Перейти к содержимому


Фото

Немного размышлений на тему баланса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#41 ДАМАГ

ДАМАГ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:43

Цитата(Без палева @ 26.6.2009, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Больше чем уверен что Тонатос записывал все свои бои, а выложил тока проигранные и наверняка их в десятки раз меньше чем тех что он выиграл. Как же можно показать баланс когда выкладываются на суд только проигрыши?

А еще, заметил, что справедливо бы было Тонатосу на видео показывать не только шмот Курбана, но и свой, мало ли может он там в сером отдупляется и видео пишет smile.gif


Думай что пишешь! 6100 ХП в сером? покажи мне такого хумана )))))
  • 0
ДАМАГ

Раздай мозг нуждающимся в нём... отбей руки, криво пишущие и флудом занимающиеся... успокой невменяемого и похорони успокоенного...

#42 snapandr

snapandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:45

А иной костюм разве жизнь дает??
  • 0

#43 snapandr

snapandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:49

И как-то странно, с танатосом не встречался вроде. а Бетон в таком же шмоте сразу с первого хода почти всегда оглушает. а тут ни одного оглушения!!
  • 0

#44 ДАМАГ

ДАМАГ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:49

Цитата(snapandr @ 26.6.2009, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
А иной костюм разве жизнь дает??


Не передергивай, я имел ввиду, покажите мне хумана с 6100 хп который ходит в сером
  • 0
ДАМАГ

Раздай мозг нуждающимся в нём... отбей руки, криво пишущие и флудом занимающиеся... успокой невменяемого и похорони успокоенного...

#45 Bashinsky

Bashinsky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:50

а можно прокомментировать вот это? http://forum.tmgame....showtopic=22245 второй бой, пусть не танатос, а риман, тот же хай тот же фулл.

Вход в бой 69466982
из боя вот кусок:
Новый противникrfgecnf [14] (4300)
r1man [14] применил "Властелин стихий III"
r1man [14] +120
rfgecnf [14] -501 яростный удар
r1man [14] применил "Боевое безумие II"
r1man [14] применил "Боевое безумие II"
rfgecnf [14] оглушен
rfgecnf [14] заблокировал урон
rfgecnf [14] заблокировал урон
rfgecnf [14] -3799
Убит rfgecnf [14]

заметим, капуста 2 удара сблочил. 4300 с поля, а в реальности сколько было, уберем 2 блока и последний удар надо увеличить..

и в итоге за этот бой:
Убит Лекарь [14]
Убит Bran [14]
Убит курбанбандит [14]
Убит rfgecnf [14]
Убит Bran [14]
Убит Bran [14]
Убит rfgecnf [14]
Убит курбанбандит [14]

В принципе курбан уже 15, значит бой довольно старый, но... НО баланс-то с того момента не правили. И что мы видим 1 топ вынес 8 топов.. баланс ;-) так, что эти видюшки просто так по прикалываться. Опять же скажу дискредитация от иных, заметьте постоянная информационная дискредитация, то ли хотят вернуть первое место в топе, то ли одно из двух. А так как вернуть его не просто, есть другие варианты, перекроить баланс, например.

обрати внимание на амулет Римана... и то, что удар по капусте был последним

Изменено: Кайфуций, 26 Июнь 2009 - 15:55

  • 0

#46 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:50

Цитата(snapandr @ 26.6.2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
А иной костюм разве жизнь дает??

нет только руны...жизни в поножи и эпич. героев. шмот не дает...
  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)

#47 snapandr

snapandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:54

Цитата(ДАМАГ @ 26.6.2009, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не передергивай, я имел ввиду, покажите мне хумана с 6100 хп который ходит в сером



Ради съемки можно и в серый руны повставлять))))))

10%
сутки отдыха

Изменено: Кайфуций, 26 Июнь 2009 - 15:57
флуд

  • 0

#48 ДАМАГ

ДАМАГ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:54

Цитата(Bashinsky @ 26.6.2009, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
а можно прокомментировать вот это? http://forum.tmgame....showtopic=22245 второй бой, пусть не танатос, а риман, тот же хай тот же фулл.

Вход в бой 69466982
из боя вот кусок:
Новый противникrfgecnf [14] (4300)
r1man [14] применил "Властелин стихий III"
r1man [14] +120
rfgecnf [14] -501 яростный удар
r1man [14] применил "Боевое безумие II"
r1man [14] применил "Боевое безумие II"
rfgecnf [14] оглушен
rfgecnf [14] заблокировал урон
rfgecnf [14] заблокировал урон
rfgecnf [14] -3799
Убит rfgecnf [14]

заметим, капуста 2 удара сблочил. 4300 с поля, а в реальности сколько было, уберем 2 блока и последний удар надо увеличить..

и в итоге за этот бой:
Убит Лекарь [14]
Убит Bran [14]
Убит курбанбандит [14]
Убит rfgecnf [14]
Убит Bran [14]
Убит Bran [14]
Убит rfgecnf [14]
Убит курбанбандит [14]

В принципе курбан уже 15, значит бой довольно старый, но... НО баланс-то с того момента не правили. И что мы видим 1 топ вынес 8 топов.. баланс ;-) так, что эти видюшки просто так по прикалываться. Опять же скажу дискредитация от иных, заметьте постоянная информационная дискредитация, то ли хотят вернуть первое место в топе, то ли одно из двух. А так как вернуть его не просто, есть другие варианты, перекроить баланс, например.


Посмотри на амуль римана, где гарантия что он не срабатывал?
  • 0
ДАМАГ

Раздай мозг нуждающимся в нём... отбей руки, криво пишущие и флудом занимающиеся... успокой невменяемого и похорони успокоенного...

#49 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:54

Цитата(ДАМАГ @ 26.6.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не передергивай, я имел ввиду, покажите мне хумана с 6100 хп который ходит в сером


Для показушного боя, почему бы и не скинуть шмот? Что тут не понятного?

10%
сутки отдыха

Изменено: Кайфуций, 26 Июнь 2009 - 15:58
флуд

  • 0

#50 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:57

Цитата(Bashinsky @ 26.6.2009, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
а можно прокомментировать вот это? http://forum.tmgame....showtopic=22245 второй бой, пусть не танатос, а риман, тот же хай тот же фулл.

Вход в бой 69466982
из боя вот кусок:
Новый противникrfgecnf [14] (4300)
r1man [14] применил "Властелин стихий III"
r1man [14] +120
rfgecnf [14] -501 яростный удар
r1man [14] применил "Боевое безумие II"
r1man [14] применил "Боевое безумие II"
rfgecnf [14] оглушен
rfgecnf [14] заблокировал урон
rfgecnf [14] заблокировал урон
rfgecnf [14] -3799
Убит rfgecnf [14]

заметим, капуста 2 удара сблочил. 4300 с поля, а в реальности сколько было, уберем 2 блока и последний удар надо увеличить..

и в итоге за этот бой:
Убит Лекарь [14]
Убит Bran [14]
Убит курбанбандит [14]
Убит rfgecnf [14]
Убит Bran [14]
Убит Bran [14]
Убит rfgecnf [14]
Убит курбанбандит [14]

В принципе курбан уже 15, значит бой довольно старый, но... НО баланс-то с того момента не правили. И что мы видим 1 топ вынес 8 топов.. баланс ;-) так, что эти видюшки просто так по прикалываться. Опять же скажу дискредитация от иных, заметьте постоянная информационная дискредитация, то ли хотят вернуть первое место в топе, то ли одно из двух. А так как вернуть его не просто, есть другие варианты, перекроить баланс, например.

у римана читерский амулет 2% или 4% то что убьет сразу... -3799 это наверно был он "смертельный удар"

один против 4 это да....
  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)

#51 Bashinsky

Bashinsky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:00

Цитата(_wern55_ @ 26.6.2009, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
у римана читерский амулет 2% или 4% то что убьет сразу... -3799 это наверно был он "смертельный удар"

один против 4 это да....

не спорю, может и он, может там и еще и меч теней был, не знаю где этот бой был, в логах не пишет к сожалению это, но то что 1 убил 8 гномов... остается фактом.
  • 0

#52 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:02

Опять таки про шмот Тонатоса, в первых роликах он есть не спорю, а вот в последующих думаю чего то там не хватает, потому как невидно значка ауры у Тонатоса, и обратите внимание - на видео часто скрывается поле с эффектами своими и всегда открыто поле с эффектами курбана. Делайте выводы - для чего все это видео...

P.S. И еще - в ходы Тонатоса виденья поля просто умиляет, не говоря уже о том что во многих случаях почему то не использовались кристаллы крови, элики обновления и другое полезные боеприпасы, когнечно, зачем? мы же пишем видео smile.gif

вместо того, чтобы клеветать, попросите у Танатоса видео и проведите экспертизу... спросите гномов, которые на видео, часто ли Танатос играет против них голышом или в сером шмоте...
после этого разводите тут демагогию

Изменено: Кайфуций, 26 Июнь 2009 - 16:01

  • 0

#53 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:03

Цитата(Bashinsky @ 26.6.2009, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
не спорю, может и он, может там и еще и меч теней был, не знаю где этот бой был, в логах не пишет к сожалению это, но то что 1 убил 8 гномов... остается фактом.


ты ещё вспомни как сиськи по 50-100 человек убивал, и что???
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#54 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:06

Цитата(Без палева @ 26.6.2009, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Опять таки про шмот Тонатоса, в первых роликах он есть не спорю, а вот в последующих думаю чего то там не хватает, потому как невидно значка ауры у Тонатоса, и обратите внимание - на видео часто скрывается поле с эффектами своими и всегда открыто поле с эффектами курбана. Делайте выводы - для чего все это видео...

P.S. И еще - в ходы Тонатоса виденья поля просто умиляет, не говоря уже о том что во многих случаях почему то не использовались кристаллы крови, элики обновления и другое полезные боеприпасы, когнечно, зачем? мы же пишем видео smile.gif


ты пишешь, что мы обманываем игроков??? что курбан и танатос не настоящие, а просто актёры???
--
аура периодически не показывается и глючит, довольно часто при входе в бой у тебя 0 эффектов, можно обновить страницу, можно не обновлять, но сути это не меняет.
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#55 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:09

Цитата(RaZeR1 @ 26.6.2009, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
ты пишешь, что мы обманываем игроков??? что курбан и танатос не настоящие, а просто актёры???
--
аура периодически не показывается и глючит, довольно часто при входе в бой у тебя 0 эффектов, можно обновить страницу, можно не обновлять, но сути это не меняет.



Я не говорю что кто то актеры, я говорю что если поставить цель записать компрометирующие видео - то за определенное время можно собрать подобного рода материал.
  • 0

#56 ДАМАГ

ДАМАГ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:09

Цитата(Без палева @ 26.6.2009, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Для показушного боя, почему бы и не скинуть шмот? Что тут не понятного?


Это вопрос не ко мне, а к Танатосу, я просто высказал свое мнение, а ссылки на перса в сером с таким количестовом хп я так и не увидел, поэтому ИМХО
  • 0
ДАМАГ

Раздай мозг нуждающимся в нём... отбей руки, криво пишущие и флудом занимающиеся... успокой невменяемого и похорони успокоенного...

#57 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:11

Цитата(ДАМАГ @ 26.6.2009, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Это вопрос не ко мне, а к Танатосу, я просто высказал свое мнение, а ссылки на перса в сером с таким количестовом хп я так и не увидел, поэтому ИМХО



Так кто же будет ходить то в сером? Если Тонатос включает видео запись, то можно перед боем снять одну-две шмотки и вот уже и ауры не будет и перс не такой сильный.
  • 0

#58 Bashinsky

Bashinsky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:22

Риман пишет опровержение - видимо большое )) никак написать не может

предупреждаю: не флудить

Изменено: Кайфуций, 26 Июнь 2009 - 16:06

  • 0

#59 martina

martina

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:23

прям технология пиара в действии. какой-то артобстрел без права передышки - залипания, сравнения фуллов и петов, подборка логов и видео именно своих поражений - людские топы так и множатся, (гномы даж про ВС и ауру ПВ перестали писать - все клозед). причем топ создается в тот момент, когда второй участник боя не имеет возможности прокомментировать, о чем они прекрасно осведомлены.

а сколько осталось за кадром подобных людских побед. у незнающего человека складывается прямо-таки удручающее впечатление. по людской логике, гном вообще не должен побеждать, не должен иметь даж такой возможности. если уж раскормились до 10000 хп, то должны быть и аналогичные удары, чтобы эти хп сносить.
  • 0

#60 ДАМАГ

ДАМАГ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:36

[quote name='martina' post='179597' date='26.6.2009, 15:23']прям технология пиара в действии. какой-то артобстрел без права передышки - залипания, сравнения фуллов и петов, подборка логов и видео именно своих поражений - людские топы так и множатся, (гномы даж про ВС и ауру ПВ перестали писать - все клозед). причем топ создается в тот момент, когда второй участник боя не имеет возможности прокомментировать, о чем они прекрасно осведомлены.

а сколько осталось за кадром подобных людских побед. у незнающего человека складывается прямо-таки удручающее впечатление. по людской логике, гном вообще не должен побеждать, не должен иметь даж такой возможности. если уж раскормились до 10000 хп, то должны быть и аналогичные удары, чтобы эти хп сносить.

Дело не в том что раскормились до 10к жизней и ударов соответсвтующих. Речь идет о том что хуман с полной прокачкой не может вынести гнома с одного поля, а то и с половины, как делают это гномы, тем более без права хода. А если и сносят то уверен разбирая несколько столов )))

Изменено: ДАМАГ, 26 Июнь 2009 - 15:39

  • 0
ДАМАГ

Раздай мозг нуждающимся в нём... отбей руки, криво пишущие и флудом занимающиеся... успокой невменяемого и похорони успокоенного...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых