Перейти к содержимому


Фото

Остров посвящения

Арена

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2020 - 12:55

Крик души.
Разработчики, да сделайте вы уже, пожалуйста, что-то с этим мертвым островом!!! 
В игре я новичок, хочу закрыть медаль "Послушник древних". Скоро 9-й уровень.  Нужны ордена. Как мне их собирать? Как прокачивать амулет и молот? Нападать на тех, кто выносит меня с 1 хода? Вы серьезно? Издевательство какое-то над новичками в этой игре  :cry2:
  http://prntscr.com/tbn2fg 
 

Spoiler


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#2 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2020 - 13:54

На старшей арене не лучше.Во время неломайки и получается урвать несколько стрелков


  • 0

#3 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2020 - 13:59

Разве что на безумных можно немного побить фраги.Ну и изредка встречаются стрелки


  • 0

#4 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2020 - 14:52

поддерживаю


  • 1

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра


#5 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2020 - 16:40

Крик души.
Разработчики, да сделайте вы уже, пожалуйста, что-то с этим мертвым островом!!! 
В игре я новичок, хочу закрыть медаль "Послушник древних". Скоро 9-й уровень.  Нужны ордена. Как мне их собирать? Как прокачивать амулет и молот? Нападать на тех, кто выносит меня с 1 хода? Вы серьезно? Издевательство какое-то над новичками в этой игре  :cry2:
  http://prntscr.com/tbn2fg 
 

Spoiler

я тебя 1 раз ) тока ) больше не трогал ) и да было мертво очень ) 5 киллов за 7 часов ) на арене не серьезно. а вот старшая на тв все время ходит ) 
 
Надеюсь твою душу услышат )


  • 1

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#6 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2020 - 17:30

я тебя 1 раз ) тока ) больше не трогал ) и да было мертво очень ) 5 киллов за 7 часов ) на арене не серьезно. а вот старшая на тв все время ходит ) 

 

Надеюсь твою душу услышат )

 Да я не обижаюсь) Я скорее про то, что игра не нацелена на новую аудиторию игроков. И чтобы хоть как-то прокачать несчастный амулет, приходится кидаться, так сказать, под колеса едущему грузовику, надеясь на удачу, авось, 5% придется на этот случай, и тебе уже все равно, что прошло уже 50 боев и более, а сработки так и нет, и ты переломал весь свой сет по 20 раз. Один плюс  - портал к ТВ быстрее открывается за счет этого.  На донат делается много акций, а вот для острова посвящения, который, ну, вот просто активная зона ПвП, - ничего. Грустненько :-( 


Изменено: Зюзефина, 04 Июль 2020 - 17:31

  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:





Также с меткой «Арена»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых