Перейти к содержимому


Фото

Маленький список предложений.


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 11:57

Всем привет)

Если Администрация ответит (прокомментирует по пунктам, в идеале по всем) – будет круто, очень!

Ну-с погналис, часть 1.

 

- Лаборатория на клан.острове. Раздел руны. Там есть 4 типа рун доисторических времен. На текущий момент абсолютно не актуальных и дорогих вдобавок еще (по сравнению с большинства рунами). Предлагаю их переработать под нынешние реалии, и полезные статы игроку (возможно даже % ув.статов).

 

- Много образов уже ввелось, но все же спрошу, а образы 12 Знаков Зодиака будут (а то и 13 знаков)? А то по китайскому календарю образы вводять потихоньку (каждый год), а образы на месяцы неть (я знаю, что есть аватары 12 месяцев, но это не то).

 

- Будет ли артефакт на образ волка? Сам образ волка будет ли прокачиватся (время действия)? Под образом волка я имею ввиду Тотем Жажды Крови, который дается за Мрачнолесье.

 

- В игре есть пассивные руны на одежду/бижутерию. А активные руны будут? Если кто смотрел аниме на мистическую тематику, то там есть персонажи (онмёджи, маги или еще что) с маленькими листиками (эдакие печати/обереги) с определёнными письменами в виде иероглифов. К примеру, можно вызвать воду, которая долбанет противника струей под давлением или сделает стену; или вызовет какого-то духа (моба/босса) который жмакнет свои ауры/магии.

 

- Еще можно сделать обереги (или как там эти штуки называются) как в Японии (маленькие такие мешочки с иероглифом и шнурком). К примеру можно на доп.руду/голду/рес и прочее придумать.

 

- Также касаемо стихий воды, камня и порядка. К примеру, сделать пассивный эффект за сбор того или иного камня на поле (наносится урон, делается защита; для порядка не знаю че придумать [поле разве что по струнке смирно становится, складывается и меняется на новое]).

 

- Очень понравилась идея насчет карманов (https://forum.tmgame...showtopic=98828). Но ее можно дополнить, чтобы на карманах тех или иных цветов можно было вышивать узоры нитями Темной и Светлой типа, с соответствующими бонусами (считай, как вымпелы, но на постоянке только). Также можно еще плащ и браслеты таким образом вышивать. Так что сумка, плащ, браслеты как элементы для вышивки ой как подходят. Также как и писал в прошлой теме с предложениями, туда еще можно сделать к каждому карману что-то вроде Горячих ячеек или замков, чтобы предметы, зафиксированные под эти замки, не падали куда нить вниз (у меня это - стихийный молот и пуха мк5, и разные артефактов образов (обычно 2), которые я использую на постоянке + петы [3 вида]). Как раз этих 6-7 карманов мне и не хватает которые всегда бы висели вверху или были закреплены на своих позициях. Все остальное как бы не надевается (пробойники, ключи клана и т.д.) или имеет множественное кол-во (химия и т.д.) или редко используется. Надеюсь главка не обидится за скоммуниздинную идею ;)


Изменено: PhonixXx, 20 Ноябрь 2023 - 11:59

  • 0

#2 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 11:59

- Еще есть такая штука как гравировка. По сути, таже вышивка узорами, только на металле или коже (т.е. доспехи и бижутерия).

 

- Раз уж так много вводится для того, чтобы игроки сидели без камней в боях. А будет стат который лишает противника камней (маны) каждое поле? Наподобие как Порча в сережках.

 

- Давно писал про это уже, еще в 15-16 году наверное (ток писал я про аки старых типов, до ввода стратега и ратника). Про их кач (типа как заточка вещей или инкрустационых камней) аккаунтов (Стратега, Ратника), тем самым его развивая и усиливая. Что-то типа как с водяной магией. Хош активируй или нет чтобы пользоваться благами, но его также можно прокачать.

 

- Не знаю, что и как у других, но лично мне нечего делать на диких островах, вот честно. На могучку разве что личей побить, и то вместе с допелями и арахами, т.к. респаются оооочень долго. Вот и вырисовывается лично для меня вопрос, в чем их польза, не считая боссов? Если раньше игроки действительно могли там фармить, и мобов на этаже хватало (просто потому что игроки были в 3 раза слабее, чем сейчас), то сейчас… ну к примеру на моем примере с рыжей/красной могучкой, я с клеткой (в ней вставлен камень монстра) успеваю вынести всех личей (8шт), спустится на этаж ниже, убить 1-2 араха, телепортнутся на клан.остров, пробежаться на другой остров и вынести там всех допелей (8шт), потом перейти на другой остров, и только там 1-2 лича респанутся. Или же наоборот, вынести всех личей, и вынести всех арахов, пока личи респанутся.

В связи всем этим предлагаю сделать возможность (новое здание или еще что), где можно увеличить кол-во мобов на диком на каждом ярусе (этаже), так и сократить время респа раза в 2-3. Или хотя бы время респа можно было уменьшить кратно.

 

- Из серии Абсурда. После разговора с одним игроком, который оочень ностальгировал по аргху/оггу пришла в голову такая идея. К примеру, на ЯМ которая щас была, были фигни для смены аур и магий на ауру и магию другой расы. А почему не сделать Ярмарку (Сумасбродов, Сумасшедших, Каламбурная Ярмарка, Ярмарка Ностальгии), в которой будут продаваться похожие фигни, но со старыми аурами Аргха/Огга, ОзГ/ЧР, Точности, Травмы. Какие там еще имбовые ауры в свое время были: ПГадзог, Диверсант, старая аура оборотней + сила воина в амуле которая была (2:1 чтоб было). Если про что-то забыл, напишите. Многого не знаю. Вообщем под текущие реалии персов с их качем - натянуть старые ауры. В идеале чтобы руны поглощения ниче не резали еще. По-моему, будет прикольно, баланс правда на этот промежуток времени пойдет по одному месту, но эмоций скок будет...

 

- Остров Стихий. Когда уходил из проекта т.к. перегорел от игры, его тока тока ввели, но у меня уже не было желания играть, никакого. Не застал в итоге. Ну и его спустя время и убрали, по причинам договорняков и прочего (я так думаю). Но от него в игре остались ток Штандарты клановые, которые покупаются иногда кем-то на майскую коллекцию вроде, и все. Предлагаю его переделать на подобии как Обсерватории. Но т.к. остров стихий, то или чары острова будут что-то делать за сборы камней (писал уже такое выше) магией как в обсе или надо там новую магию делать на основе стихий. Сюда же новую репу, разные привязки к вещам и репам сделать можно. В общем тоже разгуляться неплохо можно.

 

- Аура шмота мк3. Если подшаманить частоту сработки и усилить мощь, то вполне себе боевая аура будет, а вы как думаете? Я уж скромно укажу, что используется слово призрачное, т.е эту тему ой как развить тоже можно при желании. Прямой урон, уменьшение макс. хп противника, вызов духов или других сущностей в бою, как и их кач, с интересным Образом в виде шаманов… вообщем меня понесло :D

 

- Недавно поменяли порядок медалей и достижений (сделали как на флеше раньше). Предлагаю сделать это настраиваемым (сортировка), как в сумке или как банк недавно сделали. Хотя как по мне, поиск самое лучшее там.

- В моб.версии игры нету возможности просмотра хп игроков/мобов в бою, сделаете?) Т.е. тыкаешь, а там ничего, тогда как в комп.версии – при наведении показывается текущее кол-во хп.

 

- Шахта 2ур и респы. Немного бесит если честно непонятные там респы в зависимости, где умер; возникаешь то на поверхности, то возле спуска на 1-й этаж. Сделайте пожалуйста или там или там, чтобы игрок респался.

 

- В окошке клана чтобы отображался счетчик онлайн в клане. Наскок полезно хз, но было бы удобней. И чтобы игроки там отображались онлайн сверху, все кто офф ниже онлайн, а то крутить иногда долго, еще и пропустить можно

 

- Было бы неплохо, если была бы возможность просматривать историю открытых медалей/достижений. А то иногда даже не знаешь, за что выпало или выскочило (и на автомате смахнулось быстро, при фарме у меня такое было).

 

- Актуальность валют в магазинах/лавках. К примеру, захожу я Центр снабжения, где в каком-то разделе все продается за ИМ, но, чтобы узнать какое у меня их есть кол-во, надо лезть в сумку, в самом же центре отображается только голда. В общем сделайте пожалуйста, что в том или ином разделе магазина/лавки высвечивалось не только голда (которая ни к месте), а та или те валюты (ИМ, солнышки, осенние монеты, зол.монеты Хелла и т.д.), которые должны использоваться игроком для покупки в том или ином разделе. Думаю благодарны будут многие, я в том числе.

 

- Личина против эля магии/жизни которая. Если у противника она есть, то сделайте пожалуйста, чтобы эль магии был недоступен (крестиком красным был перечеркнут). Да и думаю это касается и других эффектов, которые запрещают какие-либо эликсиры/свитки пить.

 

 

Всем спасибо за внимание и потраченное время (кто дочитал), тапками не бейте, я хорофый.


Изменено: PhonixXx, 20 Ноябрь 2023 - 11:59

  • 0

#3 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 12:40

"- В окошке клана чтобы отображался счетчик онлайн в клане. Наскок полезно хз, но было бы удобней. И чтобы игроки там отображались онлайн сверху, все кто офф ниже онлайн, а то крутить иногда долго, еще и пропустить можно ☹"

 

Тут я имел ввиду окошко клана, если тыкать в иконку сверху, где все кланы. Т.е. тыкаешь на любой клан, список онлайн игроков навверху, в се кто офф, внизу.


Изменено: PhonixXx, 20 Ноябрь 2023 - 12:40

  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 15:11

Здравствуйте.
1. Клановые руны - пока нет никаких планов по их преобразованию. Как только - так сразу.
2. Образы знаков зодиака не планируются.

3. Будет, но не скоро.

4. Активные руны, судя по вашему описанию, ничем не отличаются от заклинаний/магий или свитков. Ожидать их введения не стоит.

5. Есть достаточно много предметов на дополнительный дроп. Вводить еще какие-то обереги для этого нет смысла.

6. Пассивный эффект за сбор камней есть в личине мага.

7. Не стоит ожидать новых карманов как и возможности их создания игровым способом. Вместимость рюкзака и так более чем достаточно. У нас нет цели дать возможность носить в рюкзаке/хранить в банке все, что только захочется. Выбирайте приоритеты и храните наиболее нужные предметы.

8. Вышивки, как и гравировки, не будет. На вещах и так достаточно различных элементов, усиливающих параметры персонажа.

9. Стат, уменьшающего количество камней, вряд ли будет вводиться.

10. Прокачка аккаунтов - в том виде, как вы написали, она вряд ли будет.

11. Мобы на диких островах - если для вас проблема в том, что они очень слабые, то в планах есть усиление монстров .в т.ч. и боссов. Пока не знаем, когда мы сможем заняться этим вопросом.
12. Возможность на время получить старые ауры комплектов - рассмотрим, возможно в ближайшую ярмарку можно будет приобрести подобные предметы.
13. Остров стихий периодически в игре бывает. Награда за победы на нем - это не обязательно клановый штандарт.
14. Аура МК3 - это аура комплекта призрачный воина. Никаких изменений в ней не планируется.

15. Сортировки медалей не будет.

16. Просмотре жизни в бою в мобильном приложении сделаем.

17. Кладбище 2го уровня шахт находится возле спуска с первого уровня шахт. Если вас выкидывает на другое кладбище, нужна локация или номер боя, после которого вас выкинуло на другой респ.

18. Интерфейс клана - мы рассмотрим возможность отобразить количество игроков всего и онлайн. Что касается показывать вверху списка тех, кто онлайн - это сделано в закладке Клан в списке игроков на локации.

19. Медали. Можно на самой медали выводить дату ее получения, но эта дата стала записываться только с 2016 г. Т.е. медали, полученные до этого года, не имеют даты получения. 

20. В любом магазине отображаются все валюты, которые в нем используются. По умолчанию на первом месте стоит золото или кристаллы (если магазин за кристаллы). Для просмотра остальных валют необходимо кликнуть на стрелочку возле ваших денег в магазине.
21. Личина смерти должна сразу визуально блокировать указанные на ней эликсиры. По возможности проверьте этот момент еще раз.


  • 1

#5 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 15:16

тему можно закрыть) Благодарю за ответы)


Изменено: PhonixXx, 20 Ноябрь 2023 - 15:25

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых