Перейти к содержимому


Фото

Турнир


10 ответов в теме

#1 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2024 - 15:20

Как заметил я и многие другие игроки, этот турнир отличается от всех предыдущих статами персонажей. Если я не ошибаюсь, то как минимум подняли значения ярости и базового/минимального урона. До этого мероприятия я видел всего 1 раз смерти БПХ, где совпало хорошее поле с большим везением, в то время как в нынешнем событии это не редкость: из моих 100 побед 5-10 были именно с первого хода. Все это приводит к увеличению роли рандома: кому повезет на яростный удар рассечкой, тот почти гарантировано победит.

 

В связи с этим хочу предложить провести турнир с магией из Крепости. Да, влияние рандома там еще больше, обычно побеждает тот, кто первый сходил. Но на мой взгляд сильно не хватает опыта "чистых" боев в Крепости. Из-за отсутствия шмота и преимущества долгого нахождения в бою (панцирь и прилив) обычно кто-то влезает и проверить баланс разных магий и их сочетаний не получается.

 

Еще хочется в очередной раз поднять тему опыта в Башне Отчаяния. Кажется, что он там совершенно ни к чему, как и в Крепости, и только снижает интерес игроков к данному инстансу. В последнее время размеры банков снизились. Возможно, стоит поднять стартовую цену и отменить ограничение по опыту


  • 0

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2024 - 15:47

1. Категорически против турнира с магией Крепости. Нет ничего хуже, чем магия крепости. Хотя вру, есть - Обсерватория. Я не знаю, кто выдавил из себя ЭТО, но вышло как обычно. Башенная магия лично на мой взгляд идеальна. Магию с крепости можно добавить в юбилейный турнир, дополнительным вариантом из предложенных соревнований.

 

2. Лично для меня опыт в башне - это самое ценное (после того, как убрали рейтинг, спасибо админам). Негодую, что в башне не действует всезнание. Категорически против обнуления опыта в башне.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2024 - 16:03

Сначала вообще от простого сбора камней за 400 урона прилетало и старт боя со здоровьем 567/700.  Потом, вроде, поправили, но, вероятно, забыли как правильно и нарисовали от балды что-то похожее.

 

Нет ничего хуже, чем магия крепости. Хотя вру, есть - Обсерватория.

Не знаю, как выглядит магия крепости, но этот комментарий -- хорошая реклама. Если обсерватория -- практически лучшее, что есть в игре в плане техники боя, значит и крепость где-то рядом. Собственно, поэтому за проведение турнира с магией крепости, хоть будет повод её выучить, там может и в саму крепость будет больше народу забредать.


  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2024 - 16:08

<user|{Обс}- Death Keeper -|2941606|-1> 58 боёв, последнее посещение через 5 дней после регистрации 3 года назад. Если не ошибаюсь, тогда ещё был ограниченный набор магий, сейчас можно комбинировать как угодно, включая хумские с гномскими, так что по-любому уже другая игра.


Изменено: Шуман, 04 Январь 2024 - 16:10

  • 0

#5 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2024 - 16:13

Когда за победу в крепости и башне давали очень солидный куш в виде рейтинга (особенно в крепости), там были игроки. Но админы решили, что "это типа халява" и всё переделали. К чему всё это привело видно невооруженным взглядом.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#6 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 093 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2024 - 06:12

И сам этот турнир не понятный, для чего он, зачем это разделение на лиги. Так и бои совсем не интересные. Много бпх, очень много ярости, мне лично буквально все удары от противников летят с яростью. Бои теряют тактическую составляющую, теперь можно не следить за боем, а просто лупить или смотреть как тебя убивают. Ну это если ещё не придираться к эликсирам, которые трудно различимы между собой визуально, и сливаются с тёмным фоном игрового поля.

А если в этот бардак добавить магию крепости, то можно вообще не играть. Никакой игры, а тупо сидеть платить за вход и выкупаться с респа по 12с (это при том, что турнир называют "турниром равных") не хочу. Это будет бесконечно, я здешний "рандом" хорошо знаю. Вход в бой, ход противника, три кнопки (эликсир силы, ПК, квадрат) и респ. Кому это будет интересно?


  • 0

#7 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2024 - 07:16

Это да, если обычно на первом поле под ОА даже три синих тройки, пять раз подумашь, стоит атаковать или разобрать руками. Сейчас на первом поле по одной тройке можно спокойно атаковать, в худшем случае 150 сопернику оставишь, потом доковыряешь, если следующее поле ему не подойдёт.


  • 0

#8 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2024 - 10:35

Мне такой турнир больше нравится)
  • 1

-Дейнерис-


#9 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2024 - 15:51

Имхо, с новыми статами веселее играть, бои динамичнее) Лайк за турнир :)


  • 1

#10 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2024 - 17:58

Только просьба, в следующий раз вернуть как было, раз для разнообразия достаточно, тем более, скорее всего какая-то ошибка, иначе была бы информация в новости.


  • 0

#11 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2024 - 13:18

В текущем турнире чудовищно дорогие элики.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых