Перейти к содержимому


Фото

Трансмогрификация


4 ответов в теме

#1 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 10:53

В дополнение к недавней теме с предложениями продублирую ещё и отдельной темой:

 

Давно напрашивается введение системы трансмогрификации (перенос изображений одних шмоток на другие, с сохранением стат вторых). Можно прикрутить эту систему конкретно к индивид шмоткам. Что б изображение любой ИМЕЮЩЕЙСЯ шмотки, можно было перенести на соответствующую по слоту индивид шмотку.

 

Давно это предлагал и предложение не утратило актуальности.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 16 Октябрь 2023 - 10:54

  • 0

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 12:35

То есть, у противника как бы НР, значит можно без тотема вешать, а на самом деле, это трансхренофикация КШ? Не нужно тут такое, да в любом случае, по первому взгляду нужно сразу понимать, кто во что одет.


  • 0

#3 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 17:28

То есть, у противника как бы НР, значит можно без тотема вешать, а на самом деле, это трансхренофикация КШ? Не нужно тут такое, да в любом случае, по первому взгляду нужно сразу понимать, кто во что одет.

И как вы понимаете по первому взгляду во что одет противник под невидимкой? Опоздали вы, уважаемый, с этим :lol2:сильно опоздали :lol2: Любой желающий УЖЕ может скрыть от вас шмотки. Так что трансмогрификация на это никак не повлияет.

Ну и, помимо того, МНЕ не нужно что б ВЫ понимали во что Я одет. Мне выгодно что б против меня бились наугад.


  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2023 - 14:54

И как вы понимаете по первому взгляду во что одет противник под невидимкой? 

А зачем под невидимкой ещё дополнительная маскировка? Да и я всегда был против невидимок, пусть скрывают местоположение, но остальная информация должна быть видна.

 

 

МНЕ не нужно что б ВЫ понимали во что Я одет. Мне выгодно что б против меня бились наугад.

Интересы соперника -- это и твои интересы тоже. Если кто видит, что от него всё скрывают и обманывают, скорее уйдёт и не с кем играть будет.


  • 1

#5 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2023 - 16:03

А зачем под невидимкой ещё дополнительная маскировка?

А зачем в помидоры кетчуп?

Да и я всегда был против невидимок, пусть скрывают местоположение, но остальная информация должна быть видна.

Нет не должна. Я знаю меты шмота, которые ни кто не знает и делиться ими не хочу. Почему я должен принудительно делиться знаниями, добытыми мною?

Интересы соперника -- это и твои интересы тоже. Если кто видит, что от него всё скрывают и обманывают, скорее уйдёт и не с кем играть будет.

Если я кого-то словил, уже ни кто никуда не уйдёт. А 90% боёв у меня так и происходит, мне приходится ловить и загонять. Так что для меня ничего особо не изменится.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых