Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#581 натка84

натка84

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:51

дорогие админы у меня после вашего отката пропали вещи подземного великана верхняя и нижняя одежда, очень сильно вас прошу верните я его только купила sad.gif
ник в игре натка_24
  • 0

#582 Элия Вандерлэнд

Элия Вандерлэнд

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:52

Цитата(И Н Ж Е Н Е Р @ 2.10.2009, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Надо ввести новую номинацию:Самый быстро умерший из лучших онлайн проектов!

Спасибо Админы - показали всем как надо убивать игру! Не знаю я чем Вы сможете восполнить 1,5 года ежедневного онлайна по 10 часов кряду!

Тему создать создали а ответов в ней нету! Для чего темку то создали? Для того чтобы игроки тут пару тройку дней поплакались пока вы дыры латать будете? Что есть надежда что с ентого топика кто захочет нажать на кнопочку ТМ-играть? Я например клиент с 6ти компов уже вынес чтоб место освободить для семейного фото! Остался последний клиент на моем ноутбуке но и его придеться наверно удалять!

Админам совет - идите на Биржу труда! Начинайте собирать документы на пособие по безработице! laugh.gif



Молодец!!! Думаю мнение и желание многих выразил, так точно и ёмко, у меня кроме мата для (уважаемой) Администрации ни чего не осталось, как и у многих игроков
  • 0

#583 Bashinsky

Bashinsky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:52

Если есть предупреждения - снимите. Вроде есть там 10% древних

Так как у народа потеряно время, то и компенсировать нужно время.
Сделать это не так сложно в принципе
Надо сделать в виде квеста у временного нпц, по типу снеговика на новый год с выбором пары плюшек на персонажа:
1. Вип аккаунт на 10 дней (жмотиться тут не надо думаю) для тех кто качает уровень
2. удвоенное выпадение доблести и орденов на 3 дня - для тех кто качает ранг
3. удвоенное выпадение золота + повышение шанса выпадения вещей на 3 дня - для тех кто бил голд
4. удвоенное прибавление в профу на 3 дня - для тех кто качал специальность
5. удвоенное прибавление отваги на 3 дня - для тех кто собирал скальпы на шмот
6. удвоенное прибавление в медали на 3 дня - кто усиленно закрывал медали в эти дни

я бы выбрал себе пункты 1 и 3 или 1 и 6

АМНИСТИЯ

Изменено: Буддыч, 02 Октябрь 2009 - 10:52

  • 0

#584 Graf

Graf

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:52

В мире Элинор прошел Откат. Каждый понес потери. Но больше всех потеряла АДМИНИСТРАЦИЯ. Доверие игроков к данному проекту, вроде как "Лучшей" игры года. И мне сейчас трудно представить, как можно изменить данную ситуацию.
Хотелось бы услышать мнение админов по данному вопросу.
  • 0

#585 masjanechka13

masjanechka13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:53

Цитата(SPOK_1 @ 2.10.2009, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
нееет я о том чтобы сделали откат на 1е октября у всех кто зарегился персы будут пусть лешат регалии тех кто приобрёл за 3 эти дня



Даже если и сделают откат в обратную сторону на 1 октября то потраченные нервы ни один админ не сможет никому возместить!
  • 0

#586 Steel Wаrrіor

Steel Wаrrіor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:54

Цитата(Milanochka @ 2.10.2009, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мое личное мнение таково:

да мы тратим: силы нервы, время, деньги на эту игру... возникает сразу вопрос а стоит ли?

ну во первых мы все зависимы, это всего лишь картинки, админы не виноваты, они решили проблему самым простым им способом - откат, ну и что? да это потраченное время вы можете потратить на реальные деньги которые вы могли бы заработать не сидя в игре


во вторых всем интересна игра и мы стараемся стать сильнее качаем медальки, а где смысл в том что мы "Изнашиваем" организм свой, портим зрение, да вы сидите и думаете "Да ни фига подобного!" но это так это реальность! к тому же недостаток сна, приближает вашу смерть и болеть вы будете чаще..... но это ваш выбор


хотя я о люблю эту игру я понимаю я зависима, при проигрыше я могу расплакаться, при откате что вешаться??? нет все таки это неправильно, чем играть выйдите погулять, ведь я уверена на 100% что есть такие семьи, муж и жена, либо там муж не доволен что жена играет в игру, либо жена, отношения портятся, я не выдумываю у меня точно такая же ситуация,? я просто вошла в игру и забываю про реальность!


ладно не мне читать вам нотации, думаю вы понимаете что я хотела сказать....
просто задуматься к чему это приведет все, может это переломный момент (откат) который должен на вас подействовать и задуматься о жизни... я лично думаю что да! я задумалась, и решила отказаться от игры...хотя сомневаюсь что мне это удастся пока я сижу дома!


всем удачной игры!!


в яблочко!

как поётся в песне Цоя - ... мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума ...

откат меня исцелил laugh.gif
спасибо админам!
всем удачи!


п.с.люди пишут "пойду искать новый проект" ph34r.gif это не про меня ТМ с меня достаточно.
  • 0

#587 самураище

самураище

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:54

какая компенсация 1-2 з три дня зарабатывал и собирал ХП и что сейчас все с нуля angry.gif
  • 0

#588 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:05

Цитата(masjanechka13 @ 2.10.2009, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Даже если и сделают откат в обратную сторону на 1 октября то потраченные нервы ни один админ не сможет никому возместить!

а лучше пусть откатают на 1е октября и создадут квест по борохлу из 3й навки игроки приходят сдают эти регалии или ещё что нить из 3й лавки им за это вознаграждение св,эли или ещё что нить вот как квест по здаче серых петов (сли все это помнят за сдачу помошника дают обыч и заг св) а тут за сдачу регалии колец дают св,эли или деньги кому что на выбор(св или эли конечно же героич или эп)
  • 0

#589 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:05

Цитата(Галактик @ 1.10.2009, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Разбаньте на форуме и обнулите процент наказания.
http://www.tmgame.ru...ick=-Ломоносик-

На игровом персе потерял 500тыс опыта и 650 доблести.. Компенсируйте. Про золото молчу.



Галактик - уровень предупреждений снижен до нуля.
Ломоносик - уровень предупреждений снижен до 30%.



Цитата(Мымренок @ 1.10.2009, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>

Со стороны отдела модерации форума, в качестве своего рода утешительного бонуса объявляется ТОТАЛЬНАЯ амнистия для всех нарушителей форума (за исключением спамеров). Желающие убрать до нуля историю наказаний на форуме – тоже отпишитесь здесь. Амнистия действует вплоть до полуночи 04.10.09.






Уважаемая Мымренок,
большое спасибо за оперативную работу и разбан Ломоносика.
Но хотелось бы поинтересоваться почему наказание снижено только до 30%, в то время как у вас в посте написано что амнистия снижаете уровень до НУЛЯ.
С уважением, Ломоносик.




Система не позволяет снизить уровень предупреждений до нуля всем у кого было набрано 90-100%.
Вчера пыталась снизить, но ничего не вышло. Просто недоступно действие по снижению.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 12:23

  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#590 bultuzur

bultuzur

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:06

Проблема оказывается гораздо глубже, чем я думал и писал ранее...
Ну, что ж.. Если не будет достойной компенсации, то и желание играть - оставаться в этом проекте напрочь отобьет. Все заново, по кругу - это не для меня, и думаю, многих, на этом форуме...
  • 0

#591 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:09

Цитата(bultuzur @ 2.10.2009, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема оказывается гораздо глубже, чем я думал и писал ранее...
Ну, что ж.. Если не будет достойной компенсации, то и желание играть - оставаться в этом проекте напрочь отобьет. Все заново, по кругу - это не для меня, и думаю, многих, на этом форуме...


Идеи предложены. На мой взгляд хорошие. Ждем одобрения главы проекта и вводим.
  • 0

#592 шпрота

шпрота

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:10

мои потери:
- погасла кликовая медаль берсек 3;
- магистр 1;
- наемник 1;
пропал весь сет разбойника собранный большими трудами;
вложенные 2000 рублей реала и зажженные за них следующие медали:
- подрывник 2 и 3;
- вертуоз клинков 1 и 2;
- убийца 1;
- гильдия воров 1;
- охотник 1;
прошу компенсировать причиненный мне ущерб в виде кристаллов
  • 0

#593 Alx18

Alx18

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:12

Дубль 2. Компенсация - открытие 1-3 медалей в зависимости от лвла персонажа на выбор.

Для тех у кого открыты все медали, по умолчанию понятно, что эти не нахаляву получат что-либо, т.к. в игре практически ежедневно провисают - решите с ними вопрос отдельно, их в разы меньше, возврат душами, орденами, квест айтимами на 3 лавку - многие по этому поводу парятся.
  • 0

#594 Indzaggg

Indzaggg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 434 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:12

Понизьте до нуля уровень предупреждений.

АМНИСТИЯ

Изменено: Буддыч, 02 Октябрь 2009 - 10:45

  • 0

#595 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:19

так что там на счет компенсации слышно? blink.gif
  • 0

#596 dydydok

dydydok

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:22

Ругаться уже не хочется и так много наговорили
Но! верните людям(и гномом тоже))) реальные деньги что они вложили Вообще то это называется мошенничество когда деньги берешь а услуги не предоставляешь.
А на счет компенсации сделайте легкие квесты с БОЛЬШОЙ наградой(для каждого уровня свой) как вы это на праздники делали(чтоб на заморачиваться и не придумывать новые можно те старые вернуть)

Реальные деньги будут ОБЯЗАТЕЛЬНО восстановлены в полном объёме. Заявки подавайте в этом разделе.

Изменено: Буддыч, 02 Октябрь 2009 - 10:26

  • 0

#597 Гад_неприятный

Гад_неприятный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:24

Своими откатами вы полностью отбили интерес к игре... Хочется сказать много причем все матом, потому, как злости уже просто не хватает ... Лично у меня УКРАЛИ порядка 400 доблы (до след ранга оставалось 14 ) , порядка 200з, 2 редких реца (из слизня выпали),
около 300 отваги, 2 медали !!! Ну и как относиться ко всему этому??? Я тратил свое время, деньги и нервы а какой то очень "умный" решил не напрягая извилины (если они есть), тупа откатнуть игру... Я предлагаю всем не вливать больше ни копейки реала по крайней мере 2-3 месяца!!!! Надо наказывать рублем, а то совсем оборзели (((
  • 0
Город над вольной Невой,
Где болеют за ЗЕНИТ родной,
Слушай Петербург, я тебе спою
Задушевную песню свою !!!


#598 Танец Меча

Танец Меча

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:24

Нафига в проекте нужны модераторы если они все молчат на обращение к ним... сколько не спрашивал что будет с теми кто повис на локах и в боях одно молчание... своих зависших они уже вытащили... что за отношение к ИГРОКАМ!!! ????
  • 0

#599 Вьюжестая

Вьюжестая

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:26

Здравствовать вам всем войны. Хотелось бы услышать предложения Администрации и обсудить их, а не кричать в пустую.
  • 0

#600 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 10:26

И вобще какая разница админам откуда у людей регалии,какая разница гномы им завезли их или люди сами откроют лавку и купят их так и так они её откроют и они у них будут рано или позно так что не нужно из за этова откаты делать!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых