Перейти к содержимому


Фото

Обновление 27.11 (+ квесты)


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#101 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:28

Цитата(Twilight Sin @ 28.11.2008, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Супер умные Гномы тыкают "лечением" везде где можно, но даже не задумываются о таком факторе как камни. Чтобы вам дамагнуть на 500 вам надо выпить элик и потратить 15-20(30 осилы) камней, чтобы человеку отлечить эти 500, надо использовать ритуал(убирает черепа, что даёт возможность не пропустить ход, и ТО это появилось только вчера, до этого лечение пропускало ход, а тыкают людей этим "убер скилом" уже давно), а потом 4-6 раз использовать лечение с ПОЛНОГО стола. Таким образом считаем: по 9 камней двух цветов на ритуал(это 1й уровень), потом ещё по 15 камней двух цветов на каждое лечение. Отсюда следует: 4 лечения равно 9+15*4=69(по 69 камней двух цветов), 6 лечений 9+15*6=99(так же по 99 камней двух цветов). И какой тут "баланс" и "убер лечилка", Гномы тратят 15-20(30) камней, люди 69-99, но вот чудо, гномы пьют оранж эль магии и возвращают свои 20 камней, а людям надо выпить 4-5 элей, а то 12-15 ходов, мы просто не доживём. Но это так, накипело с прочтения форума.

А и ещё, уважаемый Нокард, вы кажеться уже несколько рз желали всем удачи и удалялись, вы не в ответе за то что говорите? =) Не хотел вас обидеть, если малоли это получилось. Думаю даже щас кляп словлю =)


Любой гном в противовес вспомнит о шмоте на камни, это так забегая вперед
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#102 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:32

Ппц, все спокойно разговаривают на разные темы,а кляп дершульцу.Оливер, нехрен на мне отыгрываться!Ты хоть знаешь что такое оверквотинг?Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail или в сетевой конференции.Где у меня оверквотинг или флуд?

Уважаемый. Читаем внимательно правила.

2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

Указания тех, кто присматривает за моими действиями - не постить полностью пункт, оставлять лишь часть.
Вас не раз предупреждали, чтобы вы не флудили - вы продолжали. За это и получили рид онли.
Если сейчас и дальше пойдет - получите снова.
Выяснение отношений со мной - в ЛС, жалобы - в раздел Модерация.
Оливер

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 01:50

  • 0

#103 ogres

ogres

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:37

Я сейчас играю за персонажа МУЧО001 9 уровень, третие сутки первое место по скальпам (Это я о том что кольца призовые). У меня базовый урон 59! Без 3 вещей весь в разрушителе. И теперь после последних "радосных"нововведений меня убивает гном одетый в вещи по 1 золотому! О чем вы говорите о каком балансе?????
  • 0

#104 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:39

Цитата(Chromanon @ 28.11.2008, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Любой гном в противовес вспомнит о шмоте на камни, это так забегая вперед


Гному достаточно иметь 30 камней, у них есть на это возможность. У людей есть возможность иметь 100 камней, НО гном ударил мы полечились, гном выпил эль и ударил снова, мы выпили эль и очудо у нас 20 камней из нужных 100 на лечение)


И ещё. Уважаемая администрация сказала, что ярка была сбалансированным скилом, но находилась не в той ветке, поэтому её порезали(но при этом не забыли порезать и остальные 2 скилла в этой ветке, но сейчас не об этом). Так что же мешало поменять её местами например с лечением? Как пример. Риткал поставить первым в ветке, потом ярку, потом хаос, ну или как либо ещё. Ветка в корой находиться "убер защитное" заклинание, мне кажеться совсем не подходит для оного, ибо остальные 2 скила наносят дамаг, но опять же смешной.

И чуть выше был пример, гном ударил на 850, человек на какие-то копейки, я всё понимаю, но имеющимися "защитными" скиллами баланса мне насчитать ну никак не удалось.
  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.

#105 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:41

<Вырезано жестоким Оливером>
ах да, нововведения.
пожалуй надо немножко отдохнуть и подождать некой стабильности smile.gif

Оставил только часть сообщения по теме, остальное - в ЛС, не нужно этого обсуждения здесь.
Устное предупреждение.
Оливер

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 01:43

  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#106 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:45

Вопря, ответь, плиз, нам на один вопрос, который нас оч волнует и я удалюся отсюдова)
Кромвель решил просто всех уничтожить laugh.gif

Да. Это ответ на ваш вопрос.
А ваш вопрос, который вы хотите задать: "Я получил рид-онли?"
Да, 3 суток.
Я предупреждал.
Оливер

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 01:49
2.9

  • 0

#107 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:52

Каюсь в теме присутствовал небольшой офтопик, но с темы нововведений 27 ноября никто особо не сьезжал, начинать отлаживать баланс надо что бы каждая ветка магии хуманов/гномов была равной и игроки смогли выбирать магию исходя из своих предпочтений, а не потому что одну ветку пофиксили а другую усилили.

Кстати в тему:
Закон Ламберта: Рано или поздно игроки найдут кратчайший путь к сыру
Закон лазейки Хирупа: Всё, что может быть неправильно использовано, будет.
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#108 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:55

Chromanon Могу добавить прекрасную фразу из той же статьи

Цитата
Анонимность и внутриигровые администраторы
Игровые GM'ы сталкиваются с интересной проблемой. Они обладают несравнимо большей властью, чем обычные игроки. И их задача - обеспечивать максимальный уровень комфорта и атмосферности в игре. Но неважно насколько они вежливы, неважно как они ведут себя с игроками и насколько пекутся о благополучии виртуального мира, игроки будут их ненавидеть. Они не доверяют администраторам исключительно из-за их игровой власти и анонимности. Игроки будут сыпать обвинениями в предвзятости, нечестных мотивах и подкупе.


Это чтобы не возникало никаких вопросов про меня. Но если он возник, ответ на ваш вопрос в моей подписи.

Преды закончились, за оффтоп пойдет рид онли.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#109 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 02:03

Закон Оливера:бань всех кто умнее тебя.

Ваш основной персонаж получает 10 суток рид-онли.
Хотите узнать что такое геометрическая прогрессия?
Оливер

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 02:07
2.9. Причем злостное

  • 0

#110 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 02:29

Новый противник
Робот прокладчик [9] (648/2100)
Кайфуций [13] -715 яростный удар
Робот прокладчик [9] применил "Механическая мощь"
Кайфуций [13] заблокировал урон
Кайфуций [13] применил "Пробуждение Силы II"
Робот прокладчик [9] применил "Механическая мощь"
Кайфуций [13] -744 яростный удар
Убит Кайфуций [13]
Бой 16913711 окончен

почему бы людям не дать урон, как у гномского пета? ведь пет 9 уровня по идее не должен убивать противника с 2 ударов?

порежьте петов у гномов тоже, так как ослабили и людей и Хранительницу

уважаемый Асперо писал тут, что вчера тестили все заклы гномов против нашего Яростного отпора?
и сразу поменяли... сейчас потестьте гномскую пиротехнику против любого людского заклинания... результат тот же? так-то

отдайте пиротехнику людям, она наносится из защиты

если у одного игрока есть меч, а у другого щит, возможны 2 варианта - ничья и победа игрока с мечом
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#111 DED315

DED315

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 02:43

Почитал пост… Много думал. Плакал. И не удержался.
Любезнейший Nokard! Крайне много красивых и умных слов , которые Вы , перемешав ,
сложили в предложения , и имя этому явлению – демагогия. Увы,увы…
Попытаюсь объяснить Вам , хотя и сомневаюсь , что это возможно,памятуя тот апломб,с
которым Вы ведете беседу ( разработчик 3 игр… вы тут не стояли… я белку в глаз бью..и т.д.),что существуют и другие точки зрения. Возможно и правда,что Вы,с помощью своего недюженного ума, как-то сразу и поняли,что гномы атакуют,а люди – нет,но вот я тоже при регистрации нигде этого не увидел(как и модератор этого форума), а на всевозможных сайтах это выглядит приблизительно так:
…Совершенно новая онлайн игра – игра нового поколения «Техномагия». Полностью выстроена на технологии FLASH, является браузерной онлайн игрой(без клиента) и абсолютно бесплатна. Техномагия в корне отличается от многочисленных игр своей красочностью и динамичностью, масса деталей – очень качественная проработка графики…
Так же ,возможно, Вы и поиграли за тех – за других,что бы понять кто покруче( хотя,что тут думать? Играть надо за Америку,а не за Ирак.. Ежу понятно). Но…как бы Вам это объяснить…В большинстве случаев, люди выбирают то,что им ближе и понятней…И приятней…Не хватаются за калькулятор,штангенциркуль или логарифмическую линейку(про такую слыхали?),понимаете? Отсюда и происходит количественное неравенство рас в большинстве игр( хотя,что я Вам объясняю,да?).
Теперь следующее…С Ваших слов выходит,что гном должен атаковать и убить,а человек –защищаться и не умереть,не убив при этом гнома? Ведь убивать то по сути – нечем. Атаки, ярко выраженной – н е т!!! Тех жалких крох ,что есть – не хватает на убийство не только гномов,но и подземных мобов. И смешно на этом фоне выглядит Ваше утверждение, что за 25 часов можно набить 30 золота. Смешно – применимо к человеческой расе,ведь я тоже 10-ка ,как и Вы.. Вот только в подземке я смог впервые убить вампира только вчера с новой магией. Сегодня специально проверил все ветки там же – ни разу не победил.Сейчас сравниваю наши инфы и становится еще смешней.
Я бы понял бы все Ваши рассуждения о том,что надо играть в предложенных обстоятельствах ,если бы было,например,такое условие: гном,не убивший человека за (условно) 7-10 ходов – считается проигравшим битву. Т.е. человек сумел, что сделать? Правильно – защититься ! Но и защита должна быть адекватной,согласны? А то,с нашей нынешней защитой (против гномовской пиры) – это как пытаться отбить пушечное ядро теннисной ракеткой. Про щит тоже самое могу сказать – всё равно,что бежать с подушкой в руках навстречу электричке…
Остальное все уже до меня выше Кайфуций грамотно описал,внимательно прочитайте,подумайте( Вы же к этому призывали?) и перепишите свой текст заново.
  • 0

#112 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 03:01

посмотрим трезво на вещи:

позавчера гномы были сильнее людей за счет скальповых медалей и оранж вещей, заработанных за месяцы длительного перекоса в их пользу...

вчера гномам дали обалденную фишку - измененная энергия гор с увеличением вампиризма... теперь без артов они могут набрать 250 вампиризма... берсерк не пропускает ход...

людям: дали обалденную фишку - яростный отпор... сделали дороже двойной с разящим((( прикололись с бесполезным лечением))) заменили тактический Ритуал крови на никчемную придумку (в советские времена так люди диссертации защищали на тему "Увеличение КПД швабры, взятой не справа налево, а слева направо")

сегодня: гномам сделали удобнее пиротехнику)))

людям: ослабили 4 ударных заклинания!!!

за 2 дня: гномов усилили, людей еще сильнее опустили...

Уважаемый Асперо писал, что вчера тестили яростный отпор, а пофиксили всю атакующую магию...
Странно и с каждым днем все страннее)))

Кстати, поменяйте название Яростного отпора на "Полуяростная имитация отпора" laugh.gif
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#113 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 03:06

Появилась идея после сегодняшнего обновления, давайте абсолютно все люди уйдут играть за гномов, все до единого. А смысл играть за рассу у которой на данный момент есть возможность только пвм, и то не с каждым мобом. Зато как станет тихо и спокойно на форуме.
  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.

#114 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 03:14

Немного хочу отвлечь от данного направления размышлений.

Итак заклинание Лечение 2 должно работать по мультиуровневой формуле вида: Прибавка ХП равна количеству зеленых камней учитывающих их уровень помноженная на уровень игрока. Длительность эфекта 1 ход ( без всяких продолжений с синими камнями) Причем в том виде как он сейчас в связке с ритуалом и хаосом.

Я конечно крупно извиняюсь но в том виде каком сейчас предстает нам лечение это заклинание для 2-3 максимум 5 уровня.

трата 30 кмней на полном поле дает отхил 9 апу у которого 900 жизней в пределах 17-40 жизней что совершено не соответствует реалиям 9 уровня.

В предложенном мной варианте Лечение станет понастоящему мультиуровневым и востребованным заклинанием. Которое будет реально противопоставленно Нынешнему заклинанию Энергия гор у гномов повышающему Отхил с урона.

Надеюсь администрация в курсе что лечение в том виде котором оно сейчас начиная с 5 уровня не используется.
  • 0

#115 DED315

DED315

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 03:34

Вот лог боя:

лог усечен)Овраг [10] применил "Горючая смесь II"
DED315 [10] -54
DED315 [10] применил "Двойная атака II"
DED315 [10] -17
Овраг [10] -129
Овраг [10] применил "Горючая смесь II"
Овраг [10] нанес бронебойный удар
DED315 [10] -60
Овраг [10] +28
DED315 [10] применил "Двойная атака II"
DED315 [10] -33
Овраг [10] -40
Овраг [10] -60 яростный удар
DED315 [10] -1
Овраг [10] +20
DED315 [10] применил "Двойная атака II"
DED315 [10] +35
Овраг [10] -70
Овраг [10] применил "Горючая смесь II"
Овраг [10] нанес бронебойный удар
DED315 [10] -126
Овраг [10] +139
DED315 [10] применил "Разящий удар I"
DED315 [10] -51
Овраг [10] -86
Овраг [10] нанес бронебойный удар
DED315 [10] -16
Овраг [10] +22
DED315 [10] -51
Овраг [10] применил "Горючая смесь II"
Овраг [10] нанес бронебойный удар
DED315 [10] -127
Овраг [10] +39
DED315 [10] +50
DED315 [10] применил "Лечение II"
DED315 [10] -27
Новый противник
Древний голем [7] (200)
DED315 [10] -9
Древний голем [7] -26
DED315 [10] -1
DED315 [10] применил "Лечение II"
DED315 [10] +3
DED315 [10] -1
DED315 [10] +3
Новый противник
Овраг [10] (718/855)
Овраг [10] -18
DED315 [10] применил "Разящий удар I"
Овраг [10] заблокировал урон
DED315 [10] +14
DED315 [10] применил "Лечение II"
DED315 [10] +45
DED315 [10] +30
Овраг [10] -17
Новый противник
Древний голем [7] (174/200)
DED315 [10] +25
Древний голем [7] -18
DED315 [10] +25
Древний голем [7] -23
DED315 [10] применил "Лечение II"
DED315 [10] +37
DED315 [10] +10
DED315 [10] -1
DED315 [10] +10
DED315 [10] нанес контрудар
DED315 [10] -3
Древний голем [7] -18
Древний голем [7] нанес контрудар
DED315 [10] +13
Древний голем [7] -21
Древний голем [7] применил "Каменный кулак"
DED315 [10] -1
DED315 [10] применил "Лечение II"
DED315 [10] +49
DED315 [10] +30
DED315 [10] -2
DED315 [10] +15
Новый противник
Овраг [10] (635/855)
DED315 [10] -57
Овраг [10] +64
DED315 [10] применил "Разящий удар I"
Овраг [10] нанес контрудар
DED315 [10] +25
DED315 [10] -58 яростный удар
Овраг [10] -263 яростный удар
Овраг [10] +50
Овраг [10] применил "Горючая смесь II"
DED315 [10] -176
Овраг [10] +31
DED315 [10] применил "Разящий удар I"
Овраг [10] заблокировал урон
DED315 [10] +3
Овраг [10] применил "Горючая смесь II"
DED315 [10] -150
Овраг [10] +26
DED315 [10] +50
DED315 [10] -40
Овраг [10] -16
Овраг [10] применил "Выстрел"
DED315 [10] -61 яростный удар
Овраг [10] +10

вот противник:http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=%D0%9E%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3
вот я:http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=DED315

Теперь вопрос: как выиграть против читерской пиротехники?
Я специально провел этот бой - тест так сказать.
  • 0

#116 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 04:50

как не странно. но гномам на старшей арене делать нечего... даже если одинаково одеты, один уровень и у человека много меньше медалей...
  • 0

#117 ЛАГУНА

ЛАГУНА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 06:13

Подскажите какой веткой магии можно нанести подобный урон:
Психопатка [7] применил "Пиротехника I"
Психопатка [7] применил "Горючая смесь II"
ЛАГУНА [6] -427 яростный удар

sachok [6] (245)
ЛАГУНА [6] -100 яростный удар
sachok [6] применил "Горючая смесь II"
ЛАГУНА [6] -297 яростный удар

Я 6 уровня с прокачанными 10 медалями и половиной зеленого шмота, мой брата 10 уровня в синем шиоте, но мы не может наносить подобный урон.
С такими уронами магии можно только в тетрис играть с мобами младших уровней или медальки на пауках качать.
А если люди - расса для прокачки медалек на пауках, то можно было бы нам медалек добавить, чтобы мы не расслаблялись и не ныли на форуме.

Обратите внемание на логи боев Кайфуция ведь ситуация очень плачевная для рассы людей.
  • 0

#118 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 11:56

Вам нужны доказательства?
Извольте:
Рейтинг по скальпам:
1- место Гадя Мяу Хренова - 355 скальпов
3 медали, 8-й уровень;
2- место Домовенок Кузьма - 350 скальпов
7-й уровень, 9 медалей;
и еще два гнововских нуба с 5-го по 7-го уровня.

По доблести 5-ть первых мест гномы.
По убийства - 4 гнома.

Какие еще нужны доказательства, что людей "кастрировали"?
  • 0

#119 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 12:01

Цитата
1- место Гадя Мяу Хренова - 355 скальпов
3 медали, 8-й уровень

При 3 медалях это вероятно всего двп. Даже не смотря на шмот.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#120 Bashinsky

Bashinsky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 12:18

Цитата(Кайфуций @ 28.11.2008, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
01:18 Бой 16906714 завершён! Вы проиграли!
Получено 23 опыта.
Бой с Башинским, сейчас... три выстрела пиркой, первый на 850... и чем мне его бить? на 150 Хаосом стукнул... ураааааааааааа

да, он в Гадзоге, я в смеси призрака и разрушителя

Ты не представляешь как я радовался такому урону, но вспомни как ты мне зарядил пару недель назад 940 и еще я точно не уверен, но кажется я молоты успел подвесить 2 или 3
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых