужно сделать - создать клан, который будет состоять из бойцов - реальщиков с хорошим онлайном. 10 игроков, вливающих деньги в игру и проводящих в ней достаточное кол-во времени, объединившись, создадут именно тот костяк, на который будут равнятся другие кланы. Можете считать это началом диктатуры, но по другому, без железного кулака и дисциплины, ничего не получится. Огромной ошибкой будет, если топовые игроки не договорятся и разбредутся по разным кланам.
  • 0
Кругом война, смерть, глупость....а мы тут пьем

#10 DimDblx

DimDblx

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanteevka
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 14:06

а мне кажеться всё это тупо !!!
надо создать клан 8 и больше !!! потомучто есть такие гномы которые 10 завалят хотя они лвлом меньше так что надо брать всех больше 8 !!! А ТАК ИДЕЙ ХОРОШАЯ !!! а про казну ещё рано говорить !!! вы думаете кто-то будит вкладывать ! нет не кто не будет потому что зачем ему это надо !! если бы там давали какиенить призы за то что ты там влажил бобла ! КАЗНА КОРОЧЕ ЭТО ЧУЖ ! лучше создать такую штуку чтоб был там турнир !
  • 0

#11 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 14:08

возможностей для создания клана пока нет. Клан создается "фанатиком" игры (в хорошем смысле), который не обязательно вкладывает реал ( Реал - замена игрового времени). Клан нужен в первую очередь для удобного чата (в приват писать пока не удобно), кроме того, нет списка друзей. Передачи между игроками пока нет, как нет и группы. С введением этого можно будет одевать сокланов просто с боссов. Масштабных миссий тоже нет, как нет и профессий, рынка и прочего. Поэтому, думаю, что пока нет необходимости в кланах.
  • 0

#12 DimDblx

DimDblx

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanteevka
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 14:11

Ну а всё таки если клан создадут меня примите я согласен могу там чем нить подспособить !!! rolleyes.gif unsure.gif


короче я ЗА создания клана
  • 0

#13 DimDblx

DimDblx

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanteevka
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 14:14

но прежде чем создать клан надо даждаться всех обновлений в игре пока нет многих обновлений !!! а без них игра тупая как (лошадь) так что не надо торопиться в этом народ имейте терпение !!! это чел который создал эту тему уже раз 6 хотел создать клан но твсе против !


Выдано предупреждение за нарушение п.п. 2.3 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании CyberCrew и/или GDTeam, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих.
Liolyk

  • 0

#14 DimDblx

DimDblx

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanteevka
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 14:17

Ну пока что не надо торопиться я вам скожу !!! А этот чел создавший тему пусть заткнёться уже заколебал он в каждой теме пишет ( А ДАВАЙТЕ КЛАН ЯКУДЗА СДЕЛАЕМ ЕСЛИ ЧО Я КАРТИНОК НАЙДУ) я ему честно скажу заколебал парнишь не мутит ты воду ! laugh.gif ph34r.gif angry.gif



Выдано предупреждение за нарушение п.п. 2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
Liolyk

  • 0

#15 Дуремар

Дуремар

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 14:24

Цитата(Tiberius @ 16.6.2008, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
возможностей для создания клана пока нет. Клан создается "фанатиком" игры (в хорошем смысле), который не обязательно вкладывает реал ( Реал - замена игрового времени). Клан нужен в первую очередь для удобного чата (в приват писать пока не удобно), кроме того, нет списка друзей. Передачи между игроками пока нет, как нет и группы. С введением этого можно будет одевать сокланов просто с боссов. Масштабных миссий тоже нет, как нет и профессий, рынка и прочего. Поэтому, думаю, что пока нет необходимости в кланах.

полностью согласен с вашей точкой зрения,уважаемый.да и в принципе не особенно они необходимы,эти кланы(на мой взгляд),если только это не небольшой клан хаев,желательно реальщиков.
  • 0
Хочеш рассмешить Господа?Расскажи ему о своих планах.

#16 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 15:07

2DimDblx

1. Зачем писать 3 сообщения подряд?
2. Сколько тебе лет?
3. Почему ты такой умный?


По теме:

1. -
2. -

3. Тут 2 момента, если хочешь сделать просто сильный клан, то набирай 9+ при условии хотя бы фул зеленки. Тогда у тебя будет пару десятков бойцов. И так сказать элитный клан, существующий в данный момент (!) времени. Если хочешь создать нормальный функционирующий, развивающийся клан, то надо набирать скажем 5+ левела, объеденить их в отдельное крыло "noobs" и всячески помогать им раскачиваться, помогать армором, деньгами и пр. В этом случае уже имеет смысл создания казны, а так же будет хорошая пополняющая база кадров. Отсюда сильный и могущественный клан в будущем. Так же если в дальнейшем будут введены ресурсы и крафт, всегда есть те кто этим займется ... не будут же 10+ левела рубить деревья и копать полезные минералы. Для этого есть noobы которым данная работа будет приносить деньги из казны и опыт.

4. Надо брать не по возрасту, а по адекватности поведения, некоторые хорошо соображают в 16, а некоторые тупы до невозможности в 25.

5. -

6. В клане должен быть глава, и пару его замов, замы - не по принципу лучшие друзья главы, а по принипу "избранные в ходе правельных демократических выборов" (как у нас в России например laugh.gif ). Но это все утопии ...

7. В зависимости от того какая форма клана, см. п. 3.

8. Идей в принципе много, много раз с этим сталкивался. Но пока что, нет ни времени, ни особого желания, когда введут кланы и опишут правила обмена товарами и вещами ... тогда, оценив вопрос с технической и законодательной стороны можно будет судить о вопросе более полно.
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#17 stars

stars

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саранск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 15:09

казну считаю создавать надо но что бы это было не навящево так
  • 0

#18 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 16:55

Цитата(DimDblx @ 16.6.2008, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну пока что не надо торопиться я вам скожу !!! А этот чел создавший тему пусть заткнёться уже заколебал он в каждой теме пишет ( А ДАВАЙТЕ КЛАН ЯКУДЗА СДЕЛАЕМ ЕСЛИ ЧО Я КАРТИНОК НАЙДУ) я ему честно скажу заколебал парнишь не мутит ты воду ! laugh.gif ph34r.gif angry.gif

мде...по вам видно, что вы какой-то странный человек....
про мой фанатизм я высказался в этой и еще одной теме....всего 2..это говорит о том, что вы не умеете читать...
я еще не разу ничего не написал про создание клана..только про подготовку.. так что вы врете...

вывод - с такими как вы общаться нету смысла...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#19 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 16:56

прошу кого-то из модеров закрыть тему...
почти никто тут не ответил из сильных игроков....
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#20 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 18:04

По просьбе автора - закрываю. От себя скажу, что сильным игрокам надо писАть в приват =)
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых