Перейти к содержимому


Фото

Баны и права модераторов


  • Закрыто Тема закрыта
156 ответов в теме

Опрос: Нужно ли это нам? (182 пользователей проголосовали)

Дать ли права модераторам право бана

  1. Да (75 голосов [41.21%])

    Процент голосов: 41.21%

  2. Нет (102 голосов [56.04%])

    Процент голосов: 56.04%

  3. Не знаю (5 голосов [2.75%])

    Процент голосов: 2.75%

Голосовать

#21 Bobuss

Bobuss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 10:49

Цитата(Bu1ck @ 11.12.2009, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Что то с каждым днём всё больше и больше, нервных и не адекватных людей wacko.gif blink.gif


Да. Тысячу раз - ДА! И бА-А-Альшой вопрос ещё, - "где собака порылась?". Сдаётся мне, в нынешнем своём виде, игра потихонечку начинает "крейзить" своих фанатов...
  • 0
МОРЯЧОГ, не рви тельняфку, - 100 БУЁВ тебе в фарватер!

#22 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 10:50

Админы все видят )). Процедура банов сейчас прорабатывается, полномочиями для банов обладают не только админы, но и некоторые модераторы уже. Судя по количеству банов за последний месяц - можно заметить, что в Техномагию потихоньку возвращается порядок. Кстати, в этом топике есть и интересные предложения для рассмотрения, будем думать.

  • 0

#23 snapandr

snapandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 10:55

Отлична идея!!Кляп на три часа, из-за подарка в котором тебя обложили трёхэтажным матом, как-то смешно)Тем более кляп не мешает снова отправить подарок!или написать в почту!А бан на день-неделю поумерит пыл, особенно тем игрокам которые сутками торчат в ТМ!!Будут думать прежде чем что-то писать!!! Я только ЗА!
  • 0

#24 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 10:59

Цитата(%CC%FB%EC%F0%E5%ED%EE%EA @ 11.12.2009, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Админы все видят )). Процедура банов сейчас прорабатывается, полномочиями для банов обладают не только админы, но и некоторые модераторы уже. Судя по количеству банов за последний месяц - можно заметить, что в Техномагию потихоньку возвращается порядок. Кстати, в этом топике есть и интересные предложения для рассмотрения, будем думать.


блин на каких книгах вы учились дипломатискому язику, я тоже так говорить научится хочу))
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#25 Bashinsky

Bashinsky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 11:18

Цитата(Мымренок @ 11.12.2009, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Админы все видят )). Процедура банов сейчас прорабатывается, полномочиями для банов обладают не только админы, но и некоторые модераторы уже. Судя по количеству банов за последний месяц - можно заметить, что в Техномагию потихоньку возвращается порядок. Кстати, в этом топике есть и интересные предложения для рассмотрения, будем думать.

Основное предложение, мера наказания - временный бан, сейчас есть только кляп и вечный бан.
  • 0

#26 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 11:30

Хм, хорошая идея - не можешь спокойно отреагировать на игровую ситуацию, пытаешься вылить негатив на других - отдохни немного, развейся... я за)
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#27 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 12:26

Предложение на самом деле замечательное. Согласна с Автором по всем пунктам.

Проголосовала ЗА rolleyes.gif
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#28 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 12:52

Проголосовал Да. Согласен полностью с автором топа. Могу на собственном примере. Насколько понял уже раз на инфопортале забанен навечно - честное признание, каюсь!!! к тому же вчера получил кляп за подарок на сутки - а просто вывели и подарками (просто нет привычки жаловаться) и игровые моменты последнее время не ахти... В жизни часто приходилось и приходиться "разруливать" разные ситуации при этом без матов и оров, - в игре все это просто от безнаказанности!!! (опять же на своем примере).
С тюрьмой стоит подумать (я "за") - игра настолько притягивает (в других проектах такого не было) что приходя домой ноги автоматом несут к компу а руки нажимают кнопки включения, просто задумаешься раз двести - а стоит ли оно того (оскорбления) чтобы потом с недельку нарезать круги вокруг ТМ кусая локти!!! как то так.

Изменено: Даня, 11 Декабрь 2009 - 13:01

  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#29 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 12:52

Цитата(Bashinsky @ 11.12.2009, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Суть вопроса: необходимо дать право бана модераторам в дополнения к кляпам

День добрый. Я против. Объясню свою позицию-у нас сейчас в бане игрок KING of world95. За что - неясно и уже около недели не можем выяснить ничего по этому вопросу. А теперь представьте какая неразбериха будет если увеличится количество раздающих баны. Идея в-принципе хороша, но для этого нужно чтоб все было серьезно, четко организованно, чего сейчас к сожалению нет. sad.gif
  • 0

#30 головорез

головорез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:00

Даешь тюрьму! И разные сроки наказания!

Как варианты:

- с конфискацией имущества
- без права переписки
- подписка о невыезде (из деревни или с острова не выйти)

laugh.gif

  • 0

#31 Битый_кварк

Битый_кварк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:01

я ПРОТИВ того, чтобы давать право одному ИГРОКУ банить другого ИГРОКА. Ибо злоупотребления в этом случае - неизбежны. excl.gif
  • 0

#32 Злой мамонт

Злой мамонт

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:06

Цитата(Битый_кварк @ 11.12.2009, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
я ПРОТИВ того, чтобы давать право одному ИГРОКУ банить другого ИГРОКА. Ибо злоупотребления в этом случае - неизбежны. excl.gif


100%, а завтра я модеру бабла подкину и ники укажу вот будет круто!!!
  • 0

#33 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:07

Цитата(Битый_кварк @ 11.12.2009, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
я ПРОТИВ того, чтобы давать право одному ИГРОКУ банить другого ИГРОКА. Ибо злоупотребления в этом случае - неизбежны. excl.gif

на это можно и отдельную тему создать - обжалование ... сам вопрос то поглобальнее - а то что ты написал - это уже по мере обката самой идеи...
  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#34 Дравасек

Дравасек

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:16

я щитаю нинужно этого делать модеры получат огромную власть и в угод себе будут банить нет пусь остается как есть
  • 0

#35 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:16

Вот только представьте: купил товарисч изюмчик, рунки вставил, оделся, полетел в бой и отнял у модера доблесть. А он обиделся и бан на сутки. Потом разбирательства. На следующий день: "Извините, бан был дан по ошибке. Бан снят". И как это разруливать? Ну может и утрирую, но все же не видно, что за человек этот модератор, когда его модератором приняли у него никаких документов не требовали и т.п. Смысл сказанного: Модераторы - такие же игроки как и все остальные, они тоже заинтересованы в перипетиях игропроцесса. Давать больше власти - увеличивать риск осложнений и рецидивов, а так же долгих копаний, сравнений скринов, выяснений отношения и прочего. Ни в коем случае не хотел и не говорю ничего плохого в адрес модерации, так как правила прочитал и соблюдаю.

Изменено: Crag Hag, 11 Декабрь 2009 - 13:20

  • 0

#36 Злой мамонт

Злой мамонт

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:17

Цитата(Даня @ 11.12.2009, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
на это можно и отдельную тему создать - обжалование ... сам вопрос то поглобальнее - а то что ты написал - это уже по мере обката самой идеи...


ага круто тебя забанили не за что не про что, а ты как идиот сидиш на форуме ждеш обсуждения и думаеш---за что же?!
тогда предлагаю сделать не законно забанили к примеру на час----ответный бан дня на два так, вот это работало бы, но не будет в нашем мире
  • 0

#37 DJ_CRASH

DJ_CRASH

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:24

уже и так замечено не раз использование статуса модератора вличных целях. вы представляете что они будут делать с такой власью? конкурентов уберут и станут наживатся!

Изменено: DJ_CRASH, 11 Декабрь 2009 - 13:24

  • 0

#38 ыпрыр

ыпрыр

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:30

согласен надо дать полномочия но не всем! сам наблюдал несколько раз картину когда игрок нарочно "нарывается"на кляп!! дескать скучно стало!
  • 0

на аватарке подпись : единственный способ убить медведя
среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки как карась в канализации


#39 snapandr

snapandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:31

Цитата(DJ_CRASH @ 11.12.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
уже и так замечено не раз использование статуса модератора вличных целях. вы представляете что они будут делать с такой власью? конкурентов уберут и станут наживатся!

В каких личных целях? Есть тема в разделе модерации "Для скринов и нарушений...", выкладываете скрин с чата или подарка и один модератор в этой теме решает на сколько выдать бан 1 день или неделю.В правилах чётко прописать за какое нарушение какой срок, что бы вопросов не было!
  • 0

#40 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:36

100% против
допустим : я побила каковота гнома он мне через мульта в приват начал хамить и угразать (что было неоднократно) я долго терпела но невыдержала и послала его он сделал скрин той части где Я его послала остольное блогополучно поднял наверх и скрыл ,я нечего не подраззумевая жаловатся не хочу( нет желание , времени, не умею делать скрины,....) и МНЕ дают бан , гном тихо радуясь идет гадеть следующиму хаю ...
другой вариант : напала на модера убила , раз, два . три ,.... он не выдрежал уже и наченает поиск к кчему бы домахатся а как извесно былоб желание а доцепится всегда найдется до чего ....
и таких вариантов может быть много БАН должен быть обьяктивный и по правилом игры НИКАКОЙ привзятости тут не может быть место
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых